• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

«Зенит» получит за Халка не менее 60 млн долларов

28 июня 2016, 14:27

Источник, знакомый с ситуацией, пролил немного света на возможный трансфер форварда «Зенита» Халка в китайский «Шанхай Ист Эйшиа».

«Стоимость трансфера - 60 миллионов долларов. Кроме того, сделка предусматривает, что „Зенит“ получит дополнительный бонус в том случае, если Халк забьет за шанхайский клуб более 15 мячей. Зарплата игрока за вычетом бонусов составит 12,5 млн долларов в год».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответил Zimka
29 июня 2016 в 02:28
Спартак обеспечивает игроками всю рфпл,пусть и средними.Но не занимается взвинчиванием з.п.
алдан2014
29 июня 2016 в 02:25
С каждым часом сумма повышается.Они,что там аукцион устроили?
ULTRASteam
28 июня 2016 в 23:15
Это пожалуй его последний шанс получить самый большой контракт в карьере
Конечно он должен думать о будущем своей семьи это нормально
Жаль что в нашем чемпе не будет такого игрока, но на его месте многие бы уехали, правда никого другого не зовут))
Завтра
28 июня 2016 в 21:30
Да чтож Вы так уперты, сударь? Вся информация есть в инете:

По информации RTP(Радио и ТВ Португалии) и агента футболиста общая сумма перехода составила 60 млн, из которых 40 млн доставалось «Порту», 9 млн «Рентистасу», владевшему 15% трансфера игрока. 5% суммы получил клуб воспитавший игрока, а оставшиеся деньги (более 10 млн евро) — сам футболист и его агент, Константин-Теодор Панагопулос, который также известен под именами Теодоро Фонсека и Константино Теодоро.
Также сумму в 60 млн назвал топ-менеджер «Порту», Уржель Мартинш.
Сергей Саныч
28 июня 2016 в 21:16
Им проще.
Каждый болела «Шанхай Ист Эйшиа» скинулся по юаню и дело в шляпе.
Vitayzi
28 июня 2016 в 21:10
а кто на замену Халк
nahan
28 июня 2016 в 20:19
У китайцев куры денег не клюют...
Ангел неБесГрешен
28 июня 2016 в 19:49
Если Халк будет продан за указанную сумму, для Зенита это хорошо. Немного напрягает только ,сумеют ли найти такую же сильную замену.Впрочем, Луческу славится тем, что из недорогих игроков выращивает звёзд...
Давуд
28 июня 2016 в 18:58
А купили то почем?
Ерден
Ерден ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 18:00
Кроешь Промесом? Он и был хорош еще до спартака, клуб ничего ему не дал. К тому же в дерби он бесполезен, в отличие от Мусы который в нем регулярно забивает. Думбия стал звездой именно в ЦСКА, вне его он не игрок, и мечтает вернуться к нам. Кто-нибудь из вашей бывшей кб братии такое озвучивает? Такого бойца как Вернблум нет нигде в РПЛ, его горящие глаза и голы делали нас чемпионами неоднократно, есть у вас такие? Тошич когда он здоров великолепен, его голы в прошлом году принесли нам ЛЧ. Плюс он и вам регулярно забивает, хотя спартак конечно не показатель, дворовая команда. Что касается остальных фамилий, селекция для того и существует, чтобы оставить ценных и избавиться от остальных. Заметь он ушли и нигде больше не замелькали, в отличие от бывших кб, становившихся сразу титулованными (!) В общем и целом твой вброс смешон и его легко опрокинуть, учись аргументировать.
бубнов саша
28 июня 2016 в 17:47
Ты чего то не всё написал,мы ещё помниться Марселю проиграл 1-3 в тот год когда кубок УЕФА взяли...Ты повнимательней будь..!!! И ещё, стесняюсь спросить, где был в то время Рубин когда мы проигрывали Брюгге,Штутгарту напомни пожалуйста...
Завтра
28 июня 2016 в 17:41
