Soccer.ru

Гамула: «Хочется, чтобы „Ростову“ достался „Аякс“»

05 августа 2016, 09:48

Главный тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал победу основной команды клуба над «Андерлехтом» (2:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Команда закрыла рот скептикам! Наши ребята вместе с тренером доказали, что являются серьезной силой и готовы к любым испытаниям.

В соперники дальше хотелось бы „Аякс“. Он чем-то похож на „Андерлехт“, собрано много молодежи. „Манчестер Сити“, „Порту“, „Вильярреал“ очень опасны. Нельзя сбрасывать со счетов и менхенгладбахскую „Боруссию“. В любом случае „Ростову“ будет очень сложно, но нереального в этой жизни ничего нет.

Малым довольствоваться никто не намерен. Нужно стараться выйти в Лигу чемпионов».

Все комментарии
moskwa 09
05 августа 2016 в 10:18
если серьезно,кроме аякса шансов с остальными нет... даже супер везение не поможет ,там реально одни катки
Макентош О
05 августа 2016 в 09:51
зачем Аякс, не проидут так как аякс в чемпионате больше всех забило и меньше всех пропустило. лучше Боруссию или Виляреал
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:27
че мля?
RUSTY8
05 августа 2016 в 10:18
а когда жеребьевка?!!
Трезвый повар
05 августа 2016 в 11:22
Я к жеребьёвке философски отношусь.Кто достанется с тем и будем биться.Не хотелось бы только Ман Сити.
Санчо Панса
05 августа 2016 в 12:30
Соглашусь с этим колоритным специалистом! Аякс на бумаге выглядит более проходным соперником, чем все остальные. Хотя Бердыев сказал, что лучше будет, если Ростов сыграет с более сильным оппонентом) В таком случае в Ростове-на-Дону был бы самый настоящий праздник футбола!
Grey33
05 августа 2016 в 11:29
Главного Ростов уже добился. Показал всем скептикам, "что им там делать"?

Дерзайте дальше.Вся страна болеет за вас.
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:39
у легенды сайта пол форума в игноре...жаль,что он слился...

а повторять,естессно,не надоело!тут же только тупые люди сидят,которые не могут прочесть новость и с памятью,как у золотой рыбки)поэтому приходится каждый раз напоминать из какого города Спартак,куда перешел Златан и т.д....и делать это надо сразу нескольким пользователям,потому,что с первого раза мало кто может обработать такую тяжелую информацию!)!)!)!
За Краснодар
05 августа 2016 в 12:39
Лучше МС.Хочется глянуть на дуэль Гвардиолы и Бердыева.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:42
посмотрим ,болею за ростов ,но верится с трудом ,даже андерлехт оказался не простым
Barcelona_Rostov
05 августа 2016 в 10:41
лучше Порту...в прошлом сезоне они довольно слабо играли...
waren61rus
waren61rus ответ За Краснодар (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:56
Если бы у КББ ещё состав был примерно как у Гвардиоллы!)
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:54
че за допрос ты тут мне устроил??остальные мужики не сидят на форуме
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:01
ну так,угараем конечно!Саша даже сменил ник,анкету поменял,родной город!наверное,думал,что мы совсем дураки и не выкупим его по его писанине?ну сказочный ......,что уж тут говорить....
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:58
я че то не могу вкурить,ты щас стебешься или просто переобулся махом?вроде,недавно ты и сам не хило так над ним угарал....
juchok
05 августа 2016 в 12:03
а че Гамулой больше Милан не интересуется?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ moskwa 09 (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:02
Порту ты когда в последний раз видел?? Какой каток? Да и Вилли с Боруссией не столь ужасны. МС... и с ним шанс будет, пусть и небольшой. Бердыев уже обыгрывал Барсу и Атлетико, для него нет ничего невозможно. Да и вообще, если только ты не стал смотреть футбол лишь неделю назад, то должен понимать, что в футболе возможно всё!
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:16
а зачем тебе вк Широкова?
Великолепный
05 августа 2016 в 10:09
Гамула боится Ман Сити, А ЦСКА обыгрывал их в Л/Ч))
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:22
я Широкова вживую знаю так то!это товарищ мой,очень хороший!)))
jest
05 августа 2016 в 13:27
Соккер спит? Почему до сих пор нет этого в новостной ленте?
капустко
05 августа 2016 в 11:18
Ну что же, ждём жеребьёвки ). И удачи Ростову, не то что Спартак с позором вылетел !
Новочек
05 августа 2016 в 11:19
Наверное,Боруссия самая неудобная.
1994_RAUL-IKER_2015
05 августа 2016 в 11:20
Со всеми шанс есть.Удачи.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:20
УКУПНИК ты агроном что ли?У Ростова через год будет новый современный стадио который строится с опережением сроков.
Redginald
Redginald ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:11
Думаешь Ростов по пути Спартака пойдет?
Новый стадион открыли.., а команды нет...
LOpp
05 августа 2016 в 12:21
Аякс, Вильярреал, Боруссию М ... Ростов вполне способен пройти, Удачи!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Макентош О (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:20
АЯКС наиболее слабый из всех, а статистика - [Соблюдайте правила ]о! В последние годы голландцы просели: как и клубы, так и сборная! Ты ещё статистику Шерифа, Дачии и АПОЭЛа, и скажи, что в матчах с ними у всяких Барселон, Реалов и Баварий нету!)
Ангел неБесГрешен
05 августа 2016 в 10:21
Аякс предпочтительней всех из этой пятёрки. Но и испанцев Бикеич знатно гонял, будучи в Рубине. А Порту-прямой конкурент в коэффициентах...
ULTRASteam
05 августа 2016 в 11:24
Попадется Сити и Ростов его пройдет вот это сенсация будет
Если такой расклад готов на год поместить фото Бикеича на аву)))
Гость