Soccer.ru

Яровинский: «В ЦСКА залили слезами пол в офисе от цен на трансферном рынке»

01 сентября 2016, 08:48

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский в эфире «Матч ТВ» рассказал, что клуб пытался найти нападающего, но сделку согласовать так и не удалось.

«Мы залили пол в офисе слезами от цен на трансферном рынке. Это единственная свежая информация, потому что в это ТО все было очень дорого. Прям безумно. Нет, мы никого не подписали, закончили трансферную кампанию несколько раньше.

Да, мы были активны, нам удалось достичь договоренности с двумя большими европейскими командами, но ребята отказались менять лигу. Один решил остаться в Англии, другой – у себя. Я бы не хотел их называть, потому что, возможно, в будущем мы вернемся к этим вариантам. Все-таки ЦСКА никогда не сдается. Просто ребята – с уважением к РФПЛ – решили, что их нынешние лиги привлекательнее».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
yrasikos22
01 сентября 2016 в 09:54
При хорошей селекции можно много хороших игроков найти,и за небольшие суммы,пример Гарай в свое время один из лучших защитников Аргентины был куплен в свое время Зенитом за 5 лямов,видимо у Коней селекция здулась.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:45
Ну и?
Гинер даже эту сумму не потянет, а вы от него трансферов ждали )))
ОлегаТэ
01 сентября 2016 в 12:59
Яровинский - красава, дал троллям душу отвести!... ;-)
makkie
01 сентября 2016 в 08:54
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:00
    Судя по всему ты там будешь свидетелем, либо третьим лицом. А с другой стороны не будь базарной бабой, не знаешь сути не хрюкай.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ clop (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 13:17
    Свой стадион вначале постройте,а потом про другие рассуждайте.) Мутко,аж два раза в месяц инспектировать будет ваше строительство.)))
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ Лев Ливанов (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 10:14
    Плакса-вакса-гуталин, на носу горячий блин!
    LOpp
    01 сентября 2016 в 11:14
    Великолепный, guf ak-47 и cska plus 1 сентября залили слезами пол в классном кабинете под № 37
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    01 сентября 2016 в 13:30
    Не стоит женщин обижать,
    Слеза так больно обжигает.
    Не зря в народе говорят:
    - Бог слезы женские считает.
    makkie
    makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:24
    Да нет, наслышан... но когда дело касается больших денег - они могут резко стать врагами)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 12:42
    Венцеслав,ты очень смешно пишешь.)) Я обхохотался с твоих шуток.))) Давай ещё!))
    FCSM 38
    FCSM 38 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 14:30
    Ага
    В день получки и аванса
    Шамаич
    Шамаич ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 13:32
    Не надо так над женщинами,это не по мужски,только им разрешается истерить и поминать Бориса в суе
    guf ak-47
    01 сентября 2016 в 10:33
    спартачи про слезы лучше всех знают, вот и прилетели xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:28
    Ерунда.Если бы они сдавали друг друга из за барышей,то их давно бы перебили.Все же,они носители сакральной идеи Талмуда.
    К тому же,неужели ты думаешь,что Гинер не подстраховался?) Просто,ты своё желание выдаешь за непременную истину.Не обольщайся.
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 10:34
    эти слова пришли на факс зенита от ювентуса xDDDDDDDDDD
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 12:45
    Чемпионы беломор не курят.
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Шамаич (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 13:34
    мне стыдно...
    makkie
    makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:30
    Я исхожу из того, что суд уже неизбежен.
    Значит, не договорились в досудебном порядке, а это говорит о многом.

    Из практики следует - что раз дело в суде, то суд и выносит исполнительное распоряжение, которое обязательно к исполнению.
    ОCCЛ
    ОCCЛ ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:30
    И ни одного рекорда в ЛЧ
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:32
    Обязательно,да необязательно.Слишком зефирно ты про российский суд говоришь.)
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ guf ak-47 (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 10:37
    Ох и наплачутся они теперь с Витселем, пешком будет ходить по полю
    pikver
    01 сентября 2016 в 11:34
    Своих воспитывать надо, и во "взрослый" футбол вводить, а не по арендам распихивать, тогда глядишь и улыбаться будете!
    Vector
    01 сентября 2016 в 17:00
    Зато стадик новый
    clop
    clop ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 13:40, ред.
    А Петровский - это чей стадион по-твоему?! У Зенита свой стадион есть с незапамятных времен, если что :)) Наши болельщики, в отличие от ваших, по всяким там Химкам и прочим за**анным станциям не побирались :))
    Сергей Саныч
    01 сентября 2016 в 11:37
    Девяносто пятый
    01 сентября 2016 в 11:39
    Щас самый убогий цска да весь рфпл и ненадо говорить что чемп растет.цска во времена олица ваннера карвалье жиркова молодого акенфеева вот это был состав.все играли все были мотивированы а тогдашний зенит какой был.аршавин и керж зажигали а щас что?в цска на данный момент есть хоть один мотивированный игрок?хоть один?тот же головин должег рвать и метать чтоб попасть в состав как в свое время рвали тот же керж аршавин жирков а он че делает?в общем болото а все из за денег
    makkie
    makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 09:39
    Полагаешь и здесь ГВК? ))
    KoValery
    01 сентября 2016 в 10:45
    "Мы залили пол в офисе слезами"

    Плачущая армия Гинера. Теперь я видел всё
    морозз
    01 сентября 2016 в 11:48
    Леонид с горя оторвался двойной порцией пельменей...слезами сыт не будешь!
    Гость