Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Андерлехтом» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов

15 июля 2016, 13:24

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Ростову» в соперники достался бельгийский «Андерлехт». Первый поединок команда Курбана Бердыева проведет дома.

Путь лиг

«Аякс» (Нидерланды) — ПАОК (Греция)

«Спарта» (Чехия) — «Стяуа» (Румыния)

«Шахтер» (Украина) — «Янг Бойз» (Швейцария)

«Ростов» (Россия) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Фенербахче» (Турция) — «Монако» (Франция)

Матчи состоятся 26/27 июля и 2/3 августа. 

Путь чемпионов

«Русенборг» (Норвегия)/«Норрчепинг» (Швеция) – «Нью-Сейнтс» (Уэльс)/АПОЕЛ (Кипр)

«Вардар» (Македония)/«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Тбилиси (Грузия)/«Алашкерт» (Армения)

«Олимпиакос» (Греция) – «Хапоэль» Беер-Шева (Израиль)/«Шериф» (Молдова)

«Жальгирис» (Литва)/«Астана» (Казахстан) – «Линкольн» (Гибралтар)/«Селтик» (Шотландия)

«Олимпия» (Словения)/«Тренчин» (Словакия) – «Легия» (Польша)/«Зриньски» (Босния и Герцеговина)

«Виктория» Плзень (Чехия) – «Карабах» (Азербайджан)/«Дюделанж» (Люксембург)

«Астра» (Румыния) – «Крузейдерс» (С.Ирландия)/«Копенгаген» (Дания)

БАТЭ (Беларусь)/СИК (Финляндия) — «Дандалк» (Ирландия)/«Хабнарфердюр» (Исландия)

«Лудогорец» (Болгария)/«Младость» Подгорица (Черногория) – «Валлета» (Мальта)/«Црвена Звезда» (Сербия)

«Партизани» (Албания)/«Ференцварош» (Венгрия) – «Зальцбург» (Австрия)/«Лиепая» (Латвия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Klassе (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:42
не обобщай.
vad-liga
20 июля 2016 в 17:39
Удачи Ростов!!!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 13:35
вся адекватная часть болельщиков на это надеется
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:04
точно
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:01
Я этого не исключаю...Вспомни ЛГ и матчи Рубина с грандами. Скрипя, сопя, упираясь всеми членами, но играли и давали иногда результат. Он молодец!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:52
не удивлюсь все-так если Курбан их обыграет.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:43
Обязательно!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:03
будем надеяться
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:01
Гавкай-не гавкай, а только и остаётся надеяться на "чудо Хоттабыча". "Андерлехт" реально не АЕК и даже не "Хартс".((
Tajfun
16 июля 2016 в 10:36
По-зубам.
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 июля 2016 в 10:13
да за Украину они играют! жду их вылета в ФНЛ
Санчо Панса
16 июля 2016 в 05:47
Очень непростой соперник достался ростовчанам в квалификации ЛЧ! Андерлехт более опытная команда в плане еврокубков, конечно. И все таки желаю подопечным Бердыева успехов и показать хорошую игру в этом интереснейшем противостоянии с бельгийским грандом)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:24
хотел написать мол не накаркай - посмотрел на аву и пишу : не нагавкай ))) Ростов - верим.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ vyishenka (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:23
Ростов Бердыевич )))) оригинальное погоняло ты тренеру дал .
Фанат футбола .
15 июля 2016 в 20:22
Бельгийцам конец . Росстельмаш пройдёт .
vyishenka
15 июля 2016 в 19:46
Верим в Ростов Бердыича.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:52
вы за Украину играете ?
Dj.Depp
15 июля 2016 в 18:45
Пипец сельмашу, а жаль!(((
Bad Spenser
15 июля 2016 в 18:44
надо проходить , в 4-м раунде пролетят гранду но напрямую попадут в группу ЛЕ , а это вообще неплохой вариант
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 18:40
Победы Андерлехту !
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 18:37
Комитет РФС по статусу игроков отказал «Ростову» в регистрации Азмуна
Как стало известно , комитет Российского футбольного союза по статусу игроков отказал «Ростову» в регистрации иранского нападающего Сердара Азмуна.

Напомним, футболист принадлежит казанскому «Рубину», за который с 2012 года он сыграл 27 матчей и забил 5 мячей. Прошлые два сезона нападающий провел в аренде в «Ростове», отыграл 36 матчей и забил 13 голов.

Азмун самовольно покинул клуб из столицы Татарстана и принял участие в контрольном матче в составе команды из Ростова-на-Дону, которую тренирует бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев.
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 18:36
Без Азмуна проиграют !))))
Leha-ha50
15 июля 2016 в 18:25
Этих шапками не закидаешь!
Удачи Ростову!!!
112910415
15 июля 2016 в 18:16
шансы, конечно, есть...
лолос
лолос ответ Cules2013 (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:03
"Монако" легко их разнесет. Турки регулярно в квалификации огребают от более мастеровитых соперников с крупным счетом.
ПФК ЦСКА Моscow
15 июля 2016 в 18:02
Ростову по силам пройти бельгийцев
лолос
15 июля 2016 в 18:01
"Андерлехт" опытный еврокубковый боец и явный фаворит, но возможно Бердыевскому автобусу удастся отскочить.
капустко
15 июля 2016 в 17:58
Удачи Ростову, соперник не простой.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2016 в 17:55
Это мечта коней)
вот здесь уместна поговорка - чья бы корова мычала... сами вечные неудачники последние в группе(а по мне так заслуженно они последние - это не РПЛ - там в кабинетах дела не решают))
Lucius Vorenus
15 июля 2016 в 17:53
круто
Гость