Эууууу. А где игры 19 века?
VadimR
28 июня 2016 в 17:39
Так не покупай больше ламповые, они уже не в тренде, и не придется выкидывать!))
MALOVAR
MALOVAR ответил Ерден
28 июня 2016 в 17:12
Муса хорош,крою Промесом.Еременко и был хорош и таким остался не больше ни меньше.Тошич-? а кто это,не смеши.Думбия? о чем тогда с тобой разговаривать,такого парня Леонид загубил,а он ведь к успеху шел.в и тоге нигде не заиграл.как истранберг и миланов и цауня и секу и панченко и щенников и т.д. швед на новый уровень не вышел и никому не нужен.учите мат часть
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 16:55
Миллер - агенту: "Короче, комиссию получаешь как с 60-ти, о иеальной цене ни слова - оборжут..."
порт
28 июня 2016 в 16:49
Жаль, хороший игрок А считать чужие деньги могут только те, кто сидит на шее у родителей, или кто ещё не научился их приумножать и зарабатывать.
Lucius Vorenus
28 июня 2016 в 16:26
пускай переходит
chirkamessi
28 июня 2016 в 16:19
ЗА 100 мил купили халк + витсель 60 + 40 соответственно
BomBeer
BomBeer ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 16:17
жано - 10 лет надежды подает, де зеувы, кариоки - это ваша селекция. Рохо - плохой, а ушел и вот же засада, титулы. Тренеришка уволен - и вот же зараза - титулы и рейтинги в космос. Так что там с селекцией?
де зеув пришел игроком, мовсисян, эберт, широков, жоа карлос, инсауральде, макгиди - это все игроки, которые или не заиграли или сдулись. Ваша селекция - это у Кубаней и Динам скупать.
neon45
28 июня 2016 в 16:13
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:13
Таким образом питерский клуб ничего не потеряет, если продаст Халка китайцам! В 2012 году именно за такую сумму Зенит приобрел у Порту бразильца. Никогда не сомневался, что 60 млн за нынешнего Халка смогут предложить только азиаты) Для европейских клубов эта цена явно завышена.
BomBeer
28 июня 2016 в 16:10
скажем прямо - математик из тебя не очень.
ты купил телевизор за 50 000 рэ, через 5 лет продал его на авито за 20 000 рэ.
плюс инфляция и оплата тв и электричества - итого, ты жестко в попадосе.
Исходя из твоей логики. а популярность клуба - возрастающие рекламные контракты и тв-права, 20 млн евро в ЛЧ заработанные ( игрой Халка) - в учет не берешь? Да и футбол - это зрелище для болельщиков - а не вклад под проценты. Иди тюбитейки продавай, бизнесмен
Ерден
Ерден ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 15:52
к чему был этот тупой вброс? ЦСКА с Милановым и без, нагибает вас, достаточно низко, хех
Ерден
Ерден ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 15:50
все с точностью наоборот, в ЦСКА игроки расцветают - Муса, Еременко, Тошич, Думбия, Вернблум, Фернандес, и становятся чемпионами регулярно.
В спартаке игроки тухнут при неквалифицированных тренерах и руководстве, их потом сплавляют, а они выигрывают титулы. Вопросы?
enot7000
28 июня 2016 в 15:48
можно 2-3 хороших игроков прикупить на вырученные средства

Зенит
zdk_47
zdk_47 ответил Miaf
28 июня 2016 в 15:34
А вы нас там уже ждёте??? )))))))
zumbagan
28 июня 2016 в 15:32
Халк Молодцы питерцы)
MALOVAR
MALOVAR ответил Scuderia Ferrari
28 июня 2016 в 15:29
То что ты хочешь вопросить у меня,это все на поверхности.Да ,мы не чемпионы,но какое это отношение имеет к трансполитике? это бизнес,это материальная часть материальной части футбол.Так что далеко бегать ненадо ,взять армейцев ,у них все плохо,возятся с второсортными игроками
ПФК ЦСКА Моscow