• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Рубин» договорился с полузащитником «Вильярреала»

29 июня 2016, 09:31

После подписания Серхио Санчеса «Рубин» может приобрести полузащитника «Вильярреала» Самуэля Гарсию. Казанцы уже договорились с самим игроком и его клубом, поэтому в ближайшее время Гарсия должен прибыть в Россию, чтобы подписать контракт. Он должен заключить соглашение с «Рубином» на четыре года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apokalipsys
10 июля 2016 в 20:41
похоже зенит уйдет в след за Динамо!
как раз ФНЛ для зеньки!
nahan
29 июня 2016 в 17:24
Посмотрим, как он освоится в российской лиге.
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 16:06
Рубин опять в этом сезоне будет слабеньким середнячком.
Spaydermen
29 июня 2016 в 15:06
Не тем занимается Вильярреал
rey_luka
29 июня 2016 в 15:02
Санкт-Галлен привет тебе передает) Шарфы хотели еще покидать ))
Александр Северный
29 июня 2016 в 14:43
У Рубина свои сбегают, а он новых заманивает.
zumbagan
29 июня 2016 в 14:00
отлично Рубин
Spaydermen
29 июня 2016 в 12:55
Рубин не знаю его Вильярреал
RussianHorse
29 июня 2016 в 12:27
Хорошо,ещё один ноунейм приедет в казань,будет деньги пилить и надеюсь,почувствует в развале команды))
PS95-096
29 июня 2016 в 11:31
отлично Рубин
Apokalipsys
29 июня 2016 в 11:18
Спартак возьмет пример с Динамо!
Напомни ка сколько лет вы без трофеев?
Игорь Солнцев
29 июня 2016 в 10:44
Рубин так и не стал командой Премьер-Лиги.
Павел Амурский
29 июня 2016 в 10:39
Рубину ничего не поможет от вылета в ФНЛ.
helenmatilda
29 июня 2016 в 10:32
Не тем занимается Рубин
УРОЖАЙ
29 июня 2016 в 10:23
не знаю его Вильярреал
8-Gattuso-8
29 июня 2016 в 10:22
Про лимит тренеру сказали? Или у Рубина есть инсайд по поводу лимита на сезон?)
Санчо Панса
29 июня 2016 в 10:17
Я видел этого игрока, поскольку порой смотрю Ла Лигу и скажу, что Рубин это явно не предел его мечтаний. Жаль, что он повелся на деньги(
Гуливер
29 июня 2016 в 10:16
хорошее приобретение будет
Санчо Панса
29 июня 2016 в 10:02
Ну и зачем? Явно понижение в классе! Мог бы поиграть в ЛЧ за желтую субмарину, а теперь вполне вероятно будет играть за Рубин, который уже не тот, что был когда то при Бердыеве... Да просто Хави Грасия его тренировал в Малаге, вот и все объяснение)
lowemor17
29 июня 2016 в 09:57
Удачи! Рубин
Казанский
29 июня 2016 в 09:53
Тады лады))
Казанский
29 июня 2016 в 09:48
паспортистов хороших надо,только не Нойштейдера))
Казанский
29 июня 2016 в 09:45
Только бы в лимит уложился))
Казанский
29 июня 2016 в 09:41
Ты где 8 лет был?Сел,выпил,в тюрьму?)))
Аpбитр
29 июня 2016 в 09:39
Хороший трансфер для Рубина, если подпишут конечно.
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 09:37
Уже 8 лет показывает, никто не видит только.
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 09:36
Рубин все равно, кроме 11 места ничего не добьется, им в динамо надо брать остатки.
Казанский
29 июня 2016 в 09:34
Рубин покажет России как нужно играть в тотальный футбол))Кстати трансфер обошелся в 5 млн.евро))
zumbagan
29 июня 2016 в 09:33
Вилами по воде) Рубин
Egorium