Soccer.ru

Казахстан отыграл два мяча у Польши и спас ничью

04 сентября 2016, 20:53
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан2 : 2Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В поединке первого тура квалификации к ЧМ-2018 сборная Казахстана, проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, сумела спасти ничью.

Астана, стадион «Астана Арена».

Казахстан — Польша — 2:2 (0:2)
Голы: Хижниченко 51, 58 — Капустка 9, Левандовски 35 (пен).

Казахстан: Покатилов, Кислицын, Малый, Шомко, Бейсебеков, Куат, Байжанов (Нургалиев 69), Мужиков, Исламхан (Тагыберген 79), Ахметов (Абдулин 61), Хижниченко.
Главный тренер: Талгат Байсуфинов.

Польша: Фабиански, Пищек, Саламон, Глик, Капустка (Линетти 83), Рыбус, Блащиковски, Крыховяк, Зелински, Милик, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Левандовски 18, Малый 18, Зелински 28, Ахметов 43, Пищек 53, Байжанов 56, Хижниченко 70, Куат 71, Глик 73, Исламхан 74.

Судья: Сердар Гозюбийк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
05 сентября 2016 в 00:14
вообще по идеи Казахстан должен играть в азиатском отборе, так же как и астана не должна играть в еврокубках
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Adik_96 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:54
это часть крайне мизерна, большая находится в Азии, так что не правильно все это
deadd
04 сентября 2016 в 23:22
Молодцы.
Казахи отбились. Узбеки взяли вверх над сирийцами.
Братья Беларусы надеюсь порадуют.
Надо проходить всем. Туркменам, Таджикам.
В европе скоро одни геи будут играть. А мы все на них смотрим.
Знатог
04 сентября 2016 в 21:56
Вот так та, 100-процентный казах Сергей Хижниченко забивает 2 гола и спасает свою команду. А разве плохо если за нашу сборную будут забивать русские с португальскими фамилиями?
Трактор-Павлодар
04 сентября 2016 в 21:12, ред.
До матча Казахстан - Польша:

Большинство польских болельщиков, разумеется, не сомневаются в победе своей сборной и считают Казахстан гораздо слабее:

Bliz:
— Ради интереса глянул на отрывки последнего товарищеского матча нашего соперника. Там что Казахстан, что команда против которой он играл, — полный трэш.
Protonalfa:
— Казахстан — явный аутсайдер группы. Надо брать шесть очков в двух играх.
АА1000:
— Хорошо начинать турнир с победы. Лучшего соперника для стартового матча не придумать.
Calaveropl:
— Должны легко громить такую сборную. Ждем пять забитых голов Польши и покер от Роберта Левандовски.
Kalasanty18:
— Пять — слишком много. На классе нужно побеждать спокойно в два мяча и готовиться к более важным играм.
Adik_96
Adik_96 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:52
Почему?? Ведь часть Казахстана в Европе находится! !:(
Ystavshiy
04 сентября 2016 в 21:20
Вот так мы можем!
Думали победа в кармане? А нет!
Скоро Астану в Европе узнавать начнут.
Удачи нашему футболу!
StarM
StarM ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 02:41
У России азиатская часть территории намного больше, чем европейская. Почему бы не переключится в АФК? Там и сильно напрягаться не надо будет. А Израиль что делает в Европе? Ни одного сантиметра территории Израиля к Европе близко нет. Так, что мой друг не тебе решать кому где играть. А так, всем адекватным людям, соседям кто выразил слова поддержки казахстанцам, огромное СПАСИБО!!! И вам удачи!!!
Маулен Сагымбеков
05 сентября 2016 в 03:48
КАЗАКТАР АЛГА
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:03
в степях олени не водятся! надо грамотность повышать!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:05
Олени может и не водятся, но насколько я знаю казахи с чукчами это братские народы,

например как русские и белорусы
вхсо 111
04 сентября 2016 в 20:57
Молодцы казахи! Ничья неплохо, если честно думал влетят. Рад, что ошибся!)
Splurgeloa
05 сентября 2016 в 09:32
Странно, но сборную Казахстана тащит вовсе не казах.
Бозкурт
04 сентября 2016 в 21:48
Молодцы братья, тябрикляр кардашлар
DRDR_SaSa
04 сентября 2016 в 23:05
Мужикова очень не хватает сборной России.
311
311
04 сентября 2016 в 23:13
Красавцы казахи! Наказали курву! Так держать!)
Деникин_А
05 сентября 2016 в 07:51
Ждём финал Россия - Казахстан
Karshyga
04 сентября 2016 в 23:14
Спасибо соседи за поддержку! Кто за нас (кроме нас самих) будет болеть если не вы?! Запад только и вспоминает ёб...ного Бората услышав про Казахстан... Короче, Удачи всем постсоветским странам в отборочных матчах ЧМ-2018. А России желаю минимум финал у себя на ЧМ.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ StarM (раскрыть)
05 сентября 2016 в 07:53
еще и у Турков меньше территории в Европе чем у Казахстана
Adik_96
Adik_96 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:51
Серікжан Рүстемұлы Мұжықов! Он казах
Bayterek
Bayterek ответ Знатог (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:04
Забивают ведь иногда Дзагоевы. Думай прежде чем писать всякую хрен.
Lionel Messi-10
04 сентября 2016 в 22:06
Молодцы!
Удачи в дальнейшем Казахстану!
Adik_96
Adik_96 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 01:14
Ну не знаю! Раньше в Азии играли! Думаю сейчас игра чуть лучше стало чем раньше!
Таганский
04 сентября 2016 в 21:15, ред.
Матч не видел, но, судя по истории матча - казахи заслуживают уважения.. Браво, ребятки, молодцы!!
Я не пойму, модеры, за что был удален этот коммент??
DevilsMilan
04 сентября 2016 в 22:14
Учитывая разницу в классе,это реально подвиг)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 сентября 2016 в 23:22
Учитывая что Казахстан слабая сборная в сравнении с Польшей, волнвая ничья это реально круто.
Mikhail40
04 сентября 2016 в 22:17
назарбаев никому просто так очки не даст
nahan
05 сентября 2016 в 08:29
Очень нужные очки для хозяев.
Lil_Nigga
04 сентября 2016 в 21:19
вот какую игру оказывается нужно было смотреть, а не УГ от англичан...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 02:10
А как насчёт России? Большая часть территории-в Азии.
Гость