Soccer.ru

«Динамо» потерпело первое поражение в ФНЛ

28 августа 2016, 18:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 10-го тура первенства ФНЛ московское «Динамо» дома проиграло «Тосно» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Тосно» — 0:1 (0:0)
Гол: Кашчелан 78.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Темников (Катрич 69), Хольмен, Рыков, Белоруков, Зотов, Денисов, Сапета (Луценко 80), Бечирай, Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Тосно»: Нигматуллин, Буйволов, Абазов, Дугалич, Гарбуз, Мухаметшин, Макаров (Киреенко 40), Кашчелан, Галиулин (Богаев 58), Палиенко (Кутьин 70), Заболотный (Причиненко 82).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Кашчелан 11, Макаров 16, Панченко 17, Рыков 45+1, Морозов 66, Нигматуллин 90. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Vladimir808
28 августа 2016 в 20:09
Ого! У ,,бомжей,, забомбило!!))
Но Динамо на 1м месте!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Гуливер (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:13
И что было на лице бывшего зенитовца?
баск
28 августа 2016 в 20:07
Эхехе..
Дело-то выигрышным для нас было, вообще-то..

Обе команды выглядели заметно подсевшими (т.к. проводили каждая 5-й матч за 15-16 дней), что проявлялось в повышенном объеме брака в эпизодах, в которых они его обычно не допускают.
И тем не менее, матч держал в напряжении, смотрелся, особенно в исполнении Динамо.

Только в первые минут 10 тосненские вполне успешно лишили нас мяча, что выглядело непривычно, и они нас в это время, пожалуй, повозили.
Но потом все встало на свои места, мяч мы забрали, у нас стали проходить неплохие обостряющие вертикальные передачи, атакующая игра команды обрела нерв и целеустремленность, появились моменты, много моментов.
Примерно к 70 минуте их количество стало уже неприличным, один Бечирай имел столько возможностей забить, Панченко ему такие великолепные пасы выкладывал, что после их запарывания албанца хотелось просто разорвать.
Хотя были они не только у Бечирая- с линии вратарской не попал в ворота Хольмен, хорошие моменты были у Зотова, Темникова, в самом конце- у Луценко, Рыкова..

Мы могли сегодня не просто победить, а победить крупно, но счет на табло, ничего не поделаешь.
Не наш день был, как грицца..

Остается тосненских поздравить с победой.
Гоняемся дальше..
Sem25
28 августа 2016 в 21:04
4800 пришло, мало. По игре стало происходить то, что и должно быть с двумя опорниками. Она местами пропала. У Денисова помню только одну острую передачу вперед. Остальное - подсовывание мяча ближнему и игра поперек. В оборонительных действиях он сегодня тоже был не безгрешен. Без него мы играли в более созидательный футбол. Надеюсь, Калитвинцев сделает правильные выводы. Об остальном говорить смысла не имеет - это вторично. Конечно могли и выигрывать(три штанги если не ошибаюсь), но как есть.
А Тосно приличная команда. Состав неплохой, играют организованно. Будут бороться за место в РФПЛ.
Ёжик767
28 августа 2016 в 19:57
Удивляют некоторые комментарии!!! На классе.... вынесли.... вы хоть матч то видели??? Игрокам тосно сегодня в спортлото можно было бы сыграть, на сколько везло в матче)))
savalesha
savalesha ответ mavrid05 (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:25
Зависть искусственного проекта к легендарному клубу.
savalesha
28 августа 2016 в 19:24
Болельщикам Динамо не унывать, это всего-лишь досадная ошибка, в футболе случается и такое.
Далее вперед к победам, ждем возвращения!
баск
баск ответ Vladimir808 (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:12
Так у бомжей всегда бомбит..)

У них комплекс неполноценности в отношении Динамо))
Гуливер
Гуливер ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:02
вашему колхозу забивали))
fczpkossidspb
28 августа 2016 в 20:28
Браво Тосно!)
manutd navsegda
28 августа 2016 в 19:58
Тосно я смотрю любит драть москвичей с начало Спартак теперь Динамо, кто следующий?)
Leha-ha50
28 августа 2016 в 19:18
Динамики все штанги ощипали, сами виноваты. Панченко всегда был нестабилен, вот и опять притормозил.
Удачи Динамо в дальнейшем.
Vladimir808
28 августа 2016 в 19:38
Без поражений пройти всю дистанцию невозможно. Вот и первое поражение, нужно сделать правильные выводы, и побеждать дальше, назло злопыхателям и на радость сораДникам! Успехов , Динамо!!!*
112910415
28 августа 2016 в 19:45
суть не меняется
Динамо вернётся и, вероятно, с первого места
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:46
Хорошо, чтобы еще и спартак в пердиве проигрывал Тосно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:23
Сначала тут, затем в РФПЛ на 1м месте. Всему своё время!)
mavrid05
28 августа 2016 в 19:16
почему фаны Зенита боятся Динамо?
Зеня
29 августа 2016 в 00:23
На вокзале, как то ребят из Тосно видел!) Молодцы с победой!!
И кстати я не бомжевал на вокзале, а маму встречал;)
Dmitry Borisovich
28 августа 2016 в 19:18
Катастрофически не везло Динамо сегодня........
3ton
28 августа 2016 в 19:56
конкуренту проиграло Динамо , но первое место сохранило
шацк
29 августа 2016 в 10:18
Был вчера на матче.
Тосно явно делало ставку на быстрый гол и первые 15 минут Динамо не могло выйти со своей половины поля. Далее вязкая борьба, с откровенной симуляцией игроков Тосно (Димка Парфенов научил падать по спартаковски). Надо заметить, что большинство игроков соперников высокие и крепкие мужики и сами не стеснялись фолить грубо.
В целом тягучая игра с небольшим количеством голевых моментов, в начале второго тайма взрыв активности динамовцев в итоге 3 штанги и ноль голов. Тосно забил в одной из контратак. Хотелось бы заметить, что замены тоснецев усилили их игру, а вот наши наоборот.
Лучшие в Динамо: Рыков, Панченко, Шунин.
Худшие: Белоруков, Зотов, Луценко (за 15 минут в очередной раз ничего не показал, точнее доказал, что он пустой игрок).
vampir1991
29 августа 2016 в 05:28
Играли хорошо, но проиграли.
Всем ненавистникам предлагаю заглянуть в таблицу и убедиться, кто в ФНЛ идёт на 1 месте
Урия Гип
28 августа 2016 в 20:03
С победой Тосно!
Вспыш
28 августа 2016 в 18:57
поздравления тосненцам!
Kurt Bekelman
28 августа 2016 в 18:57
Играли лучше, но проиграли. 4 раза попали в стойку ворот. Денисов явно не усилил игру. наоборот. Зотов-Сапета больше нравились в дуэте. Про Бечирая в лишний раз писать смысла нет : не уровень
Гуливер
28 августа 2016 в 18:59
Тосно гроза москвовских команд браво земляки!)
Petergoff
28 августа 2016 в 19:00
Тосно с По бе доооооой!!!!!!
Александр Северный
28 августа 2016 в 19:41
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОЕ ТОСНО С ПОБЕДОЙ НАД ТАКИМ РАСПИАРЕННЫМ СОПЕРНИКОМ.
Gangnam_Style
28 августа 2016 в 19:41
Ура! Вся страна празднует сегодня!
sir-5
28 августа 2016 в 19:06
"Балтика" высосала силы "Динамо" и ему стало "Тосно".
Гость