Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» увеличил сумму предложения по Мхитаряну

29 июня 2016, 06:37

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал ситуацию с возможным трансфером полузащитника Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед», который предлагает уже 40 млн евро.

«Сейчас стартовые позиции изменились. Предложение МЮ значительно улучшилось. Всегда нужно иметь в виду несколько аспектов, принимая такое решение. Я уже связался с нужными людьми. В выходные мы взвесим все положительные и отрицательные моменты, а потом руководство примет решение».

Все комментарии
Mikhail40
Mikhail40 ответ RMUKMU (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:22
переходить надо пока молодой еще с возрастом игра потихоньку притупляется.
Vizor
Vizor ответ Red_team (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:01
Я против Джаки ничего не имею. Он топ-футболист. Просто хотелось бы ещё усиления как минимум на три позиции: ЦЗ, ЦН и правого вингера при условии сохранения своих основных игроков. Иначе не будет шансов даже на борьбу за чемпионство. Но, здается мне, сценарий будет следующим: купят центрфорварда типа Икарди (хорош, но не супер), центрального защитника типа Дейли Блинда (тоже неплох, но Моур его заменяет на условного Николаса или Варана, что о чём-гоговорит). Также большая вероятность ухода Санчеза, на замену которому купят условного Буфаля (талант, перспективен, но не известно когда заиграет на топ-уровне). Ну и самый плохой вариант - если ещё Беллерин уйдёт. Вот при таком раскладе 4-е место будет ещё очень хорошим результатом. Не верю я уже в то, что Арсенал может тратить много денег...
DavideSanton
29 июня 2016 в 12:34
Эдика опять разводят. А БвБ повезло: какой, кроме Вудворта, дурак отстегнет 40 лям за футболиста, который не хочет играть за Боруссию и через год уйдет бесплатно?
Die Roten
29 июня 2016 в 11:57
целый сериал получился с переходом Мхитарян_Генрих
sir_Alex
29 июня 2016 в 11:51
За такие деньги надо продавать, конечно.
red-killer
29 июня 2016 в 11:12
Я не могу зарегестрироватся на сайте манюнайтед.ру кто не будь зарегистрировайти меня пожауйста.
Red_team
Red_team ответ RMUKMU (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:47
Балотелли, Бентеке...
Red_team
Red_team ответ Vizor (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:40, ред.
Он универсал, на позиции ЦЗ может сыграть, но косячит частенько, опорника неплохо гоняет, лучше всего на левом фланге защиты, пас шикарный у него
Red_team
Red_team ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:36
Крайнее заблуждение, что МЮ так уж много тратит, Ливерпуль тратит больше - это факт
red-killer
29 июня 2016 в 10:21
Ватцке хорош уже х-ню морозить не видешь что-ли не хочет он играть у вас.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 10:15
Надеюсь, что в руководстве Боруссии Дортмунд знают, что есть пределы разумного! Хотя что тут думать то, когда тебе предлагают 40 млн евро за игрока? Соглашаться, разумеется)
RMUKMU
RMUKMU ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:02
У МЮ сейчас состав, который при правильном подходе тренера может взять АПЛ.
Vizor
29 июня 2016 в 09:41
Завидую болельщикам МЮ белой завистью. Моур сейчас соберёт дрим-тим и возьмёт АПЛ. И теперь крысы не заведутся в команде ибо их уничтожить Ибра если что. А Арсен ответит на приход Ибры-Мхитаряна-Дракслера и кучи центральных топ-защитников покупкой Джаки.. Подскажите, фаны МЮ, как можно оценить игру Блинда, ибо по слухам, если Моур его в основе не видит, то его может купить Арсен?
pro555
29 июня 2016 в 09:15
Правильно и успехов команде! Мхитарян_Генрих
RMUKMU
RMUKMU ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:43
Кэролл, Даунинг.
RMUKMU
29 июня 2016 в 08:38, ред.
Лучше договориться с Райолой и через год взять Генриха бесплатно. Как раз можно будет посмотреть сможет ли Мхитарян удержать уровень этого сезона.
Аpбитр
29 июня 2016 в 06:50
Выжимают с МЮ по максимуму.
mouzz
29 июня 2016 в 06:39
45 отличная цена)))))
Гость