• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 20’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Быстров: «Тяжеловато тренироваться два раза в день»

29 июня 2016, 12:50

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал о работе на предсезонных сборах.

«Только начали работу. Первый сбор - самый тяжелый. Набираем сейчас физические кондиции. Не готовимся к матчам, тренируемся в двухразовом режиме, поэтому сейчас тяжко дается.

Хорошая команда, двигается, тем более на фоне нагрузок, тяжело. Первый сбор - самый трудный, второй сбор в Австрии, тем более через игры легче набирать. И учитывая, что в Краснодаре +36–38, немножко тяжеловато два раза тренироваться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
02 июля 2016 в 09:05
Я прямо не понимаю Вас. Как же они тусить будут по ночным клубам, если под ногтями будет уголь или шлак? Да и телок лапать мозолистыми руками не получится. Вот и приходится им страдать на тренировках аж два раза в день...)))
elvira020473
02 июля 2016 в 03:04
да уж,это не в очереди в кассу стоять
Lucius Vorenus
01 июля 2016 в 18:01
ни о чём болтовня
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:29
Ну ничего, Владимир, привыкнешь! Так сказать вработаешься. Первый сбор - он трудный самый) Удачи Быстрову и успехов его клубу!
EvilVoice
EvilVoice ответил Чикомас
29 июня 2016 в 23:09
А чтож ты центр поля то конский не упомянул? запамятовал что самый перспективный молодой игрок тоже там, ну и самый лучший ЦЗ в рфпл тоже
graf-al
29 июня 2016 в 22:29
что на кальян сил или времяни нет
cska1948
29 июня 2016 в 18:33
Это что, на фоне критики футболистов за провал на Евро Быстров хочет нам всем сказать какой трудный хлеб у футболистов? Типа, ищет сочувствия и понимания? Володя! Сочувствую, понимаю и предлагаю - пойди на завод, там легче будет. Что? Профессии у тебя нет. Тогда иди на стройку - на лопату.
морозз
29 июня 2016 в 17:57
Иди в Шахту работать там легко или сталеваром там ещё легче...уходи канавы рыть если тяжело!
Чикомас
Чикомас ответил ALEX7274
29 июня 2016 в 17:15
Это ты про Смольникова ? Который в антисборную Европы попал ? Так он не из конской, дырявой, а из бомжовой. Хотя ты вряд ли знаешь такие мелочи...
ALEX7274
ALEX7274 ответил RomM84
29 июня 2016 в 17:13
Да так то на Жаре реально сложно физические нагрузки переносить...я вообще не понимаю чего народ так от этого плющит ))
ALEX7274
ALEX7274 ответил Летчик66
29 июня 2016 в 17:11
Особенно конской дырявой старой ржавой защите...Конифей в целом неплохо отстоял
VIPded
29 июня 2016 в 16:36
Быстров_Владимир, не плачь! За такое бабло ты с поля круглосуточно уходить не должен!
helenmatilda
29 июня 2016 в 16:08
Это не тяжеловато. Быстров_Владимир
RMUKMU
29 июня 2016 в 15:54
А сколько раз в неделю российские футболисты во время сезона тренеруются? Наверное раза 2 не меньше. Бедняжки!
Остапчук 67
29 июня 2016 в 15:43
Работай, Вован!
Ты к позору на Евро-2016 не причастен.
Набирай форму, может и в сборную возьмут.
удав
29 июня 2016 в 15:09
тяжело 40 лет пять дней в неделю на завод к станку ходить, а ты вова не п..и там про тяжести)
Фикус07
29 июня 2016 в 15:07
Тренироваться 2 раза в день? Быстров_Владимир
mep13
29 июня 2016 в 15:04
Пора дома на диване сидеть. Это не тяжеловато.
rey_luka
29 июня 2016 в 15:04
Кто такой Быстров? Что еще за нуб?
Летчик66
29 июня 2016 в 14:37
Уахахахахаах, а Зеньке и ЦСКА`е не тяжеловато от позора?
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 13:57
Краснодару тяжеловато, от позора, что таких футболеров в сборную посылают.
Майкл59ru
29 июня 2016 в 13:46
Раз тяжело тренироваться два раза в день,пускай сидит себе спокойно в тенёчке на лавочке и ждёт зарплаты )
ФорвардЪ
29 июня 2016 в 13:38
два раза в неделю , другое дело
RomM84
29 июня 2016 в 13:26
ну че вы на него накинулись? Старенький, больной ветеран бегает с молодыми и здоровыми лбами, а перед этим сколько лавок отполировал?
magnum3000
29 июня 2016 в 13:19
Тренироваться 2 раза в день? А у станка или плавильной печи весь день не тяжело?
sacha polikarpow
29 июня 2016 в 13:12
на шахту его на дня 3 надо отправить чтоб было с чем сравнить ... или предпенсионный возраст дает о себе знать ?
cska plus
29 июня 2016 в 13:03
а бабло тягать не тяжеловато?
PS95-096
29 июня 2016 в 12:59
удачи Краснодар
Spartak_Rulit
29 июня 2016 в 12:59
Слыш Быстров, тяжело работать за оклад в 25 тыс в месяц в любую погоду. Пасть закрой и тренируйся
Nikiforof
29 июня 2016 в 12:54
Я после отпуска 8 часов на работе нахожусь и ничего, а нагрузки после отпуска без изменений.