Soccer.ru

Халк забил гол в дебютном матче за «Шанхай Теллэйс», а затем покинул поле на носилках

10 июля 2016, 15:27

Форвард «Шанхай Теллэйс» Халк забил гол в своем дебютном поединке за китайский клуб.

Правда, радость бразильца продолжалась до 21-й минуты матча, когда он получил травму на ровном месте и покинул поле на носилках.

Отметим, что Халк переехал в Китай из «Зенита» и обошелся «Шанхай Теллэйс» в 55.8 млн евро + бонусы.

Все комментарии
Caniggia
10 июля 2016 в 16:19
Халк - сильнейший легионер за все 25 лет существования российской футбольной лиги. И ещё неизвестно когда появится лег хотя бы близко приближённый к уровню Халка и появится ли вообще. Спасибо тебе, Халк удачи и здоровья.
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:28
1) Вагнер
2) Данни
3) Халк
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:41
ЭтоО и Виллиан улыбаются над твоим месседжем ))
Caniggia
Caniggia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:50
И долго эти двое отыграли в России?
mihaluch
10 июля 2016 в 16:02
На хун-фу напоролся. Китай дело тонкое, там не любят баблососов.
Nebo
Nebo ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:00
по уровню игры Халк будет лучше их всех , кроме Видича , и тот он уже заиграл в полную силу после ухода из Спартака...
Верг
Верг ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:02
Даниель карвальо, Вальбуэна не хуже были, первый тоже играл за бразилию, когда там и так огого состав был, а не то что сейчас
YRunner
10 июля 2016 в 16:35
Сейчас дадут ему какую-нибудь пиявку и будет сразу здоров.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:25
Тимощук сезонов 2007-09,такого опорника вообще в нашем чемпионате больше не было,среди легов,по крайней мере.
Gallardo27
10 июля 2016 в 18:16
Китайские комментаторы по-моему в шоке от покупки...сумма...качество игры..травма в первой игре...что дальше делать не знают..
НУРЛАТ
10 июля 2016 в 15:54, ред.
зенит купил его за 100 лямов и продал в два раза дешевле, на такое способен только зенит!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:36
Сударь, ошибаетесь, сильнейший легионер в РФПЛ был Вагнер Лав ,забивший более 200мячей единственный легионер входящий в Клуб Федотова.
Котэ в тельняжке
10 июля 2016 в 19:35
Бывает и такое...((( Надеюсь быстро поправится:)
112910415
10 июля 2016 в 18:26
наведёт там шороху!
sir-5
10 июля 2016 в 16:03
Здоровья всем футболистам всех клубов,и скорейшего восстановления травмированным.
Сантус
10 июля 2016 в 16:03
Странно.56 лямов ни кто не трогал.Китаёзы очень осторожно бегают вокруг таких сумм)).Похоже потянул заднюю поверхность....
Ангел неБесГрешен
10 июля 2016 в 19:38
Что заметил по роликам: китайцы тоже по двое комментируют и обоим сказать нечего.
Халка выносили вперёд ногами, а в России это не есть зеер гуд. Здоровья игроку!
belka1987
10 июля 2016 в 18:30
ЧМ -2018 половина сборной Бразилии будет с Китая
Spartak_Rulit
10 июля 2016 в 19:41
Фу Хуань гармонично бы вписался в РФПЛ
ЮЗИК
10 июля 2016 в 17:25
Захватывающее начало,они на нем виснут по три китайца,здоровья Халку
Artemon9
Artemon9 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:43
А как же Это'о ?? Все забыли о нем?
Artemon9
10 июля 2016 в 19:44, ред.
Ребята, а как же Это'о? ? Я считаю, что Это'о играл очень качественно. Отрабатывал свои 20 млн.как подобает
Artemon9
10 июля 2016 в 19:46
А Диара? Забыли все и о нем
Санчо Панса
10 июля 2016 в 17:28
Зачетно замкнул передачу с правого фланга! Молодчик, Халк. С голевым почином его) И конечно огромного здоровья и скорейшего возвращения в строй! Первым блин не вышел комом, почти....
drug01
10 июля 2016 в 16:06
настоящие деньги дорого стоят!!!!
Чупакабра
10 июля 2016 в 16:07
Халку здоровья и побед!!!
sir-5
sir-5 ответ mihaluch (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:07
В действительности китайцы с большим пиететом относятся к государству,чиновникам и состоятельности людей.У них нет такого понятия,как "баблососы",их лозунг со времён реформ Дэн Сяо Пина-"Обогащайтесь!" Но они помнят,что государство выше любого богача.
listers
10 июля 2016 в 16:08
Китаёсы жутко начали считать убытки )
JoeCole№10
10 июля 2016 в 19:52
Халк забил гол в дебютном матче за «Шанхай Теллэйс», а затем покинул поле на носилках
Совпадение?не думаю)
seregavj955
11 июля 2016 в 00:18
Забил гол и закончил карьеру
Гость