Soccer.ru

Гамула: «Хочется, чтобы „Ростову“ достался „Аякс“»

05 августа 2016, 09:48

Главный тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал победу основной команды клуба над «Андерлехтом» (2:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Команда закрыла рот скептикам! Наши ребята вместе с тренером доказали, что являются серьезной силой и готовы к любым испытаниям.

В соперники дальше хотелось бы „Аякс“. Он чем-то похож на „Андерлехт“, собрано много молодежи. „Манчестер Сити“, „Порту“, „Вильярреал“ очень опасны. Нельзя сбрасывать со счетов и менхенгладбахскую „Боруссию“. В любом случае „Ростову“ будет очень сложно, но нереального в этой жизни ничего нет.

Малым довольствоваться никто не намерен. Нужно стараться выйти в Лигу чемпионов».

Все комментарии
serjinhо
05 августа 2016 в 18:31
ну подфартило в матче, что визжать-то теперь. вот дальше пройдут - там уже можно о чем-то думать и что-то озвучивать. а пока это по-прежнему ситуация из ряда "клуб второго дивизиона обыграл чемпиона страны" - такое может случиться, но нерегулярно
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ moskwa 09 (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:14
Андерлехт и так непростой, он на голову выше всяких АЕКов! АЯКС посильнее, но не то, чтобы очень. Ростову он вполне по силам, хотя будет тяжелее, чем с бельгийцами с одной стороны... с другой, не забывай, что для многих ростовский матч - был первым в ЛЧ, ножки тряслись, во втором же матче сыграли куда увереннее,, да и к тому же скомканной подготовка была, теперь от матча к матчу Ростов сильнее будет становиться. Посмотрим на результат, но однозначно на проход шанс хороший, главное чтобы игроки ростовского клуба выложились на все 100, как в матчах с Андерлехтом, думаю, что Бекиич это обеспечит!
Лучин Евгений
05 августа 2016 в 16:22
Удачи Ростову.
Redginald
Redginald ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:11
Думаешь Ростов по пути Спартака пойдет?
Новый стадион открыли.., а команды нет...
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:58
я че то не могу вкурить,ты щас стебешься или просто переобулся махом?вроде,недавно ты и сам не хило так над ним угарал....
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:54
че за допрос ты тут мне устроил??остальные мужики не сидят на форуме
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:39
я в балахоне "Рибок" на той фотке)))
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:39
у легенды сайта пол форума в игноре...жаль,что он слился...

а повторять,естессно,не надоело!тут же только тупые люди сидят,которые не могут прочесть новость и с памятью,как у золотой рыбки)поэтому приходится каждый раз напоминать из какого города Спартак,куда перешел Златан и т.д....и делать это надо сразу нескольким пользователям,потому,что с первого раза мало кто может обработать такую тяжелую информацию!)!)!)!
jest
05 августа 2016 в 13:27
Соккер спит? Почему до сих пор нет этого в новостной ленте?
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:27
че мля?
Котэ в тельняжке
05 августа 2016 в 13:24
Аякс!) Получите, распишитесь;)))
Tommy Lee
05 августа 2016 в 13:23
Так и вышло.
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:22
я Широкова вживую знаю так то!это товарищ мой,очень хороший!)))
DEADP00L
05 августа 2016 в 13:22
Вот и попался Аякс,как все и хотели,удачи Ростову
waren61rus
05 августа 2016 в 13:20
Что то что хотели получили!)) С нетерпением жду начала противостояния!) Удачи нам!)
jest
05 августа 2016 в 13:19
Раз хочешь, получай. Идем на Амстердам. ))
juchok
05 августа 2016 в 13:18
как в воду глядел!удачи Ростову!Аякс не сильнее Андерлехта,на мой взгляд,так,что шансы на проход очень высокие!
fczpkossidspb
05 августа 2016 в 13:18
Накаркал!
lemaxx
05 августа 2016 в 13:18
вот Аякс и достался........не странно ли это?
Иван Котовский
05 августа 2016 в 13:16
Ваш заказ выполнен, сэр...
compka
05 августа 2016 в 13:16
AJAX - ROSTOV
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:16
а зачем тебе вк Широкова?
R-D
R-D
05 августа 2016 в 13:16
аякс и попался
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:15
вот этот Санчо Панса-настоящий alessios!инфа 146%
За Краснодар
За Краснодар ответ waren61rus (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:11
Уверен он и этим составом их за бортом оставит.
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:01
ну так,угараем конечно!Саша даже сменил ник,анкету поменял,родной город!наверное,думал,что мы совсем дураки и не выкупим его по его писанине?ну сказочный ......,что уж тут говорить....
waren61rus
waren61rus ответ За Краснодар (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:56
Если бы у КББ ещё состав был примерно как у Гвардиоллы!)
Greiba
05 августа 2016 в 12:55
С Бердыевым у Ростова есть шансы пройти любую команду
moskwa 09
moskwa 09 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:42
посмотрим ,болею за ростов ,но верится с трудом ,даже андерлехт оказался не простым
вхсо 111
05 августа 2016 в 12:40
Зачем гадать, какая разница кого Ростову выносить!)) Удачи!
Гость