Soccer.ru

Венгер: «Ну, извините, что Холдинг не стоит 55 млн фунтов»

21 августа 2016, 00:04

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Лестером» (0:0) во 2-м туре чемпионата Англии едко ответил на вопросы о том, будут ли у клуба дорогостоящие покупки.

«Речь же не только о трате денег. Мы готовы тратить деньги, но нам нужно найти игроков, которые улучшат нашу команду. Никто почему-то не говорит об игре Роба Холдинга сегодня. А он англичанин, ему 20 лет. Вы должны быть счастливы, что он есть. Ну, извините, что он не стоит 55 млн фунтов стерлингов. Мы не говорим почему-то об игре теперь. Я думаю, что это неправильно».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 07:45
А кто такой Коклен ?
Mr Siberian
22 августа 2016 в 00:16
Не извиняем.
Dimice
21 августа 2016 в 16:32
Да тут об игре и сказать то нечего
Maxi_7
21 августа 2016 в 12:48
Арсен похоже забыл о том, кем он является - он тренер,а не бухгалтер и его основная задача заключается в том, чтобы выигрывать трофеи. а не считать деньги. А нынешние реалии таковы, что если вы хотите опередить конкурентов в борьбе за игрока, вы должны перебить их предложения, что делает игрока переоцененным априори глядя на его ценник по завершению сделки. Тот же Неймар, за которого было уплачено 80 млн. врядли на тот момент стоил и половины тех денег, однако как показало время благодаря ему Барса выиграла много чего с момента его покупки, хотя каталонцы тогда тоже могли ныть, что мол мы не будем переплачивать за Неймара а будем наигрывать на его позицию какого-нибудь Тельо или Деулофеу...но Барса так не сделала, и результат мы видим сейчас - инвестиция окупилась сполна.
На самом деле это разница в самом менталитете - по-настоящему большие и успешные клубы, компании, люди - кто угодно, всегда инвестируют крупные вложения в бизнес, не боясь, что это может не выгореть или принести убытки, говоря проще - чемпионы не боятся ошибиться, а неудачники всегда будут бояться ошибок как собственной тени, именно поэтому я уверен, что пока Арсен будет у руля команды ничего не поменяется и ничего хорошего ждать не стоит, к моему великому сожалению...
Zimka
21 августа 2016 в 10:34
Когда богатые английские клубы ноют, где то выигрывает трофеи средняя Севилья...
Dj.Depp
21 августа 2016 в 10:01
Смотря КАКОЙ Холдинг... Если "Альфа-групп" или, к примеру, "Россети", то ещё как стоит!)))
Red_team
21 августа 2016 в 09:58
"но нам нужно найти игроков, которые улучшат нашу команду" - ну да, в мире же нет игроков способных улучшить Арсенал, у Вени же команда-мечта, вот и не покупают никого
nahan
21 августа 2016 в 07:40
Венгера задели за живое...
sir_Alex
21 августа 2016 в 07:19
Так бы и сказал, мол, денег нет, поэтому покупаем всяких холдингов))
n1ger0k
21 августа 2016 в 03:18
трешь от Арсенки )
Vladimir808
21 августа 2016 в 01:42
Верно Арсен, это неправильно!))
вхсо 111
21 августа 2016 в 00:37
"мы готовы тратить деньги" а хороших преобретений нет!
Удачи Арсеналу!
Artuom
21 августа 2016 в 00:28
Если бы косяпора Холдинга купили за 55 лямов фунтов, журналисты сьели бы Венгера...
sany14
21 августа 2016 в 00:12
Просто все дорогие игроки не входят в возрастную категорию Арсена т.е. 19-
RomM84
21 августа 2016 в 00:09
извиняем... игра где? где голы???
Гость