Soccer.ru

Браво согласовал контракт с «Манчестер Сити»

14 августа 2016, 11:23

Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво согласовал условия личного контракта с «Манчестер Сити», утверждают в Испании. Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола ищет замену вратарю Джо Харту, так как его игра не устраивает наставника. 

По информации СМИ, Браво согласен переехать в Англию, однако клубам еще предстоит обсудить сумму трансфера. В контракте чилийца прописана клаусула в размере 42 млн евро, «Барселона» готова отпустить 33-летнего вратаря за 25 млн.

Все комментарии
Аpбитр
14 августа 2016 в 11:41
33 летнего кипера за 25млн. Не слишком ли ?
Т07
Т07 ответ Cympak-05 (раскрыть)
14 августа 2016 в 14:27
Эта потосовка началась именно с Месси... Месси сказал Пепу что он хочет в центре играть вместо Ибры... А Ибра не позволяет себя унижать потом послал Месси куда по дальше! И поругался с Пепой... Так что не надо тут умничать
Cympak-05
14 августа 2016 в 13:47
Одно не понятно. Почему Сити молодого не старается подписать. Что только в Барселоне вратари высокого класса, ситуация в клубе позволяет заполучить одного из. Но все же в Германии не мало хороших вратарей. Батленд и Форстер есть в Англии..... Да и Харт топовый вратарь. Хоть и косячит многовато
ceret
ceret ответ Аpбитр (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:57
если за потолстевшего 29 летнего Игуаина заплатили 90, то за такого вратаря как Браво 25
семечки
NRG_
NRG_ ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 августа 2016 в 13:02
Гвардиола это посланник Барселоны, в богатые клубы с целью развести их на бабки в пользу каталонского клуба. Вспомним сто лет не нужного Алькантару для Баварии
Messi Forever1
14 августа 2016 в 13:04
Видать Штеган в конец з"ал со своим нытьем
Flamencoo
14 августа 2016 в 12:24
Жорди Масип тоже неплохой можно дать шанс стать вторым или я не шарю в футболе???
Flamencoo
14 августа 2016 в 12:30
Если он уйдет и нужен будет еще один кипер вы взгляните на Ромеро который трет лавку в Манчестере сильный Кипер!!
Cules2013
14 августа 2016 в 15:10, ред.
Если уж на то пошло, то Браво нельзя продавать ни в коем случае, а на выход пусть идёт тер Штеген. Браво входит в топ-5 лучших вратарей мира, а Марк-Андре где-то затерялся в 20 и то авансом, играет ведь только по праздникам. Я так понимаю, Клаудио решил настоять на своём - хочет играть в еврокубках, а не меняться с тер Штегеном, а каталонцы в итоге сделали ставку на немца как более молодого, типа новый Вальдес на многие годы вперёд, как бы не так. Браво здесь и сейчас феерит за Барсу, по сравнению с Хартом и тер Штегеном просто сверхнадёжен, и на таком уровне 3-4 года ещё отыграет точно. А что немец? на каждый суперсейв отвечает таким же ляпом, пока не готов быть основным и непонятно сможет ли реализовать свой потенциал. Таких как Марк-Андре можно ещё не одного купить, а где взять ещё одного Браво?
Venezuela
14 августа 2016 в 15:12
Харт долго в клубе, он основной в сборной и уже не раз становился чемпионом. Зачем его продавать? Проблемы Сити явно не от него. Очень глупое решение.
NRG_
NRG_ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:37, ред.
Самое смешное, что скорей всего эта даже не шутка. После финала Копа Америке многие писали что Месси сожрёт Браво. Он довольно злопаметен
Ty4ka98
14 августа 2016 в 12:44
Продать довольно возрастного вратаря за 25 миллионов, учитывая, что покупали за 12, - весьма недурно.

