Soccer.ru

Премьер-министр Франции: «Дома мы почти непобедимы»

10 июля 2016, 18:47
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс поделился ожиданиями от финала Евро-2016 между французами и сборной Португалии.

«У себя дома мы не можем быть робкими. Мы почти непобедимы. Но при этом нужно уважать грозного соперника, в составе которого один из лучших игроков мира».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Die Roten
11 июля 2016 в 12:32
мы заметили))
bertoshas
11 июля 2016 в 08:45
И премьеры ошибаются...
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 07:52
А что он сказал неправильного ? Он же сказал- "ПОЧТИ" и не ошибся. Португалов с победой, а галльские петушки пусть себе кукарекают до 2018 года !
Санчо Панса
11 июля 2016 в 07:05
А теперь скажи этой сборной Португалии! Впервые сборная Франции проиграла финал домашнего турнира) Не нашлось в этой команде второго Платини или Зидана, который мог бы зарешать в самый нужный момент.
вхсо 111
10 июля 2016 в 21:09
Почти не считается!) Мы тоже в июне 1999г думали, что французов на их поле не обыграть, в итоге 2-3!
listers
10 июля 2016 в 20:43
победимы рано или поздно. Франция
ALBA BARCELONA 21
10 июля 2016 в 19:51
Французам повезло с Германий.
Они победили немцев,как Осасуна в 100 лет один раз побеждает Барсу на контратаках и при помощи судей.
Ненавижу Францию но уважаю немца Гризмана,немец победил немцев а не французы и африканцы.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10 июля 2016 в 19:39
Франция так держать
Red_1371
10 июля 2016 в 19:27
Скорее всего французы возьмут чашку, но сказать что команда у них была экстра-классной язык не повернется. Это вообще веяние современного коммерческого футбола, когда во краю угла ставятся громкие переходы, прагматичная игра на результат, и все в этом духе. Так что скорее всего будет повторение 98 года, хоть и турнир был другой и игра более зрелищной.
Знатог
10 июля 2016 в 19:22
Непобедимы всеми, кроме сборной России.
BENFICA
10 июля 2016 в 19:05
Он сам не понял что сказал.
NRG_
NRG_ ответ Судья (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:59
Так и есть
NRG_
10 июля 2016 в 18:59, ред.
Купили уже что ли? Откуда такая уверенность?
Судья
10 июля 2016 в 18:58
Да, но справедливости ради, не без помощи судей, по крайней мере в полуфинальном матче -это бросалось в глаза, хоть немцы и сами виноваты.
Ezkaton
10 июля 2016 в 18:57
Дюнкеркская эвакуация говорит об обратном ))
pif57
10 июля 2016 в 18:57
Почти может перевесить все плюсы.Успеха Португалии!
An Jo
10 июля 2016 в 18:56
Ахаха. Германия завоевала Францию за 42 дня в 40-м году,
Зенит 2015
10 июля 2016 в 18:51
Может напомнить как вы немцам страну сдали, а Париж вообще без боя.
Гость