Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Тамбовом»

03 сентября 2016, 17:23
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 11-го тура ФНЛ московское «Динамо» на выезде переиграло «Тамбов».

Тамбов, стадион «Спартак»

«Тамбов» – «Динамо» – 1:2 (1:2)
Голы: Поярков 43 (пен) – Панченко 4, Панченко 26

«Тамбов»: Смирнов, Шляков, Овсиенко, Михалев, Рыбин, Поярков, Шевчук (Часовских 66), Спицын, Чернышов (Тыняный 89), Алумона (Каюмов 67), Дорожкин (Сорокин 90+2).
Главный тренер: Александр Малин.

«Динамо»: Шунин, Белоруков, Рыков, Терехов, Морозов (Уилкшир 46), Катрич, Сапета, Темников (Маркелов 46), Зотов (Кузьмин 86), Панченко, Луценко (Погребняк 81).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Морозов 20, Белоруков 60, Зотов 63, Шунин 65, Рыбин 74.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kolymchanin
03 сентября 2016 в 21:34
Поясняю для всех "недовольных". Новости о Динамо всегда будут в топе, потому что это ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРОСЛАВЛЕННЫЙ КЛУБ!!!
Всех сораДников и сочуствующих с победой!
Великолепный
03 сентября 2016 в 18:12, ред.




REDWHITE_
03 сентября 2016 в 18:08




баск
03 сентября 2016 в 18:30, ред.
Несмотря на выигрыш, по игре в актив Динамо этот матч особенно не зачтешь..

Первый тайм был еще относительно ничего.
Забили быстрый гол, легко и непринужденно, но после него начали откровенно валять дурака, взбадриваясь лишь время от времени.
В одном из таких взбадриваний закатили и второй, а могли и еще положить, но реализация по-прежнему буксует..

А вот второй тайм был ни о чем, игра распадалась на эпизоды и ничем особенным не запомнилась.
Однако же, три очка есть три очка, и продолжаем лидировать.
Есть немало претензий как к игрокам, так и к Калитвинцеву, но воздержусь от них ввиду гостевой победы..
Vladimir808
Vladimir808 ответ serjinhо (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:24
Что не так?
EAGinLE
03 сентября 2016 в 19:18
С победой
Динамо !
Никона
Никона ответ Ольга13 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:51
Не вернуть его, по условиям аренды, а если ему понравиться у нас так и право выкупа есть, а стоит он не "мильёны"
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:14
Ну разве что так.А то тут много вас,буйных,на душе было тревожно;вот-вот из экрана полезете.
drug01
03 сентября 2016 в 18:27
Ай да ПАНЧЕНКО !!!!!! Пора возвращаться в ЦСКА....
капустко
03 сентября 2016 в 20:20
Ну вот, после поражения и победили, молодцы !
Vladimir808
03 сентября 2016 в 20:34
С победой, болельщики Динамо!
Болел Цска-с дублем Кири!
ИГРОЧИШКА
03 сентября 2016 в 18:06
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СПАРТАК-2 ПОГЛУМИЛСЯ НАД БЕЗДОМНЫМИ))))...ДИНАМО С ПОБЕДОЙ)
makkie
03 сентября 2016 в 18:07
Ха, гиннеровцы вначале проклинали Панченко на чём свет стоит и гнали его из цска... а как только он ушел и начал забивать в Динамо - взвыли и уже хотят досрочно прекратить аренду и вернуть Панченко обратно в основу )))

Нет уж, господа, Траоре - ваше все! :D
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 20:53
На таком уровне Панченко просто зверь
ДСА
03 сентября 2016 в 18:19
Похоже Динамо держится на одном Панченко.
Tommy Lee
03 сентября 2016 в 20:14
Панченко - игрок для ФНЛ, однозначно.
Муслим90
Муслим90 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 03:58
Все равно не думаю что он уровень для команды,которая борется за чемпионство, даже если бы ему дали время...А вот для нас в ФНЛ самый раз...на мой взгляд его потолок это команда середняк в РФПЛ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ разведчик (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:27
4 штанги + 3 загубленных 100 % момента в матче с Тосно, эт разве слабо? Невезение и только было в том матче.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:15
Да я в курсе. Иногда с его отцом общаюсь. Кирилл моему внуку мяч с автографами ,,коней,, подарил. )
Kurt Bekelman
03 сентября 2016 в 18:28
Местные болельщики хорошо поддерживали свою команду. Люка с возвращением! Маркелов будто и не выходил на поле (
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:19
Ионов взят специально на один матч-со "Спартаком".Там он и раскроется.А потом снова "закроется"...
Муслим90
03 сентября 2016 в 20:32
Хоть и победили,но игра не понравилась...Панченко создан для ФНЛ))
romarez
03 сентября 2016 в 19:15
Новость про Динамо, а в ТОПЕ, про то, как Спартак, отгружает Зениту )
Кстати, Динамо с победой!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Муслим90 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:37
Если бы ему время давал Слуцкий, не по 2-10 минут, уверен, результаты были бы другие.
koldynnoga
koldynnoga ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:20
надо было делать счёт 3-0....и доигрывать.Дисциплины нет после 2-0.с такой игрой в вышке опять внизах будем
Vladimir808
Vladimir808 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:46
До конца сезона будет выступать за Динамо. Так прописано в контракте, и отозвать досрочно из аренды, ЦСКА не сможет. Ему этот сезон будет очень полезен, он приобретёт уверенность и отточит мастерство, это лучше, чем сидеть на лавке.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:50, ред.
Вы не правы. Колымчанин ведь всё верно написал, это клуб с историей, и Вам не удастся её переписать.
И во вторых: денег лишних нет(Вы на той ветке помнится в жёлтой майке лидера были))))
autochthon
03 сентября 2016 в 18:04
Молодцы, держат первое. Для многих клубов Динамо хороший раздрожитель...
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 18:04
Спартак-2 разобрал на молекулы Бургер Кинг (Маяк)
4-1
баск
баск ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:43
Ну, играли в гостях по счету, отчасти это извиняет, но только отчасти, конечно..)
Гость