Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Тамбовом»

03 сентября 2016, 17:23
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 11-го тура ФНЛ московское «Динамо» на выезде переиграло «Тамбов».

Тамбов, стадион «Спартак»

«Тамбов» – «Динамо» – 1:2 (1:2)
Голы: Поярков 43 (пен) – Панченко 4, Панченко 26

«Тамбов»: Смирнов, Шляков, Овсиенко, Михалев, Рыбин, Поярков, Шевчук (Часовских 66), Спицын, Чернышов (Тыняный 89), Алумона (Каюмов 67), Дорожкин (Сорокин 90+2).
Главный тренер: Александр Малин.

«Динамо»: Шунин, Белоруков, Рыков, Терехов, Морозов (Уилкшир 46), Катрич, Сапета, Темников (Маркелов 46), Зотов (Кузьмин 86), Панченко, Луценко (Погребняк 81).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Морозов 20, Белоруков 60, Зотов 63, Шунин 65, Рыбин 74.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Муслим90 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:37
Если бы ему время давал Слуцкий, не по 2-10 минут, уверен, результаты были бы другие.
makkie
03 сентября 2016 в 18:07
Ха, гиннеровцы вначале проклинали Панченко на чём свет стоит и гнали его из цска... а как только он ушел и начал забивать в Динамо - взвыли и уже хотят досрочно прекратить аренду и вернуть Панченко обратно в основу )))

Нет уж, господа, Траоре - ваше все! :D
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:04
А Паня, красавчик! Я вот верю, что он обязательно выстрелит в РФПЛ!
Только в какой команде?
Руслан Борс
Руслан Борс ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:48
Я че то тебя не понял...
Муслим90
Муслим90 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 03:58
Все равно не думаю что он уровень для команды,которая борется за чемпионство, даже если бы ему дали время...А вот для нас в ФНЛ самый раз...на мой взгляд его потолок это команда середняк в РФПЛ
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:50
Зачем тратить время на то,что ты ненавидишь,и что тебе противно??? Так понятно???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ разведчик (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:27
4 штанги + 3 загубленных 100 % момента в матче с Тосно, эт разве слабо? Невезение и только было в том матче.
капустко
03 сентября 2016 в 20:20
Ну вот, после поражения и победили, молодцы !
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:51
...а в это время ЦСКА окажется на каком месте???
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:15
Да я в курсе. Иногда с его отцом общаюсь. Кирилл моему внуку мяч с автографами ,,коней,, подарил. )
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:11
Ну ты даешь!
Выше ответил, что не собираюсь лазить по архивам... ваши были недовольны игрой Панченко за цска, или ты думаешь аренда это просто так?

Сомневаюсь, что его брали из Томи с прицелом на лавку. Скорее хотели вырастить второго Дзагоева, Щенникова. Разве нет?
The Frei
The Frei ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:32
Я иодного комента плохого в сторону Панченко не видел.
Он всегда когда выходил на поле был полезен и пару его голов принесли победу. Учитывая что Ростов на 2 очка обошли, помощь Панченко в чемпионстве неоценима.
spartak never die
03 сентября 2016 в 23:32
Кони профукали норм форварда.
Гораздо сильнее Траоре.
Идиоты.
Муслим90
03 сентября 2016 в 20:32
Хоть и победили,но игра не понравилась...Панченко создан для ФНЛ))
Руслан Борс
Руслан Борс ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:56, ред.
Разве я говорил что трачу на это время?
Я чётко написал что буду радоваться провалу ЦСКА в этом сезоне!
romarez
03 сентября 2016 в 19:15
Новость про Динамо, а в ТОПЕ, про то, как Спартак, отгружает Зениту )
Кстати, Динамо с победой!)
The Frei
The Frei ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:34
Думаю болелам Динамо и Цска не интересен этот матч, зачем ты на чужой ветке выстовил этот обзор?
makkie
makkie ответ The Frei (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:34
Было-было, и не один комментарий... извини, по архивам не хожу.
Но даже ваши признают, что Панченко для цска особо усилением не был в прошлом сезоне. Выдавал отдельные отрезки, но брали то его явно не с этим расчетом.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:39
Даа, чёт развели вас с этим обменом Панченко на Ионова..
chromage
03 сентября 2016 в 18:40
Интересно, а если Динамо вылетит во втордив - тогда все-равно будет в главных новостях? ))
Kolymchanin
03 сентября 2016 в 21:34
Поясняю для всех "недовольных". Новости о Динамо всегда будут в топе, потому что это ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРОСЛАВЛЕННЫЙ КЛУБ!!!
Всех сораДников и сочуствующих с победой!
Руслан Борс
Руслан Борс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:31
Нет не можете, поэтому вы и взяли пассажира Ионова.
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 18:08




Руслан Борс
Руслан Борс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:33, ред.
Я буду смотреть и радоваться тусклому футболу ЦСКА, надеюсь в этом году Слуцкий уйдёт из команды, потому что он полный ноль. Очень больно видеть тот футбол который они показывали в прошлые годы в еврокубках, но теперь уже ясно что Слуцк ого надо меняТь. Хотя врядли менталитет Гинера поменяется...
Ольга13
03 сентября 2016 в 19:41
Пора Кирилла возвращать и на ЛЧ заявлять!!!
морозз
03 сентября 2016 в 20:55
Леонид, походу на Панченко клал ...свой любимый бутерброд!
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:36
Зря надеешься.Болей за "Спартак" ,у них сейчас яркий футбол.Но титула не будет.Да,можешь ещё Гинеру деньгами помочь.На пару-тройку ярких дорогих гастарбайтеров.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:37
играть в фнл и рпл разные вещи, у нас то он не блистал, а заиграл только с командами дворового уровня
Руслан Борс
Руслан Борс ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:39
Я из Российских клубов болел за Краснодар, но уже перестал это делать т.к после проданных ими матчей в том сезоне когда они могли занимать 2 место стало просто тошно смотреть на любую команду в РФПЛ, кроме Спартака, но они тоже прос али в ЛЕ какому то Аеку, теперь даже несмотря на их успехи болеть за них тоже не хочеться.
sir-5
sir-5 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:16
Провала не будет,будет вымученное чемпионство.А я буду радоваться тому,что ты не будешь радоваться ничему!!! Хорошо сидим!!!
Гость