Soccer.ru

«Манчестер Сити» добился победы над «Вест Хэмом»

28 августа 2016, 19:55

В поединке 3-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одолел «Вест Хэм».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Вест Хэм» – 3:1 (2:0)
Голы: Стерлинг 7, Фернандиньо 19, Стерлинг 90+2 - Антонио 58.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Клиши, Сабалета, Отаменди, Стоунз (Коларов 59), Силва, Фернандиньо, Де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Фернандо 88), Нолито (Насри 75).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Вест Хэм»: Адриан, Коллинс, Огбонна, Рид (Кальери 78), Масуаку, Нобл, Куяте, Торе (Бирам 46), Антонио, Валенсия (Лансини 60), Флетчер.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Фернандиньо 6, Масуаку 14, Флетчер 48, Нобл 51.

Судья: Андре Марринер.

Напомним, что другой манкунианский клуб - «Манчестер Юнайтед», вчера вырвал победу у «Халл Сити» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
█ █
29 августа 2016 в 12:05
Абсолютно нулевая игра.Вроде и выигрывают,а искры нет.Слишком скучно.
футбол123
29 августа 2016 в 10:27
Болельшики ман сити а стоунз как вам?
футбол123
29 августа 2016 в 10:18
А Стерлинг прибавил
Die Roten
29 августа 2016 в 10:16
с победой горожан
waren61rus
29 августа 2016 в 09:31
смотрю на игру Баварии и радуюсь что этот физрук ушёл в МС! Уверен что не в чемпе не в ЛЧ он нечего не добьётся!
миру мир ивану пузыр
29 августа 2016 в 08:06
Следующий муму )4-1 в пользу сити
Медив
Медив ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 06:56
Разве я не прав? Твоих шейхов, в ЛЧ, в феврале, последние лет десять раскатывали все, кроме киевского Динамо
Санчо Панса
29 августа 2016 в 05:30
Ого, вот и Стерлинг проснулся! Удивительно, но факт. Да, горожане играют довольно таки результативно и пока не знают поражений) Но это пока. С победой, голубой проект шейхов из Манчестера!
рус фан
29 августа 2016 в 03:30
Состав у Вест Хема конечно не ровня МС, Сити странно еще что не разгром устроил.
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Бригант 669 (раскрыть)
29 августа 2016 в 00:33
Здорово, чо. Болельщик молотков и так долго. Красавчик. Я за МЮ лет 9 где-то. Удачи вам в АПЛ. Но только не в матчах с Манчестер юнайтэд.)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 00:03
за МЮ не скажу,но Гиггз роболее титулов имеет чем подобие клубишки.
Бригант 669
Бригант 669 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:50
как обычно! ? ну если ты футбол последние 5 лет смотришь то может быть!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Hare Rabbit (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:48
давненько лет 10
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Бригант 669 (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:31, ред.
Давно за Вэст Хэм?
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:25
ВХ твердый середняк, который в прошлом сезоне отлично играл с сильными соперниками.
Но у нас уже этот сезон и сейчас ВХ играет очень слабо. Надеюсь скоро найдут свою игру.
Так что не нужно тут ля-ля, лишь бы что-то написать, а то что результаты ВХ с самого начала сезона плачевны, вам видимо начхать...
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:13
Погодь чутка. Пойдут косяком игры, кубки, еврокубки... Вылетит Агуэро, начнут снова чудить дефы, вот тогда ты увидишь все их проблемы. А первые пару месяцев с таким составом они могут нормально откатать и без тренера
Медив
28 августа 2016 в 22:03
О, глоры Барсы вылезли. Специально для тех, кто начал смотреть АПЛ с прихода Пепа. Шейхи офигенно играют до декабря при любом тренере. А вот потом у них начинаются проблемы
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:00
Слава великому Лестеру!
ander_herrera
28 августа 2016 в 21:45
Сити как обычно старт сезона начинает на классе! Точна также начал старт прошлого сезона
Бригант 669
28 августа 2016 в 21:37
Сити силен с первых туров стало понятно! упали, всали идем дальше!
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
28 августа 2016 в 21:23
ахахаха
с каких пор ВХ слабая команда ?
В АПЛ же нет слабых команд , что Вы тут за бред написали ))
видно писалось с пятой рюмки
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
28 августа 2016 в 21:04
Что верно то верно, провтыкали парни счастье))
Пластун
28 августа 2016 в 21:01
Можно сказать, что Варди, Марез и Пает начали жалеть, что не сменили клубы летом. Бывшие и нынешние гранды усилились и теперь выскочкам будет не пробиться в борьбу за призовые на ЛЧ. Да и в ЛЕ тоже врядли кто пролезет без стыковых.
Artuom
Artuom ответ David Villa7 (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:55
В прошлом году Вест Хем действительно был хорош и отбирал очки у грандов. Но в этом играет очень слабо - я оцениваю текущую форму, а не вспоминаю что было год назад.
holms918
holms918 ответ David Villa7 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:53
Стало быть для "Вест Хэма" это приличный результат, могло быть и хуже.
месут10
28 августа 2016 в 20:47
Так держать
ЛИВЕРПУЛЬ2005
28 августа 2016 в 20:47
Сити с победой....по большому счету она не вызывает вааааааще ни каких вопросов.Немного удивлен что дерево дважды забило.....ну это иногда правда случается!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:46
а им больше ничего не останется делать!!!!!!!!
David Villa7
David Villa7 ответ Artuom (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:42
В том году , когда Вест Хем натягивал тот же Арсенал, ты так не пел. А тут прям аутсайдером стали. Быстро мнение меняется
BDA8181
BDA8181 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:38
Ты это не сравнивай футбольный клуб Вест Хэм с непонятно каким спортивным любительским обществом....
Гость