Soccer.ru

Айб сменит «Ливерпуль» на «Борнмут»

07 июля 2016, 15:56

Вингер «Ливерпуля» Джордон Айб, по-видимому, продолжит карьеру в «Борнмуте».

Согласно источнику, клубы согласовали трансфер 20-летнего футболиста за 15 млн фунтов, а сам игрок получил разрешение договариваться с «вишенками» насчет личного контракта.

В «Борнмуте» Айб сможет иметь регулярную игровую практику, на которую он не смог бы рассчитывать в «Ливерпуле».

Все комментарии
cannongun
07 июля 2016 в 22:31
нормально так ливерские бревна разлетаются
dzvinka
dzvinka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:46
на Ливерпуль Эхо уже пишут что Ливерпуль будет использовать бай-бек опции во всех продажах своих молодых игроков теперь. Так будет и по Айбу думаю.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:44
звезду чутка хватанул при Роджерсе... тот перехвалил малехо...
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:42
Языком чесать вы горазды, а как на деле, так по норам прячетесь, поговорим после очных встреч, только не "теряйся"
Red_team
Red_team ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:02
Этот "мусор" как рвал вас так и будет рвать, только еще более разгромно
Санчо Панса
07 июля 2016 в 18:23
Да, ему лучше уйти в аренду! Факт, что он будет играть в новом сезоне за обновленный Ливерпуль Юргена Клоппа от случая к случаю. Но парень, конечно, очень талантливый и резвый! Удачи ему в Борнмуте)
Red_team
Red_team ответ bfd (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:19
Не твоих привычек фапать на игроков, помню как все фаны Ливера боготворили Стерлинга, а потом рвали жилы и перемывали ему кости во время его ухода, двуличные... только и можете поливать грязью другие клубы, а сами не замечаете кома грязи за своими ушами
bfd
bfd
07 июля 2016 в 16:49
Хороший трансфер для Борнмута и хороший ценник. Взаимовыгодный обмен.
bfd
bfd ответ Red_team (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:48
иди фапай на янузая, обладателя золотой скамейки
Судья
07 июля 2016 в 16:41
ДСА
07 июля 2016 в 16:27
Что-то дорого за неосновного игрока.
Летчик66
07 июля 2016 в 16:24
Ой зря....
dzvinka
07 июля 2016 в 16:02
норм.
Red_team
07 июля 2016 в 15:59
Пхаааа, да его же фаны Ливера так восхваляли, такой талант, такой игрочище вырастит, главная надежда после ухода ямайского бегунка, а тут сразу Борнмут? Пфффф.... =)
Игорь Солнцев
07 июля 2016 в 15:58
С понижением пошел.
Гость