Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Тамбовом»

03 сентября 2016, 17:23
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 11-го тура ФНЛ московское «Динамо» на выезде переиграло «Тамбов».

Тамбов, стадион «Спартак»

«Тамбов» – «Динамо» – 1:2 (1:2)
Голы: Поярков 43 (пен) – Панченко 4, Панченко 26

«Тамбов»: Смирнов, Шляков, Овсиенко, Михалев, Рыбин, Поярков, Шевчук (Часовских 66), Спицын, Чернышов (Тыняный 89), Алумона (Каюмов 67), Дорожкин (Сорокин 90+2).
Главный тренер: Александр Малин.

«Динамо»: Шунин, Белоруков, Рыков, Терехов, Морозов (Уилкшир 46), Катрич, Сапета, Темников (Маркелов 46), Зотов (Кузьмин 86), Панченко, Луценко (Погребняк 81).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Морозов 20, Белоруков 60, Зотов 63, Шунин 65, Рыбин 74.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
makkie ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:19
Тссс, только Артему не говори... дай человеку порулить немного, хотя бы здесь, на сайте ))

Слуцкому Панченко сейчас не нужен видимо.
Проявит себя до зимы в ФНЛ, а там посмотрят, думаю. Смысл прерывать аренду?
ДСА
03 сентября 2016 в 18:19
Похоже Динамо держится на одном Панченко.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:18
Я тебе очень деликатно скажу:Не бреши.Или ты ориентироваться стал на пару-тройку поросёнкообразных псевдолошадок???
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:16
Провала не будет,будет вымученное чемпионство.А я буду радоваться тому,что ты не будешь радоваться ничему!!! Хорошо сидим!!!
Великолепный
03 сентября 2016 в 18:12, ред.




makkie
makkie ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:11
Ну судя по ветке, хотят ))

А Артемка (RussianHorse) вон даже опцию "немедленного" прекращения аренды выискал где-то )))
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 18:08




makkie
03 сентября 2016 в 18:07
Ха, гиннеровцы вначале проклинали Панченко на чём свет стоит и гнали его из цска... а как только он ушел и начал забивать в Динамо - взвыли и уже хотят досрочно прекратить аренду и вернуть Панченко обратно в основу )))

Нет уж, господа, Траоре - ваше все! :D
ИГРОЧИШКА
03 сентября 2016 в 18:06
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СПАРТАК-2 ПОГЛУМИЛСЯ НАД БЕЗДОМНЫМИ))))...ДИНАМО С ПОБЕДОЙ)
Великолепный
03 сентября 2016 в 18:05
Панченко красавец! Так держать, должен помочь Динамо вернуться в РПЛ))
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 18:04
Спартак-2 разобрал на молекулы Бургер Кинг (Маяк)
4-1
autochthon
03 сентября 2016 в 18:04
Молодцы, держат первое. Для многих клубов Динамо хороший раздрожитель...
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 18:03
В который раз убеждаюсь, что рано его армейцы отдали в аренду.... Чем хорош Панч, что он может сыграть как под нападающим, так и в роли центр.форварда! Искренне рад за Кирюху) С победой всех преданных болельщиков столичного Динамо!
Руслан Борс
Руслан Борс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:57
Вам надо петицию о Слуцком писать. Ггг
Руслан Борс
Руслан Борс ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:56, ред.
Разве я говорил что трачу на это время?
Я чётко написал что буду радоваться провалу ЦСКА в этом сезоне!
guf ak-47
03 сентября 2016 в 17:53
молодец Панч!
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:51
...а в это время ЦСКА окажется на каком месте???
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:50
Зачем тратить время на то,что ты ненавидишь,и что тебе противно??? Так понятно???
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:49
Ну да...Скоро четырёхкратным чемпионом станет,а к своим пятидесяти годам-рекордсменом.С тошнотворным футболом.но без спартаковско-зенитовских трат.Экое ничтожество!!!
Руслан Борс
Руслан Борс ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:48
Я че то тебя не понял...
Elves
Elves ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:48
Бечирай в сборной.
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:47
Займись делом,перестань тусоваться на сайте.Посмотри в окно:Эх,какая деваха мимо идёт!!! И болей за "Барселону",там после третьего тура её чемпионом объявят.Она не продаётся.
разведчик
03 сентября 2016 в 17:47
После тосно нормально
Venezuela
03 сентября 2016 в 17:42
Было приятно смотреть на игру Тамбова, несмотря на поражение. Они играли против лидера и делали это неплохо. Удары 9-16 вполне отражают характер игры. Жаль, что Дорожкину не удалось забить в паре острых моментов. А ещё у нас снова лил дождь. К сожалению, игра удаётся пока лишь при солнечной погоде.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:41
уровень лиг все равно на многое влияет, но насчет игровой практики согласен
Никона
Никона ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:40
Он в сборной
Руслан Борс
Руслан Борс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:40
В этом и есть Слуцкий...
Руслан Борс
Руслан Борс ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:39
Я из Российских клубов болел за Краснодар, но уже перестал это делать т.к после проданных ими матчей в том сезоне когда они могли занимать 2 место стало просто тошно смотреть на любую команду в РФПЛ, кроме Спартака, но они тоже прос али в ЛЕ какому то Аеку, теперь даже несмотря на их успехи болеть за них тоже не хочеться.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:37
играть в фнл и рпл разные вещи, у нас то он не блистал, а заиграл только с командами дворового уровня
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:36
Зря надеешься.Болей за "Спартак" ,у них сейчас яркий футбол.Но титула не будет.Да,можешь ещё Гинеру деньгами помочь.На пару-тройку ярких дорогих гастарбайтеров.
Гость