Soccer.ru

Бубнов: «Роналду отчасти сам виноват, что получил травму»

12 июля 2016, 21:27
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал столкновение Димитри Пайе и Криштиану Роналду в финале Евро-2016 Португалия — Франция. Бубнов уверен, что француз не хотел нанести травму португальцу.

«Многие решили, что Димитри Пайе умышленно нанес травму Криштиану Роналду в финале чемпионата Европы. Из француза сделали просто врага народа, но никакого злого умысла в том эпизоде не было. Более того, португалец отчасти даже сам виноват в том, что получил травму. Он принимал мяч на месте, стоял без движения, и это при том, что Роналду прекрасно знает, что соперники всегда рядом, стараются его опекать и отбирать мяч. Естественно, Пайе пошёл в контакт, и, таким образом, Роналду сам спровоцировал этот стык.

К тому же, француз в том эпизоде коснулся мяча, а затем врезался в соперника уже по инерции, попав португальцу даже не в колено, а в щиток. Пайе при этом и сам мог получить травму. Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп, что в итоге и могло спровоцировать повреждение.

Так что неудивительно, что судья в том эпизоде не поставил штрафной. Он ведь англичанин, а в чемпионате Англии таких стыков, как грязи. Это была обычная борьба».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
12 июля 2016 в 23:17
Он вообще нормальный? Человек закрыл мяч корпусом,выставил опорную ногу. Чтобы забрать такой мяч,нужно сзади или спереди атаковать. А Пайе как в хоккее,тупо врезался... Просто посмотрите ,как защитники прикрывают мяч когда он уходит за лицевую. Корпусом прикрывают и не дают добраться. А если следовать логике бубна,то можно разогнаться и тупо врезаться в игрока.Да еще его и виноватым выставить,мол стоял на месте.
XimeRajke
XimeRajke ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:21, ред.
в чем он прав? Футболист принимает и обрабатывает мяч как считает нужным, а тут в него влетели.
Слайш
12 июля 2016 в 23:13
псевдоэксперт решил блеснуть своим коричневым веществом..
Аpбитр
13 июля 2016 в 06:32
Вот так дела :)) То есть, принимал мяч в движении, его бы Француз бы не "атаковал" :))
sir_Alex
sir_Alex ответ GraVe96 (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:09
Shoot all the clowns!
Munutd
13 июля 2016 в 06:34
Найдется человек который заткнет его когда не будь? Умный слишком!
Игорь Ливанов
12 июля 2016 в 21:32
Рональду перестраховался и имитировал травму во избежание проигрыша и порицаний,а его сборная взяла и отскочила и он примкнул к героям.
Mitsubanchik
12 июля 2016 в 21:40
Роналду получил болезненный и неприятный удар в ногу.Однако решил не продолжать игру, а устраниться от матча. Стопудово мог играть до конца на уколе и заморозке (ведь с Кубком ходил даже не хромая, подпрыгивая как молодая лань).Однако решил дистанцироваться от возможного проигрыша, мол это не я проиграл ,а они без меня.
Но парни показали характер и выиграли сложный психологически матч.5 матчей с Роналду-ноль побед.1матч без него-победа, ведь не пришлось играть под одного единственного игрока ,который самостоятельно мало что тянет (только одеяло на себя).
Ice van Reed
12 июля 2016 в 23:36
Сразу видно Саша, что тебя в детстве роняли по нескольку раз за день
вхсо 111
12 июля 2016 в 21:53
Горе эксперт заговорил, больше сказать нечего. Все его прогнозы на матчи ЧЕ провалились, вот и х...ю всякую говорит.
Гаpет Бейл
12 июля 2016 в 21:58
Че он несет?!!
футбол ради футбола
13 июля 2016 в 02:42
Бубнов, это Лоза российского футбола:)
Хотелось бы воскресить память ему(Бубнову) - Удар произошел коленом француза в боковую часть коленного сустава Криштиану, а там щитков нет. и перевязали Роналду как раз верхнюю часть(надколенную). При этом еще показали этот момент в замедленном действии.
Так что г. Бубнов, вы как минимум не внимательны.
Что же касается вины Роналду, то конечно виноват.... виноват уж тем, что он родился:))) Жизнь вообще такая штука, что не знаешь где кирпич на голову упадет:)
Багров-брат
13 июля 2016 в 05:17
А.Бубнов: "Каждый футболист, получивший травму, отчасти, сам в ней виноват, т.к. вышел на поле играть в футбол... Я, вот, все принимаю в движении, раньше мяч, а теперь... Ну, вы знаете что я принимаю теперь... Но, все-равно, в движении. "
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:29
На горшок и баиньки месся!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Munutd (раскрыть)
13 июля 2016 в 07:50
Люди то есть, но связываться с бубеном не хотят. А поводу ума, тут вопрос)).
drug01
13 июля 2016 в 00:01
Бубнов во всех областях СПЕЦ !!!!!Противно....
Leha-ha50
12 июля 2016 в 22:06
Не перевариваю Бубнова, но тут он абсолютно прав!!!
Maksim Konov
12 июля 2016 в 22:17
Всё правильно сказал. Только глоры рональду думают иначе.
GraVe96
13 июля 2016 в 05:57
Клоун
MrBundesteam
12 июля 2016 в 21:46
Это из той же серии, когда девушку саму обвиняют в том, что ее изнасиловали! Видите ли Роналду спровоцировал Пайе, чтобы тот со всей дури заехал ногой по больному колену. Чушь это собачья. Бубнова вообще за эксперта не считаю, он давний хейтер Роналду и обьективности от него ждать не стоит.
Rruma
12 июля 2016 в 21:55
Никто не хотел, чтобы получился Бубнов, но он - получился. Чего вы хотели?! )
evge78
13 июля 2016 в 00:20
Да, посмотрел видео, где Бубнов подробно разбирает этот эпизод с разных ракурсов. Полностью согласен с его оценкой.
Erik15
12 июля 2016 в 22:27
Хочется по Лаврову........дебилы..мля.(сам виноват????
da da da
12 июля 2016 в 21:43
нырять меньше надо было,а то он уже надоел этим всем любителям футбола.
starche
13 июля 2016 в 07:45
Уж больно много нарцисс на публику играет. Столько "крокодиловых слез" даже женщины себе не позволяют. Не очень хорошо он смотрелся и с Кубком.................
kikule
12 июля 2016 в 22:53
адекватно
gwynb1eidd
12 июля 2016 в 22:12
Ну бубен то все знает! Ему виднее ))) В каждой бочке затычка...
Viduka
13 июля 2016 в 08:51
"Роналду же затем неудачно приземлился на голеностоп,что в итоге и могло спровоцировать повреждение."
Он приземлился на правую ногу,а получил травму левого колена.Странная логика у Бубнова.
DepoRuS
DepoRuS ответ starche (раскрыть)
13 июля 2016 в 09:13
Логика странная у вас, т.е. он всегда когда плачет, то это на публику... А когда другие европейские футболисты плачут, то это искренне?! Не странно ли?!
ScudettoJuve
12 июля 2016 в 21:33
Бубнов конченный барсаглор)
Гость