• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Англия нанесла на 56 ударов по воротам больше, чем соперники

28 июня 2016, 00:15
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Англия завершила выступление на Евро-2016 с необычной статистикой. Англичане нанесли ударов по воротам во всех матчах турнира больше, чем соперники, на 56. 82 удара исполнила Англия, 26 ударов – ее соперники. Но при этом англичане забили четыре мяча и пропустили столько же.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЛИЛИЯ75
28 июня 2016 в 10:49
прицел молодой Англия
Castor
28 июня 2016 в 10:38
Сейчас даже бить некому...
Castor
28 июня 2016 в 10:37
Раньше помню Лэмпард наносил по 35 ударов за один матч. Но бывал, что какой-нибудь 27 удар достигал цели...
Die Roten
28 июня 2016 в 10:26
а толку? Англия
САДЫЧОК
28 июня 2016 в 08:13
руни играл как кержаков ! постоянно бил по воротам и все время мимо !
SanitarForest
28 июня 2016 в 06:43
на каждом чемпионате должен быть свой Кержаков...и на этом это Англия и что символично они сами придумали для себя глагол))
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:03
А толку то? 82 удара по воротам за 4 матча, то есть в среднем 20 раз за матч били по воротам англичане) Приятно, что Игорь Акинфеев тоже не подкачал в матче против сборной Англии!
Марклар
28 июня 2016 в 06:00
Отстой. Это им не Сан Марино в отборочных громить.
112910415
28 июня 2016 в 05:22
зря старались
mat73
28 июня 2016 в 05:21
Это они у одного футболиста научились, кержаковеды))))
mouzz
28 июня 2016 в 04:28
Хахахахахаха))))) и что дальше? Это же не является залогом успеха. Ведь кому то не нужно столько ударов по воротам что бы, пройти дальше))))
Mark Luik
28 июня 2016 в 03:16
а у Роналду так же 30 ударов в створ , который забил 2 гола против Венгрии матч который смахивался на дог , 2 матча который похоже было на дог это Германия Польша и Португалия Венгрия , Роналду так же не о чем в этом чемпионате , и не надо сразу тут написать тут про Месси , мне и на него как бы плевать я не фанат его , но было жалко Месси , как он нервичал и бороду отрастил на мужика стал похож , если он хотел уйти со сборной так это его решение это достойный поступок он сказал что он не смог , а по мне он как еще смог 4 раза не каждый сможет играть в финале , все же я стал ольше уважать Месси после этого матча как вы не знаю
Mark Luik
28 июня 2016 в 03:12
из них 60 по моем исполнял никчемный Кейн который в первом же возможности бьет в створ а толку то 0 .
FROBI
28 июня 2016 в 01:08
Сила есть, ума не надо... ))
Что впрочем не удивляет под руководством тренера-идиота, старой английской дубовой закваски. Всё-таки команда, которая претендует на игру первым номером, должна включать мозг, а не ББББ!!
n1ger0k
28 июня 2016 в 00:57
неудачники (
spartach091
spartach091 ответил XavIniesta
28 июня 2016 в 00:44
кому он забивал?Панаме и США-ахахахахах
Juventus 32
Juventus 32 ответил XavIniesta
28 июня 2016 в 00:33
По-моему это ещё хуже))
spartak kursk
28 июня 2016 в 00:33
Бил,бью и буду бить)))
Исландия забила на один мяч больше,чем Англия....
cska1948
28 июня 2016 в 00:32
Эта статистика говорит только о том, что побеждает не тот кто больше нанёс ударов, а тот кто ЗАБИВАЕТ!
XavIniesta
XavIniesta ответил Juventus 32
28 июня 2016 в 00:30
нет, Месcи все же в финалах играет намного чаще чем Роналду,да проигрывает,но все в финалах.))
Juventus 32
Juventus 32 ответил XavIniesta
28 июня 2016 в 00:28
А результат один, аха-ха)), обоим можно за сборную Англии играть, стата позволяет.))
Зенит 2015
28 июня 2016 в 00:27
Били, били и забили...... на чемпионат!
XavIniesta
XavIniesta ответил spartach091
28 июня 2016 в 00:27
у Месси 5 голов и 4 передачи в 3х матчах,у КриРо к примеру такая же стата на крупных турнирах только уже аж за 4 турнира.)
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 00:24
Англия все удары делала во вратаря.
Гаpет Бейл
28 июня 2016 в 00:24
И че?))
spartach091
spartach091 ответил XavIniesta
28 июня 2016 в 00:24
не дает тебе Роналду спать,вечно пишешь не потеме глорик!иди лучше финал Копа Америки посмотри!там у аргов под 10 феерил,хыхыхыхы
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 00:24
ПО МЯЧУ НАДО БИТЬ, ПО МЯЧУ!! А НЕ ПО ВОРОТАМ, ВСЕ ШТАНГИ ПОГНУЛИ ИДИОТЫ...
navigators
28 июня 2016 в 00:23
Статистика знает всё, как утверждали товарищи Ильф и Петров. Кроме количества стульев в СССР, разумеется.
А ещё статистика не знает как превратить количество в качество:)
Juventus 32
Juventus 32 ответил XavIniesta
28 июня 2016 в 00:22
Зато в истерике никто не бьётся и карьеру не завершает)))
RUONE
28 июня 2016 в 00:21
кейн топ квалити