Soccer.ru

Паршивлюк проходит медосмотр в краснодарской больнице

31 августа 2016, 12:04

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк в ближайшее время, судя по всему, станет игроком «Краснодара».

Футболист был замечен в одной из больниц Краснодара, где он проходит медосмотр перед переходом в стан «горожан».

Ранее сообщалось, что Паршивлюк расторг контракт с «красно-белыми».

Все комментарии
sir_Alex
31 августа 2016 в 21:30
Санчо Панса

Зачем ты мне пишешь, если я у тебя в игноре??
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:27
Конечно! Хуже будет) А вообще забудь обо мне!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baggio R. (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:25
Со зрением у меня все в порядке, не волнуйся)
fanatcska94
31 августа 2016 в 17:14
для Краснодара хороший знак. Лигу Европы небось выиграют.
sir_Alex
sir_Alex ответ Baggio R. (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:20
С Капитаном Очевидность спорить не надо!)
ЮЗИК
31 августа 2016 в 15:23
С больнички начал нормально
black bufallo
31 августа 2016 в 15:14
Соккер !! Запаздываете с новостями!!
DEN_i_SKA
31 августа 2016 в 14:43
Новость и фото вчерашнего дня
ZAK-ZAK
31 августа 2016 в 14:14
Неплохой игрок!) Надо было нашему клубу подсуетиться!
Котэ в тельняжке
31 августа 2016 в 14:11
Судя по цвету диванчика, он в частной платной клинике) Довольно дорогая, но с хорошим оборудованием и врачи - большинство доктора наук либо высшей категории. Так что если нездоров, то найдут!)
RomM84
RomM84 ответ Аpбитр (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:23
ну и шутки у тебя... Шаррапов! посмотрели мы на наших деревянных в Албании, ничего хорошего лично я не увидел((( ни от быстрова, ни от торбинского, так тут еще и паршивлюк...
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:13
Да тебе по ходу пора к окулисту
TURBO 84
31 августа 2016 в 13:13
Не думаю что в Российской больнице будут верные результаты
juchok
31 августа 2016 в 12:50
он че с бодуна?неважно как то выглядит...
Аpбитр
Аpбитр ответ RomM84 (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:48
Шучу ведь :)
Хотя судя по информациям, скорей всего "Быки" подпишут Сергея. В любом случаи, ждать осталось не много.
RomM84
RomM84 ответ Аpбитр (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:46
едрен батон(((((((((((((( ну что ж удачи быкам и Сергею, а вдруг и из него толк будет)))
n1ger0k
n1ger0k ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:39
ахахаха))))
Honduras2010
31 августа 2016 в 12:38
А не много ли внимания резервисту?
Аpбитр
Аpбитр ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:36
Подписывают, прям сейчас :))
Санчо Панса
31 августа 2016 в 12:35
Сначала показалось, что он в зеркало уставился и сам на себя смотрит) Но потом когда узнал кто из них Паршивлюк, то все стало на свои места!
RomM84
31 августа 2016 в 12:30
для особо одаренных и альтернативно думающих - это частная клиника! причем ваша же московская, вы там если шутите, так хоть по теме, или вами руководят какие то низменные чуйства???)))))
muntian
31 августа 2016 в 12:30
Если человек имеет мед.полис,он имеет право обращаться в любое медучереждение РФ.Может Паршивлюку нравится лечиться в Краснодаре?
makkie
31 августа 2016 в 12:25
Вчерашняя новость же, уже поди контракт подписали и готовят новость на оф сайт Краснодара.
Franz Beckenbauer
31 августа 2016 в 12:22
Краснодарские бабушки настолько суровы, что даже московских людей не пропускают без очереди...
CorvusСorax
31 августа 2016 в 12:22
Нормальный игрок, вроде Удинезе интересовалось когда то, жаль не попробовал свои силы в Италии, проклятые травмы
KoValery
31 августа 2016 в 12:15
Надеюсь, кровь и мочу успел сдать. Там только с утра забор идет. Маску пусть оденет, а то заразу какую-нибудь в очереди подцепит
RomM84
31 августа 2016 в 12:14
судя по фотке он в частной лавочке скорее всего в Екатериновской, может вколят ему там че нить, а? и пусть едет к себе домой...
Трезвый повар
31 августа 2016 в 12:11
Пол дня посидит в очереди,с бабушками поругается и передумает переходить.
нoГГано
нoГГано ответ Бееелый (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:10
Это в спартаке он был Богом, а в Краснодаре простой футболист
Бееелый