Soccer.ru

Фиаско «Селтика» и другие результаты 2-го раунда квалификации ЛЧ

12 июля 2016, 23:39

Сегодня состоялись первые матчи второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Отметим поражение «Селтика», который под руководством Брендана Роджерса умудрился проиграть полупрофессиональному клубу из Гибралтара «Линкольн».

Лига чемпионов 2016/17. Второй квалификационный раунд, первые матчи.

«Зриньски» (Босния и Герцеговина) — «Легия» (Польша) — 1:1 (0:0)
Голы: Катанец 57 — Николич 49.

«Динамо» Тб (Грузия) — «Алашкерт» (Армения) — 2:0 (0:0)
Голы: Китеишвили 55, Квилитая 69 (с пенальти).

«Карабах» (Азербайджан) — «Дюделанж» (Люксембург) — 2:0 (2:0)
ГолыРичард Алмейда 10 (с пенальти), 27.

«Хапоэль» БШ (Израиль) — «Шериф» (Молдова) — 3:2 (1:1)
Голы: Огу 43, Барда 52 (с пенальти), Ради 90 (с пенальти) — Иванчич 22, Брезовец 64.

Удаление: Алити (Шериф) 26.

На 28-й минуте Буцагло (Хапоэль) не реализовал пенальти.

«Нью-Сэйнтс» (Уэльс) — АПОЕЛ (Кипр) — 0:0

«Валлетта» (Мальта) — «Црвена Звезда» (Сербия) — 1:2 (1:0)
Голы: Фальконе 15 — Кагаи 66, Сикимич 75.

«Линкольн» (Гибралтар) — «Селтик» (Шотландия) — 1:0 (0:0)
ГолЛ. Кашаро 48

БАТЭ (Беларусь) — СИК (Финляндия) — 2:0 (1:0)
Голы: Кендыш 32, Родионов 68.

«РБ Зальцбург» (Австрия) — «Лиепая» (Латвия) — 1:0 (0:0)
Гол: Сориано 83.

«Вардар» (Македония) — «Динамо» З (Хорватия) — 1:2 (0:2)
ГолыХамбардзумян 54 — Миюшкович 21 (автогол), Рог 30.

Все комментарии
Санчо Панса
13 июля 2016 в 15:42, ред.
Да уж, интересный вышел второй квалификационный раунд в ЛЧ! Поражение Селтика в Гибралтаре) Да, это мегасенсация как ни крути. АПОЭЛ уже не тот, что был раньше! Теперь они даже не в состоянии обыграть валлийского чемпиона. Все клубы с постсоветского пространства поздравляю с одинаковыми по счету победами!
ДСА
13 июля 2016 в 14:22
Пожалуй только Карабах, БАТЭ и Тбилиси не сильно пощекотали себе нервы из фаворитов
Jazz-
13 июля 2016 в 12:39
Удаление и 3 пенальти в ворота Шерифа это просто абсурдно) Интересно было бы посмотреть на сие чудо)
Viktor16
13 июля 2016 в 11:18
Cелтик рулит!
Nazi
13 июля 2016 в 10:57
Тотализатор рулит. Последнее бабло с простого люда дерут.
ст_прапорщик
13 июля 2016 в 09:45
Позорники...((( На Селтик-парк порвут э\тот колхоз
Selim Yavuz
13 июля 2016 в 09:01
Карабах с победой!
Die Roten
13 июля 2016 в 07:41
ну Селтик дома отыграется
RUSTY8
13 июля 2016 в 07:21
соккер жжот...прочитал статью, и подумалось, что где-то кому-то Селтик крупно проиграл))
уверен, дома кельты их порвут
нечитайло
13 июля 2016 в 06:33
Некоторые волнуют
Kurt Bekelman
13 июля 2016 в 02:44
Гибралтару? АЖАЖАЖА
Вячеслав Кулаковский
13 июля 2016 в 02:15
Вот это можно было бы в буках поднять капусты на победе Линкольна.. знал бы прикуп))
ElDiavolo
13 июля 2016 в 01:06
Хапоэль» БШ (Израиль) — «Шериф» (Молдова) - 3:2 (1:1)
Голы: Огу 43, Барда 52 (с пенальти), Ради 90 (с пенальти) — Иванчич 22, Брезовец 64.
Удаление: Алити (Шериф) 26.
На 28-й минуте Буцагло (Хапоэль) не реализовал пенальти.

Удаление и 3 пеналя в ворота Шерифа! Они что серьезно???
Timeless
13 июля 2016 в 00:29
кельты отыграются во 2й игре хотя плевать мне на них , главное что Рейнджерс вернулся в вышку Шотландии и снова будет дерби Старой фирмы а эта игра фигня
EAGinLE
13 июля 2016 в 00:07
Фигасе , Селтик должен отыграться .
Caniggia
13 июля 2016 в 00:06
Круто Селтик обделался от великого Гибралтарского Линкольна!
Ольга13
12 июля 2016 в 23:58
Восстание карликов продолжается...)))
Oleg HAV
12 июля 2016 в 23:56
Селтик оконфузился.
Lazio-Kiev
12 июля 2016 в 23:49, ред.
Кельты слили стране с 32 000 населением, поклоняющимся диким обезьянам! Обладатель кубка чемпионов. Нет слов!
Гость