Soccer.ru

«Терек» благодаря голу с пенальти переиграл «Крылья Советов»

31 июля 2016, 22:29

В стартовом туре РФПЛ грозненский «Терек» добился минимальной победы над «Крыльями Советов».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Терек» — «Крылья Советов» — 1:0 (0:0)
Гол: Грозав 75 (пен).

«Терек»: Городов, Семенов, Уциев, Родолфо, Плиев, Кен (Торже 66), Иванов, Грозав, Пирис, Лебеденко (Роши 59), Бала (Мбенге 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Родич, Бато, Цаллагов, Башкиров (Визнович 90), Ткачев (Корниленко 78), Ятченко, Концедалов, Яхович, Бруно (Чочиев 20).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Таранов 44, Грозав 69, Корниленко 88.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
протон ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:05
я не хочу с тобой переписываться
нечитайло
01 августа 2016 в 20:19
Пендаль не гол что ли.
Salladin
Salladin ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:44
Терек играет как надо, и Плющенко здесь не причем. С победой Терек !!!
Salladin
Salladin ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:19
Завидуешь????
Терек Гроз
Терек Гроз ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:14
Эй ты Татар Москал, за языком следи. И закрой свой яб пасть.?
ildar_3871
01 августа 2016 в 11:48
Плющенко приносит удачу Тереку !
Stormtrooper-26
01 августа 2016 в 11:44
По составу Терек крут) пора бы уже добиться хотя бы выхода в Лигу Европы.
Alihan95
01 августа 2016 в 11:39
Новички команды однозначно расцениваю как усиление, Торже вообще супер-малый! Сразу видно, игрок хорошего уровня. Было бы неплохо использовать его в нападении.
Артуро
01 августа 2016 в 11:37
Терек срубил куш
никита001
01 августа 2016 в 11:34
А разве пенальти сомнителен?
Или пенальти - не часть игры?
Или мячи, забитые с пенальти, не полноценные?
О чем вообще говорить? Нарушил правила в своей штрафной - значит, не справился. Пенальти. Гол. Все! Что не так?
terek-rizvan
terek-rizvan ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:23
Эй умник я был на матче и там никто не нечего не говорил на радость не слово а где ты видел что они были в меншестве.
ildar_3871
ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:29
Плющенко с детства болеет за Терек !
ildar_3871
01 августа 2016 в 10:08
Терек играл в большинстве , больше всех орал Рамзан ,фигурист молчал ) ...
Терек Гроз
Терек Гроз ответ SanitarForest (раскрыть)
01 августа 2016 в 09:56
Вы все дол -б, перед началом мачта говорили что Рашида не будет и Терек отдаст матч Крыльям, а теперь говорите другое. Тупые и жалкие существа.
SanitarForest
01 августа 2016 в 09:46
очередной договорняк между двумя давними партнерами... КС можно уже поздравлять с победой над Тереком во 2 круге...можете заскринить))
Mugambo
01 августа 2016 в 09:23
В этом году никто не помешает тереку стать чемпином россии ))
holms918
01 августа 2016 в 08:56
Всё по делу.
hobbit85
01 августа 2016 в 08:33
Да... Обидно. Франк решил дико перестраховаться и стал играть жёстко от обороны. То есть играть на ничью. В процессе игры было несколько моментов, когда судья свистел не в ту сторону или не свистел, когда было нарушение со стороны терека, но это не носило массовый характер.
В концовке матча, когда Крылья пошли забивать, оборона грозненцев затрещала айда-ушёл, но не хватило времени.
Нужно, наверное, Веркаутерену вести сразу атакующий футбол, а не сильно вторым номером, тем более с такими посредственными соперниками, как Терек...
Проиграли из-за тактики, из-за себя. Одна ошибка в обороне - и привезли себе пендаль...
ildar_3871
ildar_3871 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 августа 2016 в 08:14
Он приехал к Рамзану!
ildar_3871
ildar_3871 ответ profangar (раскрыть)
01 августа 2016 в 08:14, ред.
Ты матч смотрел , КС намного лучше играл !
daba55
01 августа 2016 в 08:13
хоть так.
profangar
profangar ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 08:11
Пустозвон.
profangar
profangar ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (раскрыть)
01 августа 2016 в 08:07
Это не зависть брат, это ненависть. А в остальном я полностью с тобой согласен.
nahan
01 августа 2016 в 07:40
Терек с удачным стартом.
Александр Северный
01 августа 2016 в 07:34
Терек в этом сезоне должен обойти спартак.
Майкл59ru
01 августа 2016 в 06:55
Ну хоть так.
hobbit85
hobbit85 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 06:44
Отнюдь.
sir_Alex
01 августа 2016 в 06:31
Тогда с победой.
ТТ
ТТ ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 06:25
Смирись и привыкай!
CL2014
CL2014 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 августа 2016 в 06:04
Что-то курнул не того чувак? Гы-гы
Гость