• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Губочан: «Не собираюсь оставаться в „Динамо“»

27 июня 2016, 12:18

Защитник «Динамо» Томаш Губочан рассказал, что думает сменить клубную прописку.

«Я читал в газетах, что мною интересуется „Марсель“. Сам ничего об этом не знаю. Сейчас у меня будет отпуск, а потом посмотрим. Но в „Динамо“ я оставаться не собираюсь - это точно».

«Динамо» по итогам минувшего сезона вылетело в ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 22:43
Пи... да ладно !
Gotlib ответил KoValery
28 июня 2016 в 09:03
Денисов остаётся в Динамо,с ним договорились.
Зенит 2015 ответил ULTRASteam
27 июня 2016 в 21:21
Я сейчас не буду вспоминать конкретные игры, которые проиграли из за ошибок именно Нету. Я не говорил что он плохой игрок и бесполезен, но он часто ошибается, причём иногда эти ошибки были фатальны для Зенита.
27 июня 2016 в 19:24
Во-во. не уровень ФНЛ их, видишь ли )))
27 июня 2016 в 19:24
у тебя отпуск с матча ЦСКА-Динамо, когда ты что-то решил уйти
27 июня 2016 в 18:19
Опустили динамо в фнл,и видите ли не намерены там остатся ,это что за наглость
Санчо Панса ответил Elves
27 июня 2016 в 18:13
Понятно. Спасибо за информацию! Не знал)
Palex ответил 99let
27 июня 2016 в 18:08
Правильно сделали в Динамо, что установили предел по з/п..
-----------------------------------------------
Расскажи это Денисову и Ионову.
Evilhuman ответил Майкл59ru
27 июня 2016 в 16:49
Уверен он бы еще очень пригодился Зениту, хороший игрок,боец, да и свой уже
27 июня 2016 в 16:37
как конебомжи играли на ЧЕ? Контракты закончатся и за такую игру вообще платить не будут. Смеется тот, кто смеется последним.
ULTRASteam ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 16:12
Я не фанат Нету но в опроной зоне он хорошо смотрелся - и что значит из-за него вылетели?! То что не забивали когда могли тоде он виноват и когда Кришито заоаботал ненужные удаление и стандарт с которого забили тоже он виноват?
На Украине есть пословица - "Кто у[Соблюдайте правила ]ся? Невестка!" - так и ты кто виноват? Нету!
Не смеши! Нету взяли до Боаша!
27 июня 2016 в 16:06
Похоже останется только борисыч на трибуне пустого стадиона)))
eniseyspb ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 15:15
твои б слова да Луческу в уши))
27 июня 2016 в 14:11
Давай домой! Зенит ждёт тебя.
27 июня 2016 в 14:05
Все свалят из Динамо
27 июня 2016 в 13:55
Губочан_Томаш без работы не останется
Зенит 2015 ответил eniseyspb
27 июня 2016 в 13:55
Ох как я с тобой согласен! Нету же земляк рыжего, поэтому и не пострадал за свои многочисленные косяки. Из за него и из еврокубков вылетали.
27 июня 2016 в 13:50
АВБ сплавил бойца Томаша зато оставил вечного косяпора Нету, лучше было бы наоборот, теперь скитается пацан(((
Elves ответил Санчо Панса
27 июня 2016 в 13:29
У Самбы закончился контракт.
Elves ответил KoValery
27 июня 2016 в 13:28
Так это при подписании новых контрактов. Да и серую зарплату никто не отменял.
27 июня 2016 в 13:13
Жалко Губочана, игрок хороший.
27 июня 2016 в 13:09
Испужался ФНЛ .
27 июня 2016 в 13:02
Вали оттуда да побыстрее. Губочан_Томаш
27 июня 2016 в 13:00
Губочан прям как Халк и Витсель, те то же не собираются оставаться в зените))
27 июня 2016 в 12:55
Всё правильно. Ведь что дальше ждёт его в Динаммо? Второй Дивизион,а потом всё ,дальше уже мрак,неизвестность,одиночество,алкоголизм,бомжевание... Так что беги Томаш,хоть в чемпионат Танзании,главное беги ))
OLS
27 июня 2016 в 12:54
Все свалят из пердива
Аpбитр ответил parallels
27 июня 2016 в 12:45
Похоже на то. Спасибо за инфу.
parallels ответил Аpбитр
27 июня 2016 в 12:44
июль 2017. только у него, как и у всех, наверняка прописано об одностороннем расторжении по собственному желанию, в случае вылета. судя по тексту — он очень желает воспользоваться этой опцией)
27 июня 2016 в 12:41
на тр.маркте в составе д-мо ещё числятся всякие ионовы, и прочие, кто успел сбежать, поэтому не совсем понятна стоимость состава. но она уже точно меньше 20 лямов, хоть там и написано про 35. кстати, губочан и денисов самые дорогие в их составе — по 4 ляма))
и 13 игроков, стоимостью 1 лям и меньше! это при том, что в команде уже не 25 человек, а где-то 20.

я смутно припоминаю, что новый главный тренер грозился в следующем сезоне вывести д-мо в вышку?)) наверное, у них дорогой, крепкий, а, главное — сыгранный состав)) возможно даже, они уже помнят друг друга по именам))
27 июня 2016 в 12:41
Ну кто бы сомневался! Теперь ждем того же от Самба, Денисова и Погребняка. Честно говоря, веры мало в то, что эти футболисты останутся в клубе ФНЛ...