Soccer.ru

Маурисио Перейра: «Нужно что-то менять в головах»

29 августа 2016, 14:50

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра не понимает, почему его команда уступила в последнем матче «Локомотиву» (1:2) и играет нестабильно.

«Если бы я знал почему! Никто этого не знает, если бы точно знали, давно бы от этого избавились. Порой нам нужно получить гол, а то и два в свои ворота, чтобы заиграть так, как мы умеем.

Что с этим делать? Необходимо продолжать тренироваться с полной отдачей и поменять кое-что в наших головах, чтобы выходить на поле и начинать сражаться с самых первых секунд матча, включаться в игру со стартовым свистком. Без этого больших побед не добиться и серьёзных трофеев не выиграть.

У нас много потерь. Каждый из травмированных – большой мастер и очень многое значит для нашей команды. Мне не хватает на поле каждого из этих ребят, и, думаю, весь наш коллектив ощущает их отсутствие. Но, с другой стороны травмы – неизбежная вещь в футболе, и серьезная команда должна учиться обходиться без травмированных игроков, по крайней мере, существенно не проседать без них в результатах».

Все комментарии
самуил кац
29 августа 2016 в 19:05
Да не надо ничего менять ! Все у вас в норме. У Партизани и Биркиркары будете выигрывать, московским клубам и Зениту будете стабильно сливать, ну и еще кому-нибудь по настроению, так и будет идти по накатанной. А то вас распиарили за галицкие бабки журналюжки дешевые, а вы и решили, что действительно - что-то путное.
Игорь Солнцев
29 августа 2016 в 15:49
Команда играть стала по-прежнему.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 августа 2016 в 15:06
если в головах значит конон не доработал психологически, у него это порой бывает
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить