• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Губочан: «Не собираюсь оставаться в „Динамо“»

27 июня 2016, 12:18

Защитник «Динамо» Томаш Губочан рассказал, что думает сменить клубную прописку.

«Я читал в газетах, что мною интересуется „Марсель“. Сам ничего об этом не знаю. Сейчас у меня будет отпуск, а потом посмотрим. Но в „Динамо“ я оставаться не собираюсь - это точно».

«Динамо» по итогам минувшего сезона вылетело в ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Polilux
28 июня 2016 в 22:43
Пи... да ладно !
Gotlib
Gotlib ответил KoValery
28 июня 2016 в 09:03
Денисов остаётся в Динамо,с ним договорились.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил ULTRASteam
27 июня 2016 в 21:21
Я сейчас не буду вспоминать конкретные игры, которые проиграли из за ошибок именно Нету. Я не говорил что он плохой игрок и бесполезен, но он часто ошибается, причём иногда эти ошибки были фатальны для Зенита.
Bekelman55
Bekelman55 ответил gorets004
27 июня 2016 в 19:24
Во-во. не уровень ФНЛ их, видишь ли )))
Bekelman55
27 июня 2016 в 19:24
у тебя отпуск с матча ЦСКА-Динамо, когда ты что-то решил уйти
gorets004
27 июня 2016 в 18:19
Опустили динамо в фнл,и видите ли не намерены там остатся ,это что за наглость
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:13
Понятно. Спасибо за информацию! Не знал)
Palex
Palex ответил 99let
27 июня 2016 в 18:08
Правильно сделали в Динамо, что установили предел по з/п..
-----------------------------------------------
Расскажи это Денисову и Ионову.
Evilhuman
Evilhuman ответил Майкл59ru
27 июня 2016 в 16:49
Уверен он бы еще очень пригодился Зениту, хороший игрок,боец, да и свой уже
99let
27 июня 2016 в 16:37
как конебомжи играли на ЧЕ? Контракты закончатся и за такую игру вообще платить не будут. Смеется тот, кто смеется последним.
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 16:12
Я не фанат Нету но в опроной зоне он хорошо смотрелся - и что значит из-за него вылетели?! То что не забивали когда могли тоде он виноват и когда Кришито заоаботал ненужные удаление и стандарт с которого забили тоже он виноват?
На Украине есть пословица - "Кто у[Соблюдайте правила ]ся? Невестка!" - так и ты кто виноват? Нету!
Не смеши! Нету взяли до Боаша!
ULTRASteam
27 июня 2016 в 16:06
Похоже останется только борисыч на трибуне пустого стадиона)))
eniseyspb
eniseyspb ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 15:15
твои б слова да Луческу в уши))
Зенит 2015
27 июня 2016 в 14:11
Давай домой! Зенит ждёт тебя.
Spaydermen
27 июня 2016 в 14:05
Все свалят из Динамо
mordvin60
27 июня 2016 в 13:55
Губочан_Томаш без работы не останется
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил eniseyspb
27 июня 2016 в 13:55
Ох как я с тобой согласен! Нету же земляк рыжего, поэтому и не пострадал за свои многочисленные косяки. Из за него и из еврокубков вылетали.
eniseyspb
27 июня 2016 в 13:50
АВБ сплавил бойца Томаша зато оставил вечного косяпора Нету, лучше было бы наоборот, теперь скитается пацан(((
Elves
27 июня 2016 в 13:29
У Самбы закончился контракт.
Elves
Elves ответил KoValery
27 июня 2016 в 13:28
Так это при подписании новых контрактов. Да и серую зарплату никто не отменял.
Egorium
27 июня 2016 в 13:13
Жалко Губочана, игрок хороший.
EAGuar As
27 июня 2016 в 13:09
Испужался ФНЛ .
Фикус07
27 июня 2016 в 13:02
Вали оттуда да побыстрее. Губочан_Томаш
Великолепный
27 июня 2016 в 13:00
Губочан прям как Халк и Витсель, те то же не собираются оставаться в зените))
Майкл59ru
27 июня 2016 в 12:55
Всё правильно. Ведь что дальше ждёт его в Динаммо? Второй Дивизион,а потом всё ,дальше уже мрак,неизвестность,одиночество,алкоголизм,бомжевание... Так что беги Томаш,хоть в чемпионат Танзании,главное беги ))
OLS
27 июня 2016 в 12:54
Все свалят из пердива
Аpбитр
Аpбитр ответил parallels
27 июня 2016 в 12:45
Похоже на то. Спасибо за инфу.
parallels
parallels ответил Аpбитр
27 июня 2016 в 12:44
июль 2017. только у него, как и у всех, наверняка прописано об одностороннем расторжении по собственному желанию, в случае вылета. судя по тексту — он очень желает воспользоваться этой опцией)
parallels
27 июня 2016 в 12:41
на тр.маркте в составе д-мо ещё числятся всякие ионовы, и прочие, кто успел сбежать, поэтому не совсем понятна стоимость состава. но она уже точно меньше 20 лямов, хоть там и написано про 35. кстати, губочан и денисов самые дорогие в их составе — по 4 ляма))
и 13 игроков, стоимостью 1 лям и меньше! это при том, что в команде уже не 25 человек, а где-то 20.

я смутно припоминаю, что новый главный тренер грозился в следующем сезоне вывести д-мо в вышку?)) наверное, у них дорогой, крепкий, а, главное — сыгранный состав)) возможно даже, они уже помнят друг друга по именам))
Санчо Панса
27 июня 2016 в 12:41
Ну кто бы сомневался! Теперь ждем того же от Самба, Денисова и Погребняка. Честно говоря, веры мало в то, что эти футболисты останутся в клубе ФНЛ...