Soccer.ru

Лерой Сане обойдётся «Манчестер Сити» в 55 млн евро

30 июля 2016, 16:05

«Манчестер Сити» близок к подписанию полузащитника «Шальке» Лероя Сане. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола подтверждал факт переговоров между клубами. В них наметился прогресс, и 20-летний игрок должен перебраться в «Сити» за 55 млн евро: 37 млн сразу плюс бонусы. В 57 матчах Бундеслиги Сане забил 13 голов.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:45
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:39, ред.
какие конкретно реплики тебя надоумили на такие суждения(пустые вбросы)? барбос я еще наблюдал как твой клуб, за который ты еще не болел(почти уверен) 1-7 от боро глотал, потом пришла ваша легенда мансур и в России появились такие как ты...
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:33
Судя по твоим репликам, шанс того, что у тебя есть половой контакт с особью противоположного пола, крайне мал. Следовательно, ты еще девственник.
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:32
лайв ветки нет чтоли?
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:32
где ты был когда я был девственником барбос?
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:29
Твое мнение девственник, никого не е.....!
Igo0rek
Igo0rek ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:28
Манчестер Сити существует уже более 100 лет. И АПЛ брали задолго до прихода шейха. Любые разговоры, мол "клуб без истории", это как минимум не уважения к тем, что там играли ранее. А болею за Сити с 2006 года. Я ответил на твой вопрос?
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:28
шейх мансур ваш воспитанник, отец и бог....
Igo0rek
Igo0rek ответ CapLoco (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:26
На ум сразу приходит Джо Корриган и Майк Дойл.
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:26
везет, тут до магазина пройтись сложно, собаку в дом под сплит запустил даже)
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:23
ну да, выходной, жара +40, почему не поболеть) только вместо барсы мю)
nahan
30 июля 2016 в 17:23
Как же любят раздувать цены...
просто сашка
30 июля 2016 в 17:21
давно на слуху этот сане, в мешке лысый тренер получит столько бабла сколько надо, дело за пепом...
CapLoco
CapLoco ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:21
Раз ты такой преданный фанат, так назови самого крутого воспитанника мансити. П.С. они тогда еще не были мешками
CapLoco
30 июля 2016 в 17:19
Сане талантлив, но в тики-таку Гвардиолы не впишется, ему бы Лестер подошел или Боруссия
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:17
ген барсы? привет Влад!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Igo0rek (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:05
У них тоже есть деньги и также есть великая история, в отличие от голубого проекта шейхов из Манчестера! Давно болеешь за Ман.Сити вообще?
Igo0rek
Igo0rek ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:00, ред.
Бавария, Реал и Манчестер Юнайтед, за которые ты болеешь, судя по профилю, наверное бедные клубы, у которых нет денег.
Санчо Панса
30 июля 2016 в 16:46
Типичный денежный мешок:) Еще горожане Манчестера хотят подписать Джона Стоунза и похоже, что их уже ничего не сможет остановить! У кого деньги, тот на коне в современном футболе.
Elves
Elves ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:45
Так он и пишет, что нет.
JonSnow
30 июля 2016 в 16:36
все уже поехали на этих молодых игроках, как по мне, если есть деньги, то надо брать сильнейших игроков здесь и сейчас
MEXANIKUS
30 июля 2016 в 16:22
Классный игрок.
Juventus21
30 июля 2016 в 16:21
Теперь за Стоунза возьмутся)
SAINTS
30 июля 2016 в 16:09
Классный игрок.
Гость