Soccer.ru

«Зенит» готов предложить «Роме» 15 млн евро за Паредеса

28 июня 2016, 15:52

«Зенит» продолжает попытки заполучить хавбека «Ромы» Леандро Паредеса. Согласно источнику, российский клуб готов заплатить 15 млн евро за трансфер 21-летнего аргентинца. Ранее сообщалось, что сам игрок отказался переходить под знамена «сине-бело-голубых».

Минувший сезон Паредес провел на правах аренды в «Эмполи». За 33 матча в Серии А он забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
hambosh
29 июня 2016 в 10:36
Вот Паредес !!! Не хочет видите ли в РФПЛ...это самый что ни есть - Паредес т )))
eniseyspb
29 июня 2016 в 09:41
ну вот у Луческу будет в районе ста лямов евро на закупки))
ULTRASteam
28 июня 2016 в 23:10
С такой статистикой пусть в эмполи и дальше играет)))
Juventus21
28 июня 2016 в 21:56
Лучше б Зенит подписал Роберто Перейру))
Juventus21
28 июня 2016 в 21:53
Получат отказ ибо Тоттенхэм уже предлагал за него 15 млн евро плюс бонусы.
Великолепный
28 июня 2016 в 21:18
Знает Паредес где лучше, вот зениту и отказал))
cсср
28 июня 2016 в 21:09
Паредес_Леандро это тот который в крайнем доме слева живет?
nahan
28 июня 2016 в 20:16
Достаточно талантливый игрок.
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 17:55
Всё таки Спаллетти не успокоится .....рассказал таки руководству где и на чём можно руки погреть.....у него ломка,если из Питера прекращаются денежные потоки..........
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ denmig (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:39
Тебе надо работать в Аншлаге . Такой талант пропадет . Кстати , а как там спартаковец АНАНидзе поживает ?
VIPded
28 июня 2016 в 17:33
Cам Паредес_Леандро отказался, представляя, как будут "коверкать" его фамилию...
Остапчук 67
28 июня 2016 в 17:23
Кот в мешке.
denmig
28 июня 2016 в 17:23
Зенит только и делает, что предлагает миллионы баболло за всякое пердесе!
alfranza
28 июня 2016 в 17:06
Халка все равно не заменишь, хоть 20 аргентинцев купи.
Artemon9
28 июня 2016 в 16:46
Ни одна итальянская команда столько за него не отдаст. Ну а Зенит же богатый, он может себе это позволить
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:32, ред.
Главное - бабло газовое освоить. Ну а коли "приобретение" не потянет - не беда, судейский корпус подтянет...?
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:31
И что в нем нашел Зенит? Хотя да, он же играет на позиции Витселя) Паредес вернется в Рому на мой взгляд. Он наверняка в курсе, что аргентинцы плохо приживаются в России!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KoValery (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:30
+++))))
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 16:29
А парень-то серьёзно к карьере относится - даже несмотря на весьма невпечатляющую статистику (33 - 2/1) от Зенита руками и ногами отбрыкивается....
????
KoValery
28 июня 2016 в 16:27
Мощное усиление. Теперь точно Халк не нужен
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 16:15
33 матча 2 гола , как раз для Зенита !
veron19
28 июня 2016 в 16:06
LOpp
28 июня 2016 в 16:03
статистика сумасшедшая! надо было 25 предлагать.
assa77
28 июня 2016 в 15:54
Правильно! Паредес_Леандро
Гость