Я бы на месте "Барселоны" заключил с "Сити" сделку, что Браво перейдет за 15 миллионов + Рульи - отличный кипер, и уже играл (и играет) в испанском чемпионате.
Cympak-05
Cympak-05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:46, ред.
Месси выкинул Ибру)) все таки истина причина это конфликт Ибры и Пепа, да Месси тогда тоже захотел играть в центре... Но все же, Ибра сам не раз говорил что из за Пепа покинул клуб. А про Браво больше придумать нечего. Почему после первого финала из Браво не сделали вторым вратарём в прошлом сезоне хотя об этом столико писали. Если Месси столь злопамятен. ???? Да и в похожих ситуациях всегда выбор падает на молодого. Чех-Кудичини. Куртуа-Чех. Хотя во всех случаях старшые были понадёжнее. Месси был тем ещё капризным засоанцем в молодости, и вносил желании в выборе партнёров при покупках. Но кого он может выгнать. Являясь игроком. Да и начал бы он выживать в прошлом сезоне. С Иброй то он не затягивал.
3ton
14 августа 2016 в 11:33
Если это правда , то удачи Браво в Сити
два хороших сезона и выиграно все на клубном уровне

Теперь уже ясно будет , кто номер Адын в Барсе - Тер Штеген
ВOPOНЕЖ
14 августа 2016 в 11:40
вот в этом и есть вред иностранных тренеров:

они тащат в команду тех кто говорит с ними на одном языке
Karkaz
14 августа 2016 в 11:40
Тер Штегену дать больше игрового времени и будет один из лучших вратарей, что к этому и идет
Cympak-05
14 августа 2016 в 11:41, ред.
Как всегда выбор в пользу молодого. С учётом нынешних цен это правильное решение. Но с учётом надёжности, Браво по лучше. Кто же знал, что переход в Барселону так отразиться на Браво. Хоть он и до этого был кипером приличного уровня. Более правильным было бы этот сезон отдать Штегена в аренду там где он будет играть в основе в тот же сити. А через год продать им Браво
Messi Forever1
14 августа 2016 в 13:06, ред.
Я если честно огорчен, хорошего кипера отдали, пусть и за дорого. А вообще трансферную компанию проводим ни о чем, покупки ради покупок
kipelov-1234
14 августа 2016 в 11:47
Фаны за Хартв возненавидят Гвардиолу.
nahan
14 августа 2016 в 13:12
Харт не раз доказывал хороший класс, но Пепу виднее.
Apsny
Apsny ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 14:44, ред.
Рюшту Рекбер.

А еще Бонано, Дютруэль, покойный Роберт Энке..

Из заезжих только Рууд Хесп тянул.
Apsny
Apsny ответ Messi Forever1 (раскрыть)
14 августа 2016 в 14:45
Нет Гена Барсы).

Сделай себе ник Гена Барса)).
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
14 августа 2016 в 14:47
Алькантара не хуже многих был. если не лучше.

А так, его продать могли и подороже вообще-то, учитывая какие стоимости сегодня на игроков, но Барселона в этом не стала чинить препятствий, а хотя могла б при наличии определенного количества сыгранных матчей Тиаго.
амурец
14 августа 2016 в 14:47
ну вообщем то вратарь нормальный удачи ему в нормальном клубе
Ruslan3132
14 августа 2016 в 11:58
33 года, 25 лямов ))) норм че
Cympak-05
Cympak-05 ответ Т07 (раскрыть)
14 августа 2016 в 14:48
)) да я и написал что Месси в центре захотел играть. У тебя как с чтением. ? В итоге тренер начал потакать Месси и случился спор между пепом и иброй.... Но о каком споре между Иброй и Месси за столько лет впервые слышу..... Тем более если бы он был. Ибра не промолчал бы, как в случаи Пепом. А все остальные выдумки в ваших ванильных мозгах оставьте при себе.
Apsny
Apsny ответ Т07 (раскрыть)
14 августа 2016 в 14:48
Так-то Пеп и Месси оказались правы, смотри результаты ЛЧ Месси и Ибрагимовича.
acm 1899
14 августа 2016 в 12:01
Вот везуха, до 30 не кто о нем не знал а тут сразу все и сразу
AlMann
AlMann ответ Аpбитр (раскрыть)
14 августа 2016 в 13:24
Для кипера 33 года - совсем не возраст. Многие и до 40 играют.
Dude-MU
14 августа 2016 в 12:03
А куда Харт??))В Ливерпуль Харта
Гость