Soccer.ru

Яровинский: «В ЦСКА залили слезами пол в офисе от цен на трансферном рынке»

01 сентября 2016, 08:48

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский в эфире «Матч ТВ» рассказал, что клуб пытался найти нападающего, но сделку согласовать так и не удалось.

«Мы залили пол в офисе слезами от цен на трансферном рынке. Это единственная свежая информация, потому что в это ТО все было очень дорого. Прям безумно. Нет, мы никого не подписали, закончили трансферную кампанию несколько раньше.

Да, мы были активны, нам удалось достичь договоренности с двумя большими европейскими командами, но ребята отказались менять лигу. Один решил остаться в Англии, другой – у себя. Я бы не хотел их называть, потому что, возможно, в будущем мы вернемся к этим вариантам. Все-таки ЦСКА никогда не сдается. Просто ребята – с уважением к РФПЛ – решили, что их нынешние лиги привлекательнее».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Легенда 43
01 сентября 2016 в 09:01
Лёня ревел громче всех
DRAKON 16RU
01 сентября 2016 в 08:53
    Аркадий Северный
    Аркадий Северный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:13, ред.
      Fusion
      01 сентября 2016 в 11:00
      у гинера своя тактика игроков не покупать это дорого, он покупает игры в РФПЛ чтобы потом в ЛЧ ставить рекорды
      Аркадий Северный
      01 сентября 2016 в 09:15
        РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
        РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2016 в 12:44
        так я и говорю, зачем вам усиливаться? итак сильны. Пхахахахаххааа
        SHMEL
        01 сентября 2016 в 15:34
        Давно у нас не было столь слабого состава.Очень жаль,передняя линия просто швах...
        Легенда 43
        01 сентября 2016 в 10:29
          guf ak-47
          01 сентября 2016 в 10:33
          спартачи про слезы лучше всех знают, вот и прилетели xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 12:45
          Чемпионы беломор не курят.
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 11:43
          Федун 15 лет причитает!
          ZAK-ZAK
          01 сентября 2016 в 11:53
          Плакать и жалобы катать у коней получается отлично!)))
          guf ak-47
          guf ak-47 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 10:34
          эти слова пришли на факс зенита от ювентуса xDDDDDDDDDD
          Шамаич
          Шамаич ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 12:55
          Они бамбук курят)))
          Аркадий Северный
          Аркадий Северный ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 10:51
          А что - кто-то из наших клубов заливает офисы слезами?
          oligarx vasia
          01 сентября 2016 в 13:23
          скоро игорян будет лить слезы,когда новые рекорды будет ставить в лиги чемпионов))
          buzum
          01 сентября 2016 в 09:17
          Наревели столько, что протекла крыша на новом стадионе!
          Сергей Саныч
          01 сентября 2016 в 12:39
          Легенда 43
          Легенда 43 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 11:28
          что среди болельщиков
          Сергей Саныч
          01 сентября 2016 в 11:37
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2016 в 10:41
          Все они теперь весь пол зальют слезами от такого облома. Гинер опять всех сделал.
          морозз
          01 сентября 2016 в 11:48
          Леонид с горя оторвался двойной порцией пельменей...слезами сыт не будешь!
          ОлегаТэ
          01 сентября 2016 в 12:59
          Яровинский - красава, дал троллям душу отвести!... ;-)
          makkie
          01 сентября 2016 в 08:54
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
            01 сентября 2016 в 09:00
            Судя по всему ты там будешь свидетелем, либо третьим лицом. А с другой стороны не будь базарной бабой, не знаешь сути не хрюкай.
            Шамаич
            Шамаич ответ hardpony (раскрыть)
            01 сентября 2016 в 13:04
            Думаешь вилков дёшево обходится?
            чубака
            01 сентября 2016 в 09:00, ред.
              ристалище