Soccer.ru

Пеле: «Финал ЧМ-2018 Россия — Бразилия — это было бы хорошо»

30 июня 2016, 23:16

Легендарный бразильский футболист Пеле подвел итоги выступления сборной России на Евро-2016 и поговорил о предстоящем Мундиале.

«То, что произошло с Россией на Евро-2016, по большому счету, стало повторением того, что случилось с Бразилией в 2014 году. Но таков футбол! Однако теперь это в прошлом. И вы должны просто забыть об этом. Давайте посмотрим в будущее: вы все силы прикладываете к тому, чтобы отлично провести чемпионат мира в России. И у вас получится!

Сможет ли Бразилия выиграть ЧМ-2018? Я не хотел бы сейчас выглядеть настолько амбициозным… Но, если мы в финале сыграем со сборной России – это было бы хорошо!»

Все комментарии
Женчура Редкий
04 июля 2016 в 15:41
надо увеличивать количество команд в премьер лиге до 18 как в ведущих чемпионатах,тогда может к 2018-му году результат будет лучше чем сейчас,плюс лимит на легионеров уменьшать постепенно каждый год,и Бердыева тренером.По детско-юношескому футболу реально разработать и внедрить программу по развитию и реальной поддержке,например просто сделать бесплатным для молодых талантливых футболистов учебу в футбольных академиях и финансово помогать когда они играют за молодежные клубы и сборную.А деньги на это найти просто-когда лимит на легионеров отменять начнут,то зарплаты у многих футболистов с "правильным" паспортом начнут уменьшаться,а освободившиеся средства направить на молодежь,посмотрите игры молодежной сборной России они показывают куда большие результаты чем основная(взрослая)сборная,у нас за 2 года есть шанс перестроить сборную в лучшую сторону! 2 года не 2 месяца-время есть,но нужны правильные перемены в нашем футболе.
waren61rus
waren61rus ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:55
Это может быть!) но не факт ещё!)
Роман Романов
01 июля 2016 в 13:12
Опять Пеле над нашей сборной прикалывается.
SanitarForest
01 июля 2016 в 11:02
Пеле снова хочет 7-1?)))
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 09:28
Уж лучше, как Стивен играть в Ливерпуле и не выигрывать "ничего", чем как кони покупать чемпионат за чемпионатом и постоянно позориться в Лиге Чемпионов.
Die Roten
01 июля 2016 в 09:23
размечтался король футбола)
Аpбитр
01 июля 2016 в 07:12
Может его Фурсенко "укусил" :)) шутка конечно :)
ЮЗИК
01 июля 2016 в 06:53
Вот фантазер насмешил!
sir_Alex
01 июля 2016 в 06:25
Хорошая шутка))
Санчо Панса
01 июля 2016 в 04:44
Да, но это только мечты, к сожалению.. На данный момент обе сборные врядли могут претендовать на финал ЧМ! А в случае со сборной России, будет за счастье хотя бы из группы выйти.
Чупакабра
01 июля 2016 в 03:08
Что бы Россия сыграла в финале нужно срочно натурелизовать 11 норм игроков!
Ice van Reed
01 июля 2016 в 02:06
А после финала ЧМ 2018 Россия- Бразилия идентичный финал по хоккею!
алдан2014
01 июля 2016 в 01:49
Вот спасибо дядюшка Пеле,успокоил.Ваши слова как бальзам на наши раны...Помечтали и будя
bfd
bfd
01 июля 2016 в 01:45
Ага, а с Сан-Марино так вообще шоколад бы был.
NAZAR 007
01 июля 2016 в 01:17
Из группы Россия обязана выходить.
Хозяева практически всегда выходят
из группы,как пример та же Корея.
которая нынче совсем не блещет....

И до 1/4 добраться вполне реально.
А вот дальше....дальше вопрос...)
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:13
Бразилия - Россия может сыграть в финале это вполне возможно в финале могут они по бороться за 31 место в чемпионате
Erik15
01 июля 2016 в 00:53
Совсем старый сбрендил.
KoValery
01 июля 2016 в 00:33
По хоккею
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:25
Ээмм... Ты совсем поехал уже, да? При чем тут утешение, я просто сказал тебе, что твой "контраргумент" в мой адрес оказался полностью несуразным. А тебе придется все-таки ответить на вопрос, в каком же там месте находится защита ЦСКА, да и команда в целом, если сборная Бразилии - дно?
Знатог
01 июля 2016 в 00:04
Я согласен, Финал ЧМ-2018 по хоккею Россия - Бразилия - это было бы хорошо.
Эдуард_Анатольевич
30 июня 2016 в 23:58
Я не уверен что Бразилия хотя бы квалифицируется на ЧМ
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 23:57
Не понял сейчас... Поясни. Урал играет очень хорошо в обороне, для клуба с бюджетом в 12 миллионов долларов, а к обороне Ливерпуля так вопросы есть, но в силу вратарской линии... И обороны этих клубов на всю страну не ср*тся и не позоряться...
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 23:53
А конская оборона тогда где?
iamevilghost
30 июня 2016 в 23:53
Пеле, зараза, харе рану ковырять, садист бразильский, блин
gorets004
30 июня 2016 в 23:50
По хоккею чтоли?)))
Gangnam_Style
30 июня 2016 в 23:40
да это он явно с сарказмом, подъё*ывает в общем
Гость