Soccer.ru

«Барселона» подтвердила покупку Умтити

30 июня 2016, 16:43

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу подтвердил покупку клубом защитника «Лиона» Самуэля Умтити. Он сообщил, что сумма сделки составит 25 млн евро. 22-летний игрок сборной Франции подпишет контракт с каталонцами после Евро-2016. Его договор с «Лионом» был рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Ismadiyar
01 июля 2016 в 13:19, ред.
Надеюсь от него будет много пользы!!!
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:32
Как бы он не оказался котом в мешке для Барселоны. Еще не факт, что он станет игроком основы! Скорее всего пока на подмену, а дальше видно будет. И все же удачи, успехов и хорошей игры французскому таланту в Блаугранас)
vovinho11
vovinho11 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:33
Это дело очень тонкое, либо да, либо нет
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:21
я как болельщик Лиона и Франций рад что этот сделка состоялся , теперь думаю есть с кем заменит Эвра , на Лионе он хорошо вступал но не лучще , думаю в Барселоне он наберется еще нужного опыта и будет так же как Дани Алвес играть , ну вообщем оф сайт Олимпика Лиона написали вчера за 32 млн продали
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Максим Федоров (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:46
врач сборной России по футболу на соккере работу ищет?
nba05
30 июня 2016 в 19:12
Ну,посмотрим,неплохо было бы Маркиньоса на правый флаг и вообще была бы конфетка)
Cektor
30 июня 2016 в 19:01
забьет реалу парочку с угловых)))
NRG_
30 июня 2016 в 19:00
По стилю игры мне кажется он больше Челси или Тотенхему подходит, но защитник хороший
ARMENIAN
30 июня 2016 в 18:44
какой бред...
Red_team
Red_team ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:33
Маркиньоса пэсэжэ не продаст, разве что лямов за 70-80
castertroy
30 июня 2016 в 18:13, ред.
Сливки и тут бродят. Не переживайте, и ваш клуб купить какого-нибудь игрока. Если уж не игрока, то судью точно.
Madridist-m
30 июня 2016 в 18:05
Отлично, теперь у Барсы медленный центр обороны.
SanitarForest
30 июня 2016 в 17:58
Барселона-мешок... для сегунды игрок за 25 лямов это извращение
barcelonistas
30 июня 2016 в 17:56
Вообще не видел этого защитника в деле, на Францию смотрел только в первом матче, потому особо сказать нечего. 25 млн евро - очень хорошая сумма за 22 летнего защитника. Будем следить.
barcelonistas
barcelonistas ответ Jaka RM (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:55
Вроде всего один такой коммент)
barcelonistas
barcelonistas ответ Jaka RM (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:53
Спасибо!)
Vane4ek
30 июня 2016 в 17:53
Добро пожаловать, Самуэль!) Удачи тебе !) Ждем от тебя стабильной и красивой игры игры!)
Летучий-Голландец.
30 июня 2016 в 17:53
Отличная новость) поздравляю с хорошим приобретением
youreally
30 июня 2016 в 17:43
уммммм....тити!!!!!!!!!!!!
David Villa7
David Villa7 ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:43
На бумаге Лев Толстой, а на деле х... простой ) шучу, время покажет, чего стоит этот парень в каталонской семье
KaZёL
KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:43
Посильнее и Рамоса и уж донного Шакирыча(пике).
Шейх Азиз Мансур
30 июня 2016 в 17:42
По мне Барсе Французы не подходят ,скорее им латиноамериканцев брать нужно
David Villa7
David Villa7 ответ Jaka RM (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:41
Тщеславие - основная сущность человека. Каждый хочет выделиться на фоне других на примере чего либо и на этом ущемить других
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Jaka RM (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:36
Согласен, этот игрок вообще может провалиться в Барсе, вдруг второй Чигринский
Jaka RM
30 июня 2016 в 17:32
Интересно, почему в любой положительной новости про Барселону, болельщики пытаются засунуть Реал, при том что ни слова про этот клуб не сказано, зачем устраивать этот детсад?
Jaka RM
30 июня 2016 в 17:30
Самуэль Унтити. Игрок которфй вошел в команду сезона Франции, игрок высокий, быстрый, молодой, и очень надежный. Поздравляю с покупкой!
Трезвый повар
30 июня 2016 в 17:29
В сборной Франции половина игроков чернокожие и арабы.Куда катится европа...
Jaka RM
Jaka RM ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:26
Сколько желчи
Jaka RM
30 июня 2016 в 17:25
Хорошое приобретение молодого защитника! Защита была слабым местом Барселоны, надеюсь и Реал купит себе хорошего защитника
Schade21
30 июня 2016 в 17:10
Неймара переподписали, Умтити подписпли, так сливочных глоров и до сердечного приступа доведут:))
Гость