Soccer.ru

Монтойя сменил «Барселону» на «Валенсию»

01 августа 2016, 17:39

«Валенсия» договорилась о подписании защитника «Барселоны» Мартина Монтойи. Соглашение с «летучими мышами» рассчитано до 2020 года. Напомним, что в каталонском клубе Монтойя дебютировал в 2011 году, но закрепиться в основном составе не смог. В прошлом сезоне его арендовал «Интер» и «Бетис».

Все комментарии
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:24
Да у него там пол сайта в игноре
Die Roten
02 августа 2016 в 13:03
удачи в валенсии
Kavaro
02 августа 2016 в 08:58
Не справедливо, Суарес, Маскерано, Бускетс себе опу рвут, а на повышение идёт Монтойя.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 08:24
Он опущенный в твоей фантазии, как и ты в его
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 23:58
как это все блещет вашим интелщектом
SuperPAV999
01 августа 2016 в 23:57
испанский чемпионат д н о школьники остудите ваши булки
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:24
Да Валенсия это тебе не хухры мухры
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ granata-korps (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:23, ред.
Тельо не чистый форвард. А нужен именно забивной
Vane4ek
01 августа 2016 в 20:43
Удачи Мартину!) Надеюсь удастся стать основным игроком!)
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 20:07
Кто такая Алиса?
Cektor
01 августа 2016 в 20:00
Удачи парню , среднего уровня игрок, уступал место Алвесу, с Видалем и Роберто трудно было бы бороться , нравится поступок Барсы, что не стали губить на скамейке и отпустили за бесплатно в Валенсию ! Респект !
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:52
Кто это?
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:48
Ты хто?
granata-korps
granata-korps ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:16
Тельо тоже отдадут.
Это вроде как было условием продажи Гомеша.
ДСА
01 августа 2016 в 19:15
Монтойя признал свою несостоятельность великому клубу.
granata-korps
01 августа 2016 в 19:14
Игрок то хороший. Не даром бездарного Карвахаля всю карьеру на лавке под собой держал в молодежке.
Но для Барселоны он все равно слишком слаб. В этой команде латерали нужны особенные, быстрые, техничные и с пасом.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:10
ты явно не в себе парень покажись местному врачу сходи , а то так разбушевался на ровном месте .. если игрок такой ни о чём , как его ещё можно назвать ещё =)) ну любого молодого игрока которого вызвали в основу , на него надежды возлагают по началу , если не оправдывает ожиданий в аренду отправляют , если и там лажает то с такими прощаются .... не все ведь игроки выпускники будут играть как Месси Хави Иниеста )
Vladimir808
01 августа 2016 в 19:08
Успехов Мартину в Валенсии!
JonSnow
01 августа 2016 в 19:05
мда, за бесплатно отдали, а 3 мульта могли срубить хотя бы, он столько на трансфермаркете стоит, хотя мб это как-то и связано с Гомешом
JonSnow
JonSnow ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:03
а мне нравится, что нарезки вставляете, классная идея
Artuom
01 августа 2016 в 18:45
Слаб в защитных действиях. К атаке подключается, но хорошие передачи(как тот же Алвес) делать не умеет и действует прямолинейно, больше полагаясь на скорость. Во многих ситуациях слишком долго думает.
Так что хз зачем он Валенсии, а Барса молодцы что сплавили.
Александр Северный
01 августа 2016 в 18:39
Успехов в Валенсии.
Артём за Валенсию
01 августа 2016 в 18:36
Ну бесплатно сгодится еще. А то Баррагана продали. Напа бы еще хорошего.
Apsny
01 августа 2016 в 18:30
Удачи ему там.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:24
это у таких розовых вроде тебя могут ориентиры меняться .. он уже сезона два минимум как не входит в основу Барсы ... никто его и не называл супер игроком , никогда .... свои провакационные вопросы лучше иди другому задай , может клюнет кто и поспорит с тобой ... у вас маразм в голове , надо обязательно своё мнение необдуманное другому навязать !!!
Санчо Панса
01 августа 2016 в 18:19
Парень наконец то обрел постоянную прописку, с чем его можно только поздравить! А то все по арендам, да по арендам мотался.. В Валенсии Мартин вполне может стать игроком основы, почему и нет)
CriRо
CriRо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 18:12, ред.
У них это норма, так было с Бояном Кркичем, Куэнкой, Деулофеу, Адама Траоре, теперь Эль-Хаддади.
Mister_Leo
01 августа 2016 в 18:01
одно бревно сплавили , остался Мунир который судя по всему к нашему разочерованию в этом сезоне ещё будет играть , любимчик Энрике !!!
nahan
01 августа 2016 в 17:57
Может, среди мышей заиграет...
kipelov-1234