Soccer.ru

Казахстан отыграл два мяча у Польши и спас ничью

04 сентября 2016, 20:53
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан2 : 2Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В поединке первого тура квалификации к ЧМ-2018 сборная Казахстана, проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, сумела спасти ничью.

Астана, стадион «Астана Арена».

Казахстан — Польша — 2:2 (0:2)
Голы: Хижниченко 51, 58 — Капустка 9, Левандовски 35 (пен).

Казахстан: Покатилов, Кислицын, Малый, Шомко, Бейсебеков, Куат, Байжанов (Нургалиев 69), Мужиков, Исламхан (Тагыберген 79), Ахметов (Абдулин 61), Хижниченко.
Главный тренер: Талгат Байсуфинов.

Польша: Фабиански, Пищек, Саламон, Глик, Капустка (Линетти 83), Рыбус, Блащиковски, Крыховяк, Зелински, Милик, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Левандовски 18, Малый 18, Зелински 28, Ахметов 43, Пищек 53, Байжанов 56, Хижниченко 70, Куат 71, Глик 73, Исламхан 74.

Судья: Сердар Гозюбийк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06 сентября 2016 в 09:56
Если пройтись по истории, то Русские ближе Казахам, чем Казахи к Чукчам (Тюркское влияние)!!!особо можешь не напрягаться с историей (все таки большой пробел в одночасье не заполнется) просто взгляни на карту, где Чукотка ( а то будешь искать чукча)!!! Я не знаю сколько тебе лет, твои ценности и взгляды! но не охото ругаться с тобой по одной только причиной. я тоже болельщик Спартака (со стажем-25лет)!
Du Is
Du Is ответ MaxForCSKA (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:50
Европейская часть Казахстана (7-е место) больше территорий 39и европейский стран, в том числе Германии, Великобритани и т .д.
Du Is
Du Is ответ MaxForCSKA (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:41
Ты на карту посмотри где Россия и тоже отправь ее в азиатскую федерацию. Всего 22% территории в европе...

Учи географию, сынок...
Du Is
Du Is ответ Splurgeloa (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:26
Странно, но половину олимпийской сборной России тащат нерусские
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:05
Олени может и не водятся, но насколько я знаю казахи с чукчами это братские народы,

например как русские и белорусы
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:03
в степях олени не водятся! надо грамотность повышать!
DEADP00L
05 сентября 2016 в 11:50
Всех с потрясающим результатом,ребята молодцы,собрались и показали хорошую игру,чуть в конце не повезло,должны были третий забивать и побеждать,но ничья тоже неплохо,ждём положительного исхода в игре против Черногории
Юлианна Сердюк
05 сентября 2016 в 11:31
Алга Казахстан. Ждём победы над Черногорией
ZAK-ZAK
05 сентября 2016 в 09:56
Казахи молодца!
Splurgeloa
05 сентября 2016 в 09:32
Странно, но сборную Казахстана тащит вовсе не казах.
Galaxy real way
05 сентября 2016 в 09:30
Это ничья для нас равноценна победе. Благодарю за поддержку всех братских народов.
Klаsse
Klаsse ответ deadd (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:15
хехехе) у тебя телевизор головного мозга, походу))
Abbasbek Baitaev
Abbasbek Baitaev ответ deadd (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:01
Точно
Abbasbek Baitaev
05 сентября 2016 в 08:59
Мы лучше бундестима
Abbasbek Baitaev
05 сентября 2016 в 08:58
я рад за казахстан в первом тайме очень наши играли хуже на втором тайме да ничью сделали прогрес есть
nahan
05 сентября 2016 в 08:29
Очень нужные очки для хозяев.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ StarM (раскрыть)
05 сентября 2016 в 07:53
еще и у Турков меньше территории в Европе чем у Казахстана
Деникин_А
05 сентября 2016 в 07:51
Ждём финал Россия - Казахстан
Мурат07
05 сентября 2016 в 07:10
Вчера была интересная игра. Европа мать Вашу))).... Судья со страху боялся свистеть в сторону ПОЛЬШИ. Что за скотское поведение Камиля Глика??? Как Вы Баварцы терпите Левандовского??? Он разбил губу Ахметову и удушающим приемом уложил Баторика. А судья ноль внимания. А Глик.... Позорище Польского народа. Да за такое поведение прямую красную и в зубы по мужицкий. Шомко хотел ему голову вывернуть, но Хижа не дал. С аждым годом смотрю поведение Гейропейцев на поле в играх с Казахскими клубами становится очень не красиво.... Жаль конечно. Но Гейропа есть Гейропа. Хотя
oligarx vasia
05 сентября 2016 в 06:54
Молодцы Казахстан)
Аpбитр
05 сентября 2016 в 05:46
Расслабились Поляки и получили две плюхи и ничейку.
Молодцы
Игорь Армейцев
05 сентября 2016 в 05:37
вот кто реально футбол в Казахстане продвигает - игроки, такие как Хижниченко и другие. А продажные чинуши из ФФК и их ставленники в некоторых клубах неумолимо топят его в болоте
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 04:57, ред.
Очень неожиданно, конечно! После 0-2 в матче с Польшей не каждый способен отыграться. Бундестим, например, этого не удалось сделать в прошлом году...Казахи, молодцы, конечно! Это лишний раз говорит о том, что уровень футбола в этой стране растет семимильными шагами. А какой в Астане футбольный стадион построили, так это просто загляденье)
Маулен Сагымбеков
05 сентября 2016 в 03:48
КАЗАКТАР АЛГА
Багров-брат
05 сентября 2016 в 03:33
Казахстан, добро пожаловать на ЧМ 2018! А что? А вдруг?!
Belars
Belars ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 03:04
Ну так и Турция, и Израиль не должны
StarM
StarM ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 02:41
У России азиатская часть территории намного больше, чем европейская. Почему бы не переключится в АФК? Там и сильно напрягаться не надо будет. А Израиль что делает в Европе? Ни одного сантиметра территории Израиля к Европе близко нет. Так, что мой друг не тебе решать кому где играть. А так, всем адекватным людям, соседям кто выразил слова поддержки казахстанцам, огромное СПАСИБО!!! И вам удачи!!!
StarM
StarM ответ Знатог (раскрыть)
05 сентября 2016 в 02:30
Если этот португалец родился и вырос в России, то можно. Хижа,хотя по национальности украинец, с рождения гражданин Казахстана. Не забудьте, Казахстан многонациональная страна. И мы гордимся этим. У нас в сборной нет натурализованных футболистов. Все они являются гражданами Казахстана с рождения, и все они воспитанники казахстанского футбола. Сб. Казахстана - это не значит, что там должны играть исключительно казахи. Я сам казах. Не пиши фигню. У нас в сборную берут не по национальности, а по игровым качествам. У нас в сб. есть и русские, и казах, и украинцы, татарин, немцы и т.д., и ничего, мы даже не замечаем этого. Так, что мой милый друг, успокойся. Иди покопайся сб. Франции.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 02:10
А как насчёт России? Большая часть территории-в Азии.
Adik_96
Adik_96 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 сентября 2016 в 01:14
Ну не знаю! Раньше в Азии играли! Думаю сейчас игра чуть лучше стало чем раньше!
Гость