Soccer.ru

Месси попал в заявку Аргентины на матчи с Венесуэлой и Уругваем, Игуаин — вне состава

13 августа 2016, 09:25

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса огласил список футболистов, которые вызваны на матчи отбора к ЧМ-2018 против Уругвая (1 сентября) и Венесуэлы (6 сентября). В перечень игроков попал Лионель Месси, накануне объявивший о возобновлении международной карьеры. А вот приобретение «Ювентуса» на 90 млн евро Гонсало Игуаин оказался вне заявки.

Полностью перечень футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Серхио Ромеро (МЮ), Мариано Андурах («Эстудиантес»), Науэль Гусман («Тигрес»).

Защитники: Факундо Ронкалья («Сельта»), Муссакио («Вильярреал»), Рамиро Фунес Мори («Эвертон»), Эммануэль Мас («Сан-Лоренсо»), Маркос Рохо (МЮ), Мартин Демикелис («Эспаньол»), Пабло Сабалета («Ман Сити»), Габриэль Меркадо («Севилья»), Николас Отаменди («Ман Сити»).

Полузащитники: Матиас Краневиттер («Севилья»), Хавьер Маскерано, («Барселона»), Лукас Биглия(«Лацио»), Аугусто Фернандес («Атлетико»), Эвер Банега («Интер»), Хавьер Пасторе (ПСЖ), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Николас Гайтан («Атлетико»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Ман Сити»), Анхель Корреа («Атлетико»), Лукас Пратто («Атлетико Минейро»), Пауло Дибала («Ювентус»), Лукас Аларио («Ривер Плейт»).

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:46
У кого есть жена и двое детей и его не связывают с Бадр Хари и импотентством во всех важных матчах.
ДмиАлександрович
13 августа 2016 в 11:23
Ребят, почему считается, что Игуаин не нужен сборной, если он столько забивает?
SanitarForest
13 августа 2016 в 13:03
какой то не мужской поступок от Месси... мужик сказал-мужик сделал... а тут...
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:54
Только теперь он глорит за Реал с деЦтва.
амурец
13 августа 2016 в 15:20
мало того что шалабол так из за этой истерички убрали ещё и Игуаина как раньше Тевеса
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 10:57
здесь такие интересные люди))те кто пишут, Месси не сдержал слово и т.д первыми пойдут на стадион увидеть его!))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:25
Ты на Месси посмотри. Уверен, что он мужик?
Т07
13 августа 2016 в 10:59
Месси хитрый! Чётко составил план и действовал... Если не закончил бы выступление в сборной Аргентины то его все ненавидели бы за провал финал Кубка Америки... Сейчас забыли финал, радуются возвращением Месси...
Deoniks
Deoniks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:04
Ты хоть бы поспал.
Всю ночь воевал на предыдущей теме про Месси.
drug01
13 августа 2016 в 10:05
Месси дорогой ждем в Москве!!!!Держись....
turbo90
13 августа 2016 в 10:28, ред.
зачем эта тряпка в сборной?
Deoniks
Deoniks ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:32
Да зачем выслеживать то?
Тут в любое время дня и ночи зайди и ты тут, в темах про Месси. Хоть в 3 часа ночи, хоть в 7 утра.
Ты думаешь, если напишешь в адрес Лео очередную гадость, то от этого твой Роналду перестанет быть худшим игроком Португалии что ли? От этого ему забудут провал на Чемпионате Европы и в Лиге Чемпионов? Забудут как он провалил там все матчи?
Deoniks
13 августа 2016 в 10:35
Не сдавайся NGYRZ.
Громче стучи по клавиатуре.
Может от этого Роналду с 51-го места переместится на 50-е.
Cules2013
13 августа 2016 в 10:35
Я так вижу, все вдруг передумали карьеру завершать, даже Маскерано с Бильей, уже ведь не молоды. Интересно, это тренер подсуетился, или возвращение Месси так повлияло. Я так понял, что всерьёз закончил выступления за сборную только Лавесси.
Apsny
13 августа 2016 в 11:37
От Агуэро тоже толка нет.
MediaFire
MediaFire ответ turbo90 (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:47
Так тебя никто в сборную и не берет.
KLINSI
KLINSI ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2016 в 22:09
....и импотентством во всех важных матчах.

Тут с тобой соглашусь. Ещё раз хочу увидеть размазывающего слёзы вашего идола)).
ЧингисХан
13 августа 2016 в 09:46
Предсказуемо.
Murad0202
13 августа 2016 в 09:47
Вызывать Игуаина надо, но не на основу. Дибала и Агуэро как минимум не хуже.
Особо ОпасеН
13 августа 2016 в 14:07
Позорище.
СR7 REAL СR7
13 августа 2016 в 10:50
один из фаворитов ЧМ 2018!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:50
Какое разложение? Помощь нуждающимся, человеческие качества, доброта, честь - это по вашему разложение умов? А что тогда по вашему является неуплата налогов, плевки в соперников, ложь на камеру? Это не разложение умов?
gentoosiast
13 августа 2016 в 09:48
Ну а жирный Игуаин уже еле ходит. Какой ему футбол. Там бы только пожрать, да поспать.
REAL MADRID KING
13 августа 2016 в 09:49
Месси наверно условие поставил, Он или Игуаин)))) d
fantasmagoriya
13 августа 2016 в 10:53
Вы не можете отвечать на комментарии Mоnоlo, т.к. он добавил Вас в игнор

Гонсало мешок
Фата лист
Фата лист ответ амурец (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:55
Лишний вес тут не при чем?
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:06
Дык видели мы этого Игуаина. Под центнер веса
месут10
13 августа 2016 в 14:13
удачи
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 12:02
Не сборная а проходной двор......захотел ушёл...захотел пришёл.....
marvel777
13 августа 2016 в 18:00
наберет форму сбросит пузо и будет в сборной,его нужно ставить на все матчи кроме финалов)
Гость