• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» договорился с полузащитником «Вильярреала»

29 июня 2016, 09:31

После подписания Серхио Санчеса «Рубин» может приобрести полузащитника «Вильярреала» Самуэля Гарсию. Казанцы уже договорились с самим игроком и его клубом, поэтому в ближайшее время Гарсия должен прибыть в Россию, чтобы подписать контракт. Он должен заключить соглашение с «Рубином» на четыре года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 июля 2016 в 20:41
похоже зенит уйдет в след за Динамо!
как раз ФНЛ для зеньки!
29 июня 2016 в 17:24
Посмотрим, как он освоится в российской лиге.
29 июня 2016 в 16:06
Рубин опять в этом сезоне будет слабеньким середнячком.
29 июня 2016 в 15:06
Не тем занимается Вильярреал
29 июня 2016 в 15:02
Санкт-Галлен привет тебе передает) Шарфы хотели еще покидать ))
29 июня 2016 в 14:43
У Рубина свои сбегают, а он новых заманивает.
29 июня 2016 в 14:00
отлично Рубин
29 июня 2016 в 12:55
Рубин не знаю его Вильярреал
29 июня 2016 в 12:27
Хорошо,ещё один ноунейм приедет в казань,будет деньги пилить и надеюсь,почувствует в развале команды))
29 июня 2016 в 11:31
отлично Рубин
29 июня 2016 в 11:18
Спартак возьмет пример с Динамо!
Напомни ка сколько лет вы без трофеев?
29 июня 2016 в 10:44
Рубин так и не стал командой Премьер-Лиги.
29 июня 2016 в 10:39
Рубину ничего не поможет от вылета в ФНЛ.
29 июня 2016 в 10:32
Не тем занимается Рубин
29 июня 2016 в 10:23
не знаю его Вильярреал
29 июня 2016 в 10:22
Про лимит тренеру сказали? Или у Рубина есть инсайд по поводу лимита на сезон?)
29 июня 2016 в 10:17
Я видел этого игрока, поскольку порой смотрю Ла Лигу и скажу, что Рубин это явно не предел его мечтаний. Жаль, что он повелся на деньги(
29 июня 2016 в 10:16
хорошее приобретение будет
29 июня 2016 в 10:02
Ну и зачем? Явно понижение в классе! Мог бы поиграть в ЛЧ за желтую субмарину, а теперь вполне вероятно будет играть за Рубин, который уже не тот, что был когда то при Бердыеве... Да просто Хави Грасия его тренировал в Малаге, вот и все объяснение)
29 июня 2016 в 09:57
Удачи! Рубин
29 июня 2016 в 09:53
Тады лады))
29 июня 2016 в 09:48
паспортистов хороших надо,только не Нойштейдера))
29 июня 2016 в 09:45
Только бы в лимит уложился))
29 июня 2016 в 09:41
Ты где 8 лет был?Сел,выпил,в тюрьму?)))
29 июня 2016 в 09:39
Хороший трансфер для Рубина, если подпишут конечно.
29 июня 2016 в 09:37
Уже 8 лет показывает, никто не видит только.
29 июня 2016 в 09:36
Рубин все равно, кроме 11 места ничего не добьется, им в динамо надо брать остатки.
29 июня 2016 в 09:34
Рубин покажет России как нужно играть в тотальный футбол))Кстати трансфер обошелся в 5 млн.евро))
29 июня 2016 в 09:33
Вилами по воде) Рубин