Soccer.ru

Роналду отреагировал на слова Моуриньо

06 августа 2016, 12:27

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отреагировал на слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо о том, что португалец своими действиями на кромке поля в финальном матче Евро-2016 не помог национальной команде одержать победу.

Роналду разместил на своей странице в сети Instagram фото с Кубком Анри Делоне, сопроводив его подписью: «Краткое напоминание», намекая на то, что победа на Евро — это все, что имеет значение.

 

Quick remind???

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ Becka89 (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:22
Ты сильный оппонент, но могу тебе сказать, что до 90 -го года самым большим и уважаемым футбольным турниром на планете был чемпионат мира, а самым знаковым турниром из всех в истории человечества считается Мехико-70, когда сборная Бразилии 3-й раз подряд завоевала "Золотую Богиню" и увезла ее с собой на вечные времена, Пеле в свои 29, 3-й раз подряд стал чемпионом мира, а Ринус Михелс тут же скопировал бразильский футбол под маркой "тотального" и в том же 70-м начал с "Аяксом" свое победоносное шествие по Европе.
Becka89
Becka89 ответ Фиорито (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:57
взгляни правде в глаза и встряхнись, а потом добудь статистику 2 гениальных игроков и статистику бразильца.
Сравни, а потом поговорим.
Becka89
Becka89 ответ Tostao (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:53
меня же всегда удивляли необъективные дилетанты, которые готовы спорить для того только, чтобы спорить
Прошу сравнить статистику Пеле и Роналду и Месси!
По достижениям Пеле явно отстает. И в старое время не было оффсайдов, это означает то, что Пеле просто у штанги даже мог стоять и клепать голы, не было такой развитой тактической системы, как сегодня, тем более Пеле кроме ЧМ не играл на серьезном уровне нигде в отличие от Месси и Роналду, которые клепают голы на высшем уровне, в ЛЧ, где самый высокий уровень футбола! Ведь клубы, где каждый день вместе проводят тренировки партнеры более сыграны и сильны командой.
Во время Пеле в Бразилии грубо говоря даже не знали, что такое защита.
Месси 5-кратный обладатель ЗМ
Роналду 3 -кратный(скоро 4 кратным станет)
Месси и Роналду на двоих выиграли 7 раз ЛЧ, Пеле такое и не снилось.
Пеле бы на сегодня при свои хобитском росте и миниатюре и половину голов Месси или Роналду бы не забил
И это при всем том, что карьера этих 2 реально гениев и лучших футболистов в истории человечества продолжается и они еще, если не очередные рекорды побьют, то титулы себе прибавят.
Поэтому статистика сильная вещь, сколько бы не пытались везде совать своего самовлюбленного Пеле.
Сперва попытайтесь узнать лучше ли он Марадоны)) а с Месси и Роналду уже его нельзя сравнивать, и причем давно!
бoсх
бoсх ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:50
как я понял без спины рамзана твоя защита собственной личности несостоятельна=))
объясняю последний раз.как человек он мне и моей семье ничего плохого не сделал,чтобы я сидел на каких то ресурсах и поливал его грязью или оскорблял за его спиной.мне не нравится он как политик,что и было озвучено мною в предыдущем нашем разговоре.а твои детские рассуждения по поводу того "раз ты не можешь бросить вызов самому рамзану кадырову-ты трус и слабак" просто смешны и говорят лишь о инфантильном характере твоего ума.ты крут и всесилен?давай выйди у дома правительства в махе и скажи во весь свой голос какой ваш абдулатипов ****!слабо?уверен слабо!а за себя,своих детей и стариков я попропу против кого угодно и пусть хоть 1000 раз меня убьют!вразумел теперь?
твой удел это твоя комнатушка и любимая клава,которая придает тебе необычайный прилив дерзости.а вне их радиуса действия у тебя дежурная фраза "моё общение не выходит за рамки сего ресурса"=))скажи что боишься ответить за свою виртуальную отвагу,это больше соответствует действительности!=))
пысы.ты как мусорская крыса с одним из главным их оперативным тезисом "всё что вы скажете может быть использовано против вас"=))человек с тобой поделился своим видением происходящего на его родной земле(при этом никого не оскорбляя),а ты как крыса сейчас сидишь,бравируя фразами "а ты это сказал,а ты то сказал"=))ну и кто ты после этого?........
17го жди номер телефона.
бoсх
бoсх ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:48
а при чем тут рамзан,что ты за чужую спину прячешься как трухля?я его нигде не оскорбляю и другим не даю это делать.да,есть своё мнение в отношение нынешнего положения дел в моей республике,но за спиной я его честь или честь его семьи не задевал и грязью не поливал.
лишний раз доказываешь кто ты есть по жизни=))напомнил мне юность с дерзким разводом "зато ты аслана с 10го б не оторвёшь".сам то ноль,вот и ищешь за чью бы широкую спину спрятаться.
пысы запомни салага,в этой дунье я боюсь только Аллаhа и его гнева и никакой смертный для меня не представляет какой то объект страха или поклонения.это только такие как ты утонули в полном ширке идеализируя педиковатых ногомячистов.позорник тов(
Гаpет Бейл
06 августа 2016 в 18:30
Рон красава!
бoсх
бoсх ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:08
