Soccer.ru

Месси попал в заявку Аргентины на матчи с Венесуэлой и Уругваем, Игуаин — вне состава

13 августа 2016, 09:25

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса огласил список футболистов, которые вызваны на матчи отбора к ЧМ-2018 против Уругвая (1 сентября) и Венесуэлы (6 сентября). В перечень игроков попал Лионель Месси, накануне объявивший о возобновлении международной карьеры. А вот приобретение «Ювентуса» на 90 млн евро Гонсало Игуаин оказался вне заявки.

Полностью перечень футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Серхио Ромеро (МЮ), Мариано Андурах («Эстудиантес»), Науэль Гусман («Тигрес»).

Защитники: Факундо Ронкалья («Сельта»), Муссакио («Вильярреал»), Рамиро Фунес Мори («Эвертон»), Эммануэль Мас («Сан-Лоренсо»), Маркос Рохо (МЮ), Мартин Демикелис («Эспаньол»), Пабло Сабалета («Ман Сити»), Габриэль Меркадо («Севилья»), Николас Отаменди («Ман Сити»).

Полузащитники: Матиас Краневиттер («Севилья»), Хавьер Маскерано, («Барселона»), Лукас Биглия(«Лацио»), Аугусто Фернандес («Атлетико»), Эвер Банега («Интер»), Хавьер Пасторе (ПСЖ), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Николас Гайтан («Атлетико»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Ман Сити»), Анхель Корреа («Атлетико»), Лукас Пратто («Атлетико Минейро»), Пауло Дибала («Ювентус»), Лукас Аларио («Ривер Плейт»).

Все комментарии
Ismadiyar
14 августа 2016 в 15:09
Вот это теперь мощный состав, а Игуаин который в 3 финалах подряд упустил такие моменты, не место пока в сборной!!!
KLINSI
KLINSI ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2016 в 22:09
....и импотентством во всех важных матчах.

Тут с тобой соглашусь. Ещё раз хочу увидеть размазывающего слёзы вашего идола)).
Сливки общества
13 августа 2016 в 20:19
Фата лист
Фата лист ответ амурец (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:55
Лишний вес тут не при чем?
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:50
Какое разложение? Помощь нуждающимся, человеческие качества, доброта, честь - это по вашему разложение умов? А что тогда по вашему является неуплата налогов, плевки в соперников, ложь на камеру? Это не разложение умов?
MrBundesteam
13 августа 2016 в 19:45
Игуаин стал жертвой слез Месси! Желаю теперь проигрыша сборной Аргентине.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:10
У Рона есть титул в сборной, а Месси с 5-ю ЗМ остается бесполезным для Аргентины
marvel777
13 августа 2016 в 18:00
наберет форму сбросит пузо и будет в сборной,его нужно ставить на все матчи кроме финалов)
nahan
13 августа 2016 в 17:43
Насчет Игуаина тренер оказался прав.
mphuZ
13 августа 2016 в 16:57
Ну, естественно нашли крайнего))
BIANCONERI27
13 августа 2016 в 16:31
Игуаин пока жиртряс,очевиден выбор.
Maksim Konov
13 августа 2016 в 15:51
Наконецто сбросили главный балласт сборной последних лет, который в каждом из 3-х последних финалов порол 100% голевые моменты.
Apsny
Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:46
У кого есть жена и двое детей и его не связывают с Бадр Хари и импотентством во всех важных матчах.
Геннадий Орлов
13 августа 2016 в 15:36
Если не будут приглашать лентяев Игуаина и Ди Марию, то эта сборная может выиграть ЧМ
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:26
Это от Лео толку нет, без него сборная обыгрывает Чили, а с ним только сливает
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:25
Ты на Месси посмотри. Уверен, что он мужик?
Kashaev Kamil
13 августа 2016 в 15:24
Интересно, если сейчас Арги не выиграют, кто будет виноват? Агуэро? Дибала?
амурец
13 августа 2016 в 15:20
мало того что шалабол так из за этой истерички убрали ещё и Игуаина как раньше Тевеса
Hardwell
Hardwell ответ SanitarForest (раскрыть)
13 августа 2016 в 15:07
Он теперь ещё и Коля Басков...им можно за "слова не отвечать".
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:31
Какая разница с кем он его сделал? Главное он любит своего ребенка,старается для него и обеспечивает.А есть реьенок в семье рождается,а через несколько лет она разваливается и он болтается как не пришей к **** рукав...
месут10
13 августа 2016 в 14:13
удачи
Особо ОпасеН
13 августа 2016 в 14:07
Позорище.
Ministri Krasnodar
13 августа 2016 в 14:04
Не особо уважал Месси,а теперь и подавно.Если уходишь-уходи.А вот эта беготня не красит мужчину.
Kokbori
13 августа 2016 в 13:54
Так тренеру наверно Просинечки позвонил и сказал вызовешь Игуаина вместо него приедет свинья!
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:06
Дык видели мы этого Игуаина. Под центнер веса
SanitarForest
13 августа 2016 в 13:03
какой то не мужской поступок от Месси... мужик сказал-мужик сделал... а тут...
eleven LC
13 августа 2016 в 12:57
Полюбому Месси решил Игуаина не брать, он столько моментов запорол!
turbo90
turbo90 ответ MediaFire (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:20
сынок,так слабо пошутить,мог только ты,скрылся отсюда)
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 12:02
Не сборная а проходной двор......захотел ушёл...захотел пришёл.....
Apsny
13 августа 2016 в 11:37
От Агуэро тоже толка нет.
Гость