Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Андерлехтом» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов

15 июля 2016, 13:24

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Ростову» в соперники достался бельгийский «Андерлехт». Первый поединок команда Курбана Бердыева проведет дома.

Путь лиг

«Аякс» (Нидерланды) — ПАОК (Греция)

«Спарта» (Чехия) — «Стяуа» (Румыния)

«Шахтер» (Украина) — «Янг Бойз» (Швейцария)

«Ростов» (Россия) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Фенербахче» (Турция) — «Монако» (Франция)

Матчи состоятся 26/27 июля и 2/3 августа. 

Путь чемпионов

«Русенборг» (Норвегия)/«Норрчепинг» (Швеция) – «Нью-Сейнтс» (Уэльс)/АПОЕЛ (Кипр)

«Вардар» (Македония)/«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Тбилиси (Грузия)/«Алашкерт» (Армения)

«Олимпиакос» (Греция) – «Хапоэль» Беер-Шева (Израиль)/«Шериф» (Молдова)

«Жальгирис» (Литва)/«Астана» (Казахстан) – «Линкольн» (Гибралтар)/«Селтик» (Шотландия)

«Олимпия» (Словения)/«Тренчин» (Словакия) – «Легия» (Польша)/«Зриньски» (Босния и Герцеговина)

«Виктория» Плзень (Чехия) – «Карабах» (Азербайджан)/«Дюделанж» (Люксембург)

«Астра» (Румыния) – «Крузейдерс» (С.Ирландия)/«Копенгаген» (Дания)

БАТЭ (Беларусь)/СИК (Финляндия) — «Дандалк» (Ирландия)/«Хабнарфердюр» (Исландия)

«Лудогорец» (Болгария)/«Младость» Подгорица (Черногория) – «Валлета» (Мальта)/«Црвена Звезда» (Сербия)

«Партизани» (Албания)/«Ференцварош» (Венгрия) – «Зальцбург» (Австрия)/«Лиепая» (Латвия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лошадка35
15 июля 2016 в 13:31
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
    15 июля 2016 в 20:24
    хотел написать мол не накаркай - посмотрел на аву и пишу : не нагавкай ))) Ростов - верим.
    jest
    jest ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2016 в 13:42
    Твоя поддержка важна для бельгийцев.
    Евгений Кузмичёв
    15 июля 2016 в 13:29
    Ростов должен потянуть Андерлехт...Удачи и хорошей игры ростовчанам!!!
    Vane4ek
    15 июля 2016 в 13:30
    КББ и Ко должны проходить бельгийцев!) Удачи ростовчанам!)
    LOpp
    15 июля 2016 в 13:31
    Удачи Ростову!
    вхсо 111
    15 июля 2016 в 15:08
    Ростову с Бердыевым удачи, и пройти в групповой этап ЛЧ!!!
    MEXANIKUS
    15 июля 2016 в 13:34
    Хороший вариант. Бельгийцы нестабильны.
    НУРЛАТ
    15 июля 2016 в 14:05
    Если бы вместо Ростова был бы зенит, зенит бы точно проиграл, а у Ростова есть шанс на победу!
    Akatsuki72
    15 июля 2016 в 14:25
    Проходить можно! Удачи Ростову!
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ guf ak-47 (раскрыть)
    15 июля 2016 в 16:04
    Никакой сказки нет.Её выдумали хэйтеры Ростова такие как ты.
    Великолепный
    15 июля 2016 в 13:25
    Удачи Ростову в матче с Андерлехтом будет не просто))
    Андрей Филатов
    15 июля 2016 в 13:29
    Ростов жги мы с тобой Ростов-город Ростов-Дон
    denmig
    denmig ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2016 в 14:46
    Ээто их любимая группа!)))
    YRunner
    15 июля 2016 в 13:58
    Крепкий соперник. Зубы поломать придется. Удачи Ростову!
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
    16 июля 2016 в 13:03
    будем надеяться
    ЦСКА Самый титулованный
    15 июля 2016 в 16:39
    У Бердыева есть опыт выступления в Еврокубках , должен настроить команду к первому ее выступлению на Евроарене!
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ vyishenka (раскрыть)
    15 июля 2016 в 20:23
    Ростов Бердыевич )))) оригинальное погоняло ты тренеру дал .
    waren61rus
    15 июля 2016 в 15:45
    Опа Надо идти брать билет на ЛЧ и смотреть разнос Андерлехта!)
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
    16 июля 2016 в 14:52
    не удивлюсь все-так если Курбан их обыграет.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Dj.Depp (раскрыть)
    16 июля 2016 в 15:04
    точно
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    15 июля 2016 в 16:00
    в тебе живет мамай?))
    Санчо Панса
    16 июля 2016 в 05:47
    Очень непростой соперник достался ростовчанам в квалификации ЛЧ! Андерлехт более опытная команда в плане еврокубков, конечно. И все таки желаю подопечным Бердыева успехов и показать хорошую игру в этом интереснейшем противостоянии с бельгийским грандом)
    denmig
    15 июля 2016 в 14:38
    а где зенит? в какой группе?
    Venezuela
    15 июля 2016 в 13:49
    Хороший клуб. Проходимый, но придется постараться. Ростов
    Ангел неБесГрешен
    15 июля 2016 в 15:34
    Соперник не из простых, но Бикеич чё-нить придумает...
    Рубин или Зенит
    15 июля 2016 в 18:40
    Победы Андерлехту !
    Теймур Ханов
    15 июля 2016 в 16:37
    :Ростов: победит! И в группу попадет .Удачи :Ростову:!
    Bad Spenser
    15 июля 2016 в 18:44
    надо проходить , в 4-м раунде пролетят гранду но напрямую попадут в группу ЛЕ , а это вообще неплохой вариант
    Dj.Depp
    15 июля 2016 в 18:45
    Пипец сельмашу, а жаль!(((
    Гость