Soccer.ru

Коноплянка: «Мне непонятно моё положение в „Севилье“»

22 августа 2016, 09:56

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка признался, что не понимает своей роли в команде после прихода на тренерский пост Хорхе Сампаоли.

«Мне немного непонятно мое положение в „Севилье“. Буду выяснять этот момент. Логика главного тренера? Если углубляться в подробности, то я бы вам рассказал, но сейчас не хочу это делать. Для начала сам хочу до конца все выяснить.

Да, летом были предложения, однако пока не хочу об этом говорить, ведь сейчас я в „Севилье“. Трансферное окно еще открыто, и стоит все расставить на свои места. Мне пока ничего непонятно.

Во время сборов выходил в старте, поэтому сейчас чуть-чуть все непонятно. Не хочу забегать вперед и угадывать, что не так. Нужно поговорить с тренером и все выяснить. Если я сейчас сдамся, то проиграл, а я не люблю проигрывать. Меня лично это закаляет».

Все комментарии
sir_Alex
22 августа 2016 в 10:48
В ПСЖ не звали?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:34
И в какой момент они бились с немцами на равных?
Германия Украина
63% Владение мячом 37%
6 Угловые 12
9 Удары в створ 3
18 Удары в направлении ворот 7
2 Вне игры 2
ОCCЛ
ОCCЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:38
Ну примерно как у Мусы в АПЛ и Думбии в Роме
УрсХох
УрсХох ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:43
Если в твоем понимании игрок основы Дармштадта - это мощный аргумент,тогда я пас.
Санчо Панса
22 августа 2016 в 10:42
Коноплянка явно не может сегодня смотреть в завтрашний день, перефразируя одного киевского мэра)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:51
Вот именно по этому он домой пока и не вернется потому что там все понятно
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:26
Алания ненамного хуже вашего Динамо будет в его нынешнем состоянии.Кстати,сравни Динамо и сборную СССР времён Лобановского с вашим нынешним убожеством.Да куда там Лобановского,вспомни про ваш чемпионат и сборную времён Януковича - вы даже это умудрились про...скакать.Так что не тебе говорить про нефутбольную страну.А вообще,уход Федецкого показывает всю вашу майданную сущность - орёте "Слава Украине",пока это выгодно,а как только появляется возможность свалить за бугор - сваливаете.Прославлять Украину за рубежом,как я понимаю.Кстати,как там с декоммунизацией?Не пора ли к городам и футбольные клубы добавить?В Хорватии,например, Динамо Загреб однажды переименовали в Кроацию.Может быть,и ваше пора переименовать?Что же вы,свободные европейцы,пользуетесь советским тоталитарным названием Динамо?Будет у вас Хохляция какая-нибудь,или Бандеризация.Почва для фантазии,конечно,не богатая,но когда это вас останавливало.
SanitarForest
22 августа 2016 в 10:05
игрок худшей команды Евро хочет выходить в основе 3х кратного обладателя ЛЕ)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:30
факт остается фактом... 0 очков и 0 забитых
Ольга13
22 августа 2016 в 12:09
Повозмущайся,Женя... Быстрее вовсе выпхнут из команды.
Real Betis Balompie
22 августа 2016 в 10:45
Езжай домой там все понятно
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 14:41
Почему то при советской оккупации вы были во всём на несколько порядков выше самих себя нынешних,в том числе и в футболе.Освободились,называется.
dzvinka
22 августа 2016 в 14:41, ред.
что не так? пожалуйста:
Ты не работаеш в обороне ВООБЩЕ, ты не умешь отбирать, не любиш, не делаешь это.
Ты мало играеш на команду, передержки, провальные удары.
Ты часто сбиваеш темп своей же команде, а технический арсенал богат всего 2 финтами...
Jeck Denielse
22 августа 2016 в 10:54
Если нужный Эмери Коноплянка оказался ненужный Сампаоли зачем до разговора с тренером давать печальные интервью .......поговорил бы сначала а потом бы напрягал агента и журналистов...просто тренерам обычно не нравятся такие интервью,могут и к лавке приклеить.........
Krutoy
22 августа 2016 в 12:46
Коноплянке нужно спросить у А.Кержакова, в какое положение он попал в "Севилье"!
КЭТиК
22 августа 2016 в 11:17
А то что все гладко будет никто не обещал.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 августа 2016 в 11:39
тебя скоро выкурят
Новочек
22 августа 2016 в 11:42
Может дармоед?
Аpбитр
22 августа 2016 в 10:10
Тренируйся хорошо, доказывай на тренировках и будет "счастье" в старте
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:46
Да уж, про шесть волг на Киев за год - надо такое придумать)))Посмотри старые фотки - там больше всего легковых машин на дорогах - запорожцы,жигули и волги))Все стояли в очереди,ни у кого машин не было - а на дорогах они есть))Сами едут,видимо,без помощи человека)))Или одни москали поганые за рулём)))
Neo5
22 августа 2016 в 14:08
В сёгунду ...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 15:49, ред.
Теликов цветных с 70-80ых годов было завались,.у меня один такой до середины нулевых проработал,кстати дольше шарпа(1996-2011) .А уж Киев точно не бедной глубнкой был,республиканский центр,всё таки,так что хватит врать.
Аpбитр
Аpбитр ответ ОCCЛ (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:03
Ставьте адекватную аву
Великолепный
22 августа 2016 в 12:15
Пора искать другой клуб раз здесь не прижился))
ermak6848
22 августа 2016 в 10:39
Это намёк что ни кому не нужен - пора домой...
Томик
Томик ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 14:25
Ну да - " Не Абрам, а Мойша, не в Монте Карло, а в Одессе, не 2 млн. долларов, а 5 тысяч гривен и не выиграл, а проиграл."
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 14:28
На сегодняшний день исчезает Украина, а СССР сгинул 25 лет назад. так как построенние государства на национальным принципах была ошибкой. Кстати, населения было за сохранность СССР. но национальная элита хотела власти и не слушала народ. А СССР строился на базе России, а Россия по прежнему на месте.
Samuelsen
22 августа 2016 в 14:31
ну значит не тянешь...че здесь непонятного?
peppery
peppery ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 16:08
Он даже сам в это не верит, когда говорит. Вот жеж клоуны. Да и банить надо за политоту.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:48
Ну тогда да они были сильнее )))
Гость