Soccer.ru

Клопп: «Сако? Если кто-то не уважает правила клуба, я должен реагировать»

28 июля 2016, 09:17

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объяснил, почему он отправил защитника «красных» Мамаду Сако в Англию, пока клуб проводит турне по США:

«Он чуть было не опоздал на самолет в Сан-Франциско, он пропустил тренировку и опоздал на прием пищи.

Мне нужно строить сплоченную команду, нам нужно начинать с нуля. Я посчитал, что будет лучше, если он отправится обратно в Ливерпуль.

У нас есть правила, которые нужно уважать. Если мне кажется, что кто-то их не уважает, я должен реагировать.

Поговорим об этом через 8 или 10 дней».

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ dzvinka (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:29
+100000000000000000000

А Капелло он считает гадостью и хамом и вспоминает те огорчения, которые он ему доставлял в бытность игроком.
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:56, ред.
согласен, вообще считаю Анчи пожалуй лучшим "all-around" клубным тренером наших дней. В плане же микроклимата и налаживания отношейний, умения очень тонко преподнести свой авторитет команде не вызывая никакого отторжения - он гениален.
elmi.eyubov
28 июля 2016 в 19:08
Сако доvыебоvaлsя-)
Romeo 777
28 июля 2016 в 16:56
Молодец Юрген, так и надо.
Triem
28 июля 2016 в 15:16
Герр Юрген знает что делает и думаю никто тут из этого историю не будет делать, особенно истинные болелы Ливерпуля!
Фиорито
Фиорито ответ dzvinka (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:49, ред.
Я согласен, для всех хорошим быть нельзя, но к.п.д. личного влияния у Анчи выше, чем у любого другого. В этом плане наши тренеры Бесков, Лобановский, Романцев - чистейшие варвары.
Санчо Панса
28 июля 2016 в 14:49, ред.
Все правильно Юрген сделал! Растлителям дисциплины не место в команде. Мамаду наоборот надо стараться отвоевать себе место в основе Ливерпуля после дисквалификации в конце прошлого сезона, а он ерундой мается)
alexov222
28 июля 2016 в 14:23
В мю проще,там главное правило не гонять покемонов)
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:33
ну у всех свои методы, цель одна - дисциплинироваль.
Jessperknut
Jessperknut ответ Deville (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:26
И покупает других правилных негров.
sir_Alex
28 июля 2016 в 13:26
Воспитательные меры. Всё правильно, ибо нефиг!
Фиорито
28 июля 2016 в 12:26
Вот ваим разница между Анчи и Клоппом, Анчи бы поговорил с парнем так, чтобы он понял, клоп сразу берет резко. Скорее всего конфликт уже был...
311
311
28 июля 2016 в 11:33
Немецкая пунктуальность не терпит возражений!)
baslimZZZ
baslimZZZ ответ Deville (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:27
Еще Бентеке
Знатог
28 июля 2016 в 11:19
Наш лагерь железний дистиплина. Кто нарушайт тот расстреляйт!
Deville
28 июля 2016 в 11:10
Оказывается Клопп расист. Негров убирает из состава сначала Балотелли, теперь Сако.
112910415
28 июля 2016 в 11:05
строгость и порядок!
mouzz
28 июля 2016 в 10:57
Дисциплина превыше всего!
serjinhо
28 июля 2016 в 10:55
юрги, да отцепляй вообще весь сброд и на базе фила строй нормальную команду. тот шлак, который у тебя сейчас, вообще ни на что не годен
Kwinto555
28 июля 2016 в 10:42
Просто красавчик !!! В угол ставить нужно всех, от мало до велика.
Субъективное мнение
28 июля 2016 в 10:35
Немецкая дисциплина на практике...
Алексей Мяснов
28 июля 2016 в 10:10
Правильно Клопп поступает , дисциплина в футболе должна быть выше всего ,а то один опоздал второй тоже подумает что можно
Selim Yavuz
28 июля 2016 в 09:42
Все по делу
Александр Медведев
28 июля 2016 в 09:28
Сначала чуть было не принял допинг...
СR7 REAL СR7
28 июля 2016 в 09:26
знает что делает!
Soccer_live
Soccer_live ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 09:24
А почему нет, сначала опоздал на самолет, потом опоздал на матч, потом не успел за защитником, тем более есть Матип, Ловрен, Клаван, я думаю Матип-Ловрен даже лучше чем Матип-Сако
daba55
28 июля 2016 в 09:23
конечно
waren61rus
28 июля 2016 в 09:19
Всё верно!
Трезвый повар
28 июля 2016 в 09:19
Чуть было не опоздал на самолёт.Это конечно очень веская причина)
Гость