Soccer.ru

«Динамо» потерпело первое поражение в ФНЛ

28 августа 2016, 18:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 10-го тура первенства ФНЛ московское «Динамо» дома проиграло «Тосно» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Тосно» — 0:1 (0:0)
Гол: Кашчелан 78.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Темников (Катрич 69), Хольмен, Рыков, Белоруков, Зотов, Денисов, Сапета (Луценко 80), Бечирай, Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Тосно»: Нигматуллин, Буйволов, Абазов, Дугалич, Гарбуз, Мухаметшин, Макаров (Киреенко 40), Кашчелан, Галиулин (Богаев 58), Палиенко (Кутьин 70), Заболотный (Причиненко 82).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Кашчелан 11, Макаров 16, Панченко 17, Рыков 45+1, Морозов 66, Нигматуллин 90. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Судья
Судья ответ summer2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:30
Смысл в том, что Ваше сокращение можно рассудить по-разному, никто на кофейной гуще гадать не собирается, что Вы имели ввиду, тут ничего личного, как говориться.
Судья
Судья ответ summer2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:24
http://www.soccer.ru/rules
Обсуждение модерации запрещено на сайте, если есть какие-то вопросы или недовольства, то пишите об этом в группу в Вконтакте, там можно все обсудить и разобраться в ситуации.
pomor45
29 августа 2016 в 14:47
Лиха беда начало.
Аpбитр
Аpбитр ответ summer2014 (раскрыть)
29 августа 2016 в 12:01
диз.лайки, доступны только вип. пользователям
http://www.soccer0001.com/blogs/record/900452
Никона
Никона ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:41
канспиролог?
Никона
Никона ответ шацк (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:40
Почти согласен, отметил что Катричь вышедший вообще ничего не показал.
САДЫЧОК
29 августа 2016 в 10:47
денисов это даже не пердив ! а еще ниже класс !
шацк
29 августа 2016 в 10:18
Был вчера на матче.
Тосно явно делало ставку на быстрый гол и первые 15 минут Динамо не могло выйти со своей половины поля. Далее вязкая борьба, с откровенной симуляцией игроков Тосно (Димка Парфенов научил падать по спартаковски). Надо заметить, что большинство игроков соперников высокие и крепкие мужики и сами не стеснялись фолить грубо.
В целом тягучая игра с небольшим количеством голевых моментов, в начале второго тайма взрыв активности динамовцев в итоге 3 штанги и ноль голов. Тосно забил в одной из контратак. Хотелось бы заметить, что замены тоснецев усилили их игру, а вот наши наоборот.
Лучшие в Динамо: Рыков, Панченко, Шунин.
Худшие: Белоруков, Зотов, Луценко (за 15 минут в очередной раз ничего не показал, точнее доказал, что он пустой игрок).
starche
starche ответ vampir1991 (раскрыть)
29 августа 2016 в 09:39
Но это .............пока.
starche
29 августа 2016 в 09:38
Браво Тосно!
vampir1991
29 августа 2016 в 05:28
Играли хорошо, но проиграли.
Всем ненавистникам предлагаю заглянуть в таблицу и убедиться, кто в ФНЛ идёт на 1 месте
Санчо Панса
29 августа 2016 в 05:25
Мда, первая осечка в сезоне у бело-голубых.... Ну что же, и лидер ФНЛ тоже не застрахован от поражений, даже на своем поле! Хорошо, что с Денисовым все в порядке, как оказалось) Тосно с победой!
Вадим Ёлкин
29 августа 2016 в 02:00
Первый матч Денисова в ФНЛ
Первое поражение Динамо в ФНЛ
Совпадение - не думаю ))
Остапчук 67
29 августа 2016 в 01:34, ред.
Оно проиграло!
"Тосно", с победой!
Зеня
29 августа 2016 в 00:23
На вокзале, как то ребят из Тосно видел!) Молодцы с победой!!
И кстати я не бомжевал на вокзале, а маму встречал;)
Зеня
Зеня ответ suiw (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 00:20
Ну ты и хохол
Чаудда
28 августа 2016 в 23:12
То ли ещё будет..
Buhoi tarakan
28 августа 2016 в 22:44
Динамо нет конкурентов для возврата в ПФЛ.
gentlewolf
gentlewolf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:38
твоему The nit-у в его лучшие годы даже Месси с Рональдо присоедини - такого бы не потянули...

Не повод для гордости - ну вам не повод.
С чего бы.
А всем другим - - в самый раз.
В том числе и армейцам, и питерский динамовцам.
Lucius Vorenus
28 августа 2016 в 22:20
бывает
Чаудда
28 августа 2016 в 22:12
Знай наших, кашпойные !!
spartak never die
28 августа 2016 в 21:38
Влетели Тосно?
Вы серьезно?
Дедуктор
28 августа 2016 в 21:23
Вот, зачем динамикам этот прощелыга Деньгисов? Игру портит, коллектив разлагает. Больше ни на что не способен. Продавали бы этого Деньгисова, хучь, за 1 копейку.
Sem25
28 августа 2016 в 21:04
4800 пришло, мало. По игре стало происходить то, что и должно быть с двумя опорниками. Она местами пропала. У Денисова помню только одну острую передачу вперед. Остальное - подсовывание мяча ближнему и игра поперек. В оборонительных действиях он сегодня тоже был не безгрешен. Без него мы играли в более созидательный футбол. Надеюсь, Калитвинцев сделает правильные выводы. Об остальном говорить смысла не имеет - это вторично. Конечно могли и выигрывать(три штанги если не ошибаюсь), но как есть.
А Тосно приличная команда. Состав неплохой, играют организованно. Будут бороться за место в РФПЛ.
Zimmer
28 августа 2016 в 20:49
Когда то это всё равно должно было произойти.
Lews Therin Telamon
28 августа 2016 в 20:46
По пути Торпедо, что называется. Не выйдут в вышку в этом сезоне - не выйдут никогда.
Павел Амурский
28 августа 2016 в 20:44
Тосно доставляет удовольствие.
summer2014
28 августа 2016 в 20:41
оффтоп
мне к моему комментарию в "Популярные" поставили дизлак... на соккере!
Так вот, как их ставить тут?
нечитайло
28 августа 2016 в 20:37
Не все коту масленница
hohol2
28 августа 2016 в 20:30
Динамо, ФНЛ, Спартак, Кубок России. Казалось при чём здесь Тосно? Килллллллометров немного, завтра наведаюсь.
Гость