Soccer.ru

Ещенко: «„Спартак“ обыграет „Локомотив“ со счётом 2:0, голы забьют Зе Луиш и Промес»

07 сентября 2016, 17:00

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко дал прогноз на результат матча шестого тура РФПЛ, в котором «красно-белые» сыграют против «Локомотива».

«Прогноз на матч — 2:0. В чью пользу? Понятно в чью пользу, в нашу. Забьют Зе Луиш и Промес».

 

Прогноз Андрея Ещенко на матч с «Локомотивом» 🔴⚪️ vs 🚂 #СпартакЛоко #derby

Видео опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Добавим, что участие в матче Квинси Промеса находится под большим вопросом.

Все комментарии
морозз
07 сентября 2016 в 19:54
Все тролли коней и бомжей как и обычно на спартаковской ветке и значит команда жива!
Привет тролли прославляющие мой Спартак - чемпиона чемпионов и самого популярного клуба в России
морозз
морозз ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:11
Зачем вас возить этим самым по грязи, вы там живёте?
Ryan Giggs 11
07 сентября 2016 в 19:23
Ко Чегара
07 сентября 2016 в 20:18
Великий и Могучий разнесет Шпалыча,это даже не обсуждается.
Шамаич
07 сентября 2016 в 18:07
Смешно будет когда кони влетят на повторном открытии площадки Челси переодетому в форму Терека
747-Псков
747-Псков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:10
Ты его обследовал что-ли? кони такие кони!!! Я бы сказал кони головного мозга!!!
Vector
Vector ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:05
А теперь возьми тряпочку и протри клавиатуру и монитор....
ФОКС БАНДЮГА
07 сентября 2016 в 20:47
аааахахахахахахахахахахахахахахахааааааа
EAGinLE
07 сентября 2016 в 19:35
Ещенко оговорился :
Зе Луиш дубль + еще кто-то , итого 3:0 .
KoValery
07 сентября 2016 в 19:49
У Локо только одна победа в 5 турах над Краснодаром. Можно, конечно, предположить, что Шпалыч сделает чудо и разом решит все проблемы Локо, но я сомневаюсь. Из 5 забитых голов только 2 с игры. Даже если Промес не сможет сыграть, шансы Спартака выше.
makkie
07 сентября 2016 в 17:24
Туляки щелкнут по носу Спартак Аленичева - кричали кони;
Самара взгреет Карреру на Открывашке - вторили им питерские;
Обновленный Рубин точно даст жару красно-белым - вновь кичились гиннеровцы;
Всё, уж Краснодар точно шлёпнет спартачей - божились сбг;
Анжи обязательно победит Спартак - взахлёб ржали кони...

Ну а теперь можно почитать эту ветку и посмеяться над горе-прозгнозистами с невыученными уроками )))
Belamor
07 сентября 2016 в 22:09
Ещенко подлый скунс
makkie
makkie ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 сентября 2016 в 18:12
Хорошо, что в школах нет такого предмета, как "Шутки" - ты бы в двоечниках ходил, Великолепный)
TihonAlt
07 сентября 2016 в 19:01
А какой ответ ждали на вопрос от Ещенко?
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Vector (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:07
Стул еще надо поменять
Leha-ha50
07 сентября 2016 в 23:38
Думал просто посмотреть дерби!!! А теперь буду болеть за Локо!!!
Argentino78
07 сентября 2016 в 17:09
Надо было Гильерме трусы"Лукойл" в посылке отправить и ящик"Трехгорного"
makkie
07 сентября 2016 в 18:14
Когда уже Трахтенберга уволят с должности пресс-атташе Спартака?
Его уже даже игроки не переваривают, вон как Ещенко быстренько собрался и ушел...

Готовиться к играм в тишине - а уже после побед разглагольствовать.
С Локо будет ой какой непростой матч в отсутствие Фернандо, Ещенко и возможно Промеса. Думай, Массимо, думай!
ABir
07 сентября 2016 в 22:15
Только Спартак, только Победа!
Блоссия
07 сентября 2016 в 17:20
Успеха красно-белым!
Потерь перед матчем много, но надеюсь на командную игру.
Vladimir808
08 сентября 2016 в 00:07
Поставлю на Локо! Раз игроки до матча ,,говорят,, , то будет все наоборот!))
Footbolista
07 сентября 2016 в 21:18
Хороший прогноз.
Let It Be.«C»
LOpp
07 сентября 2016 в 22:30
еще и Фернандо забьет, у которого 4 ЖК))
главное победить, а кто забьет не важно, пусть хоть Песьяков.
ОРЛОВЕЦ
07 сентября 2016 в 22:36
Играл бы за Локомотив-поставил бы на победу Локо. А те, кто спрашивают такие вопросы у игроков-олени.
Легенда 43
Легенда 43 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:33
Например, у Игаря в ЛЧ фарт не кончается уже 10 лет
ОЛЛС
07 сентября 2016 в 21:29
В свете последних выступлений клуба - имеет право на такие заявления,но совершенно не в курсе состояния своих одноклубников или интервью взято раньше,а сюда выложено только сейчас(как обычно).
Jeck Denielse
07 сентября 2016 в 18:51
Ещенко : «Прогноз на матч - 2:0. В чью пользу? Понятно в чью пользу. Автоголы забьют Зе Луиш и Промес».
Шамаич
Шамаич ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 18:56
Пока настоящий Челси не приедет
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:50
Ой, фура с двойными стандартами подъехала.

С Рубином Спартаку тоже не дали пенальти, с быками 2 пенальти и с Анжи один. Но ты это благополучно не замечаешь... ведь так?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
07 сентября 2016 в 17:54
только промес играть не будет..а так все верно.
Гость