Soccer.ru

Врач ЦСКА: «У Фернандеса ушиб мягких тканей подколенного сустава»

27 августа 2016, 19:48
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Врач ЦСКА Наби Керимов прокомментировал повреждение защитника армейцев Марио Фернандеса, которое он получил в первом тайме матча 5-го тура РФПЛ против «Томи»:

«Предварительный диагноз по Фернандесу — ушиб мягких тканей подколенного сустава. Сегодня или завтра сделаем дополнительное обследование, которое покажет, сколько может пропустить игрок.

У Тошича и Траоре динамика восстановления хорошая. Ласина будет в перерыве на матчи сборных заниматься по индивидуальному графику. Зоран поедет в расположение сборной Сербии, покажется там врачам. И мы совместно с докторами его национальной команды примем решение об участии или неучастии (в матче) игрока».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Женя Гинер (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:29
Набабкин-то с какого боку не нужен?Панченко,уверен,зимой вернётся с такой-то результативностью.
Sueverny
28 августа 2016 в 09:30
"... You're In The Army Now...", а недалекие плаксы все ноют про судейство.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 07:20
За то Васин с Черновым Лёне не нужны,всё на старую гвардию молится.
забайкальский армеец
28 августа 2016 в 07:16
Здоровья игрокам.
Санчо Панса
28 августа 2016 в 06:38
Ну дела! И так у ЦСКА очень много травмированных футболистов и вот к ним добавился Марио ( Большая потеря для армейцев, конечно. Здоровья Марио и как можно скорейшего возвращения в армейский строй!
Аpбитр
28 августа 2016 в 05:35
До стыка, Марио минут 15 хромал.
Здоровья
guf ak-47
27 августа 2016 в 23:43
здоровья!
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:42
Риск конечно! Но что делать, стадион построен, будем теперь ждать усиления в следующем году))
Великолепный
Великолепный ответ Женя Гинер (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:40
Набабкин приболел поэтому не полетел в Томск))
Женя Гинер
Женя Гинер ответ SHMEL (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:41
за то Караваев не нужен, Панченко, не нужен... при отсутствии крайних защитников Набабкин походу тоже не нужен... походу тренер нам тоже не нужен. толку от него...
erix
27 августа 2016 в 22:23
здоровья всем игрокам.ЦСКА чемпион!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:15
Арена то построена, но проект предусматривает возможность установки выдвижной крыши. А на это потребуется еще 30лямов.........не деревянных конечно.
SHMEL
27 августа 2016 в 22:07
Да,трудно нам будет в этом году с такой короткой скамейкой и скудным выбором у Слуцкого.Будем надеяться,что в следующем году будут серьёзные приобретения,т.к. арена построена и сильно тратиться ни на что не нужно.
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:21
Щенников в строю)) Матч смотрел?
Великолепный
27 августа 2016 в 21:20
Хорошо что будет двухнедельный перерыв на игры сборной))
Есть время подлечить армейских бойцов))
starche
27 августа 2016 в 21:07
Хорошо, что не твердых.
maxim81413
27 августа 2016 в 20:31
совсем все плохо
Дед за ЦСКА
27 августа 2016 в 19:54, ред.
Печалька однако по Тошичу,дай бог скорейшего восстановления Супермарио .Здоровья им.
Гость