Soccer.ru

Месси попал в заявку Аргентины на матчи с Венесуэлой и Уругваем, Игуаин — вне состава

13 августа 2016, 09:25

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса огласил список футболистов, которые вызваны на матчи отбора к ЧМ-2018 против Уругвая (1 сентября) и Венесуэлы (6 сентября). В перечень игроков попал Лионель Месси, накануне объявивший о возобновлении международной карьеры. А вот приобретение «Ювентуса» на 90 млн евро Гонсало Игуаин оказался вне заявки.

Полностью перечень футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Серхио Ромеро (МЮ), Мариано Андурах («Эстудиантес»), Науэль Гусман («Тигрес»).

Защитники: Факундо Ронкалья («Сельта»), Муссакио («Вильярреал»), Рамиро Фунес Мори («Эвертон»), Эммануэль Мас («Сан-Лоренсо»), Маркос Рохо (МЮ), Мартин Демикелис («Эспаньол»), Пабло Сабалета («Ман Сити»), Габриэль Меркадо («Севилья»), Николас Отаменди («Ман Сити»).

Полузащитники: Матиас Краневиттер («Севилья»), Хавьер Маскерано, («Барселона»), Лукас Биглия(«Лацио»), Аугусто Фернандес («Атлетико»), Эвер Банега («Интер»), Хавьер Пасторе (ПСЖ), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Николас Гайтан («Атлетико»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Ман Сити»), Анхель Корреа («Атлетико»), Лукас Пратто («Атлетико Минейро»), Пауло Дибала («Ювентус»), Лукас Аларио («Ривер Плейт»).

Все комментарии
reikjavik
13 августа 2016 в 09:40
Игауин не нужен Аргентине.
Нормальный тренер его не возьмет в сборную.
Deoniks
Deoniks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:04
Ты хоть бы поспал.
Всю ночь воевал на предыдущей теме про Месси.
Deoniks
Deoniks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:32
Да зачем выслеживать то?
Тут в любое время дня и ночи зайди и ты тут, в темах про Месси. Хоть в 3 часа ночи, хоть в 7 утра.
Ты думаешь, если напишешь в адрес Лео очередную гадость, то от этого твой Роналду перестанет быть худшим игроком Португалии что ли? От этого ему забудут провал на Чемпионате Европы и в Лиге Чемпионов? Забудут как он провалил там все матчи?
gentoosiast
13 августа 2016 в 09:48
Ну а жирный Игуаин уже еле ходит. Какой ему футбол. Там бы только пожрать, да поспать.
Ministri Krasnodar
13 августа 2016 в 14:04
Не особо уважал Месси,а теперь и подавно.Если уходишь-уходи.А вот эта беготня не красит мужчину.
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 10:50
один из фаворитов ЧМ 2018!
амурец
13 августа 2016 в 15:20
мало того что шалабол так из за этой истерички убрали ещё и Игуаина как раньше Тевеса
Санчо Панса
13 августа 2016 в 10:02
И Бауса совершил первую ошибку у руля сборной Аргентины! Он вызвал в команду донного Демикелиса) По сути именно полузащита у Альбиселесты основная. Месси и Агуэро будут тащить в атаке и здесь без вариантов!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:31
Какая разница с кем он его сделал? Главное он любит своего ребенка,старается для него и обеспечивает.А есть реьенок в семье рождается,а через несколько лет она разваливается и он болтается как не пришей к **** рукав...
KaZёL
KaZёL ответ Deoniks (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:34
спору нет)нгу-ка как и киэнджин-всё время тут!им соккер просто платит!
Deoniks
13 августа 2016 в 10:35
Не сдавайся NGYRZ.
Громче стучи по клавиатуре.
Может от этого Роналду с 51-го места переместится на 50-е.
Hardwell
Hardwell ответ SanitarForest (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:07
Он теперь ещё и Коля Басков...им можно за "слова не отвечать".
Jessperknut
13 августа 2016 в 10:39
После такого поступка даже некоторые барсаглоры отвернулись от Азиса Месси.
Murad0202
13 августа 2016 в 09:47
Вызывать Игуаина надо, но не на основу. Дибала и Агуэро как минимум не хуже.
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 10:57
здесь такие интересные люди))те кто пишут, Месси не сдержал слово и т.д первыми пойдут на стадион увидеть его!))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:25
Ты на Месси посмотри. Уверен, что он мужик?
Знатог
13 августа 2016 в 10:15
А вместо Игуаина по ошибке заявили свинью.
Cules2013
13 августа 2016 в 10:35
Я так вижу, все вдруг передумали карьеру завершать, даже Маскерано с Бильей, уже ведь не молоды. Интересно, это тренер подсуетился, или возвращение Месси так повлияло. Я так понял, что всерьёз закончил выступления за сборную только Лавесси.
Особо ОпасеН
13 августа 2016 в 14:07
Позорище.
REAL MADRID KING
13 августа 2016 в 09:49
Месси наверно условие поставил, Он или Игуаин)))) d
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:54
Только теперь он глорит за Реал с деЦтва.
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:06
Дык видели мы этого Игуаина. Под центнер веса
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 12:02
Не сборная а проходной двор......захотел ушёл...захотел пришёл.....
daba55
daba55 ответ ЧингисХан (раскрыть)
13 августа 2016 в 09:57
иначе и быть не могло)
Kashaev Kamil
13 августа 2016 в 15:24
Интересно, если сейчас Арги не выиграют, кто будет виноват? Агуэро? Дибала?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:59
ты о чем?))
Т07
13 августа 2016 в 10:59
Месси хитрый! Чётко составил план и действовал... Если не закончил бы выступление в сборной Аргентины то его все ненавидели бы за провал финал Кубка Америки... Сейчас забыли финал, радуются возвращением Месси...
turbo90
turbo90 ответ MediaFire (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:20
сынок,так слабо пошутить,мог только ты,скрылся отсюда)
ismailka
13 августа 2016 в 10:16
Агуэро-Дибала-Месси
Так должно быть в атаке на ЧМ
cska1948
13 августа 2016 в 10:17
Месси попал в заявку уже преподносят как сенсацию.
Гость