сделаем следующем образом.ты вижу опять раздухарился сидя у монитора,салага.видать линия жизни по локоть=))
через 10 дней я приеду и очень надеюсь что ты как мужчина,а не как преданный поклонник радужного,встретишься со мной.телефон я тебе скину.вот и поглядим,кто тут крутой.
Klopp_OUT
06 августа 2016 в 17:12
Скромно ответил Криш
бoсх
бoсх ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:49
значит когда радужный красился это дань моде,а когда месси то это "блондинка".попахивает двойными стандартами,уважаемый!
и никаких подколов.когда месси покрасился я написал,что это не красит мужчину,можешь проверить в архиве.ты же грузишься за португальца при любых обстоятельствах,при любых его словах и поступках!при любых!что собственно и доказывает твою слепую,полную необъективности любовь к этому радужному объекту.исходя из сказанного и получается,что он именно "твой небожитель".
касаемо "старший-младший".ты можешь меня оскорбить тут как угодно и надеюсь как мужчина сможешь это же самое высказать мне в лицо.с 17 августа я прилетаю в грозный на 10 дней к своим старикам,так что если есть желание можем встретимся в любой точке кавказа!)
пысы.и месси и твой радужный и ногтя не стоят великого еl diego!так что не нужно мне никого приписывать.
амурец
06 августа 2016 в 16:37
ну не знаю в этом году Роналду выиграл все значимые турниры, но и к словам особенного тоже надо относиться серьёзно
BARCA YES YES YES
06 августа 2016 в 16:34
Роналду умеет только всех унижать топтать выбрасывать чужие микрофоны говорить о себе любимом - самый недолекий футболист современности.
бoсх
бoсх ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:11
может тебе напомнить как твой небожитель с мелированными пёрышками на башке красовался ?
Ахад
06 августа 2016 в 16:07
рон всё на поле показывает...языкастый переводчик только на раздевалки горазд...давно исчерпанный ресурс который ни сегодня так завтра облажается в манчестере и вернётся тренировать любимый порту)
nahan
06 августа 2016 в 15:02
Похоже, просто Роналду отказался переходить в МЮ...
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:55
а что ты завелся-то так? Моур просто констатировал факт и все (кристина на лавочке игру смотрел, следовательно не помог... все логично). А что касается Месси, он не кинул сборную на копа америка, а вышел с ней в финал и бился до конца. Это не говорит о том, что роналду чем-то хуже или лучше, просто ему не повезло с травмой.
Tostao
Tostao ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:17
Отнюдь нет. Я ровно дышу на обоих, причём считаю Марадону сильнее Месси, особенно в плане лидерства, просто кокаин помешал человеку полностью раскрыться.
бoсх
06 августа 2016 в 14:14
кто подскажет,как разместить тут фото вермалена с кубком лиги чемпионов?)
Фиорито
Фиорито ответ Tostao (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:13
+1000000000000000000
Фиорито
Фиорито ответ Becka89 (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:12
Креста на тебе нет, такие вещи говоришь. Если бы Пеле в 29 лет не ушел из сборной, то и в Мюнхене-74 сб. Бразилии обязательно взяла бы первый Кубок мира и ни тотальный футбол с Круиффом, и ни немецкий с Гердом Мюллером и Кайзером Францем ничего не смогли бы сделать с бразильской техникой, тактикой и авторитетом Пеле.
бoсх
бoсх ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:11
маргариновый,проблемы с осмыслением прочитанного?так у тебя есть шанс еще раз прочесть мой комментарий.воспользуйся им.
Mamaev
06 августа 2016 в 14:10
Хаха, португальские истерички поцапались) несомненно, рональду задело что моур включил Месси в 3-ку лучших игроков в истории
Tostao
Tostao ответ Becka89 (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:05, ред.
Меня всегда умиляют такие коменты. )))
Для вас футбол начался с Роналду, а есть люди, которые застали и Пеле и Гарринчу и Бекенбауэра и Марадону и им есть что сравнивать.
Пеле не поднимал свой рейтинг на Эстониях, Кипрах и всякой шелупони, а стал 3-х КРАТНЫМ чемпионом МИРА. Никогда не нырял, а уж били его по ногам не в пример Роналду и вообще не имел слабых мест.
Нурали
06 августа 2016 в 14:03
просто у Моуриньо бомбанула!
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ Антибиотик (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:01
Победы Роналду ещё долго не будут давать покоя его завистникам, большинство из которых просто психически больные люди.
Да Бог им судья !
Зайнди Сайдулаев
06 августа 2016 в 13:58
Вот именно
Becka89
Becka89 ответ Фиорито (раскрыть)
06 августа 2016 в 13:56
Он уже давно лучше Пеле
А Месси пока что лучше их обоих!
Red_team
Red_team ответ Константин Рассохин (раскрыть)
06 августа 2016 в 13:56
Тренер тоже наблюдал победу со стороны и что? Можно быть лидером не только на поле
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Harvey (раскрыть)
06 августа 2016 в 13:50
Я нет.
Фиорито
06 августа 2016 в 13:41
Одно присутствие Криса усиливает дух команды, он конечно же не Пеле, но часть духа Пеле на нем безусловно!
Harvey
Harvey ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06 августа 2016 в 13:33
Часто в его инстаграмме бываете? =\ А по логике вещей, всё верно сказали.
Гость