Soccer.ru

Павлюченко: «Драка? Решили всё словесно, может, потолкались чуть»

07 сентября 2016, 22:48

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко подробнее рассказал об инциденте на дороге около Екатеринбурга, после чего появились слухи о драке футболиста с другим водителем.

«О причинах того, что произошло в понедельник, могу сказать одно: не уступили друг другу дорогу, водитель ВАЗа мне, а я ему. Да, вышли из машин, поругались немного. Но никакой драки, о чем многие пишут, не было! Решили все словесно, может, потолкались чуть-чуть, но это ерунда, небольшой конфликт, который быстро закончился. Мне очень жаль, что так произошло. Обидно, что из этого пытаются делать какой-то скандал. Хочу извиниться за эту ситуацию перед клубом и его болельщиками!»

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:15
Такая зачастую правда жизни, к сожалению.
Тебе на соккере многие захотят настучать , и не каждого посадили бы.
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:36, ред.
Все решили словесно, но при этом немного потолкались? Видать одно другому не мешает) Роме нужно себя беречь, поскольку на него большие надежды возлагаются в ФК Урал!
Р О С С И Я
08 сентября 2016 в 11:27
нельзя так Рома !!!!! ты ЗВЕЗДА !!! какой пример с тебя возьмет детвора ????
rectdyf
rectdyf ответ jla (раскрыть)
08 сентября 2016 в 10:54
Слушайте совесть поимейте это человек который на отборе ЕВРО 2008 забил гол Англичанам и первый забил гол Голландцам . Это представитель единственной в истории России команды завоевавшей медали на чемпионате Европы и причём очень хорошо игравший . Я бы Вам с удовольствием пендаля дал за такие слова .
руна
08 сентября 2016 в 10:34
говорят .что водитель все таки брякнул павлюченко!!!и тот попросил не рассказывать об этом!!!
dzvinka
08 сентября 2016 в 09:15
царь-батька на порше ехаль.
Блоссия
08 сентября 2016 в 08:37
Таки кто должен был уступить дорогу? Или существенным является факт стоимости автомобиля- типа коль на ВАЗе выехал на дорогу, то должен всем уступать место?)
Oigen
08 сентября 2016 в 08:21
Роман поступил как нормальный водитель. Не дорогу каждому [непечатное слово ]у совершенно правильно.
enot7000
08 сентября 2016 в 07:59
жаль не вломил он тебе))
КЭТиК
08 сентября 2016 в 07:47
Павлюченко знает слово ВАЗ?
mat73
08 сентября 2016 в 07:14
На ВАЗе тоже непростой чел ехал, раз решился на разборки посреди улицы средь белого дня!
Александр Северный
08 сентября 2016 в 06:29
Ну мужская разборка, чего разносить до небес?
kokshareal
08 сентября 2016 в 05:49, ред.
он че еще в футболе? живу в Екатеринбурге и не знаю об этом.
Аpбитр
08 сентября 2016 в 05:46
Нормальный мужик похоже попался :)
Кто такой Павлюченко его мало интересует :) гл.дай дорогу и не "бузи" :))
Майкл59ru
08 сентября 2016 в 04:15
Надеюсь Урал под шумок избавится от этого дармоеда !
Шуnя771
08 сентября 2016 в 03:56
Главное правило дороги: "Пропусти дуrака"!)
Caniggia
08 сентября 2016 в 03:06
Гнать с позором в шею этого отморозка.
Gangnam_Style
08 сентября 2016 в 02:58
этот опасный гопарь всё ещё играет?!
КПР
08 сентября 2016 в 02:32
Опять пав натворил делов..
ULTRASteam
08 сентября 2016 в 02:25
Козлы на поршах и мерсах народ на жигулях за людей не считают и уж дорогу уступить так вообще западло (
4ever Ars
4ever Ars ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 01:51
Может юбилей какой?)
Andrejka
08 сентября 2016 в 01:34
ну а перед вазаводом извениться?
XimeRajke
08 сентября 2016 в 00:49
"Решили все словесно, может, потолкались чуть-чуть, но это ерунда"
Согласен, всё в порядке. "Комментаторы" ответ принимают))))
Ольга13
08 сентября 2016 в 00:31
Позорище... даже жигулёнок обойти не смог "нападающий"...)))
Robert Surcouf 86
08 сентября 2016 в 00:08
Я так понял,что на "Соккере" сегодня "день Павлюченко"!Это четвертая писанина,за сегодня,про него!"Соккер",что больше новостей нету?Или Роман сегодня особенный какой-то?
Гуливер
07 сентября 2016 в 23:57
Павлюченко надо бутсы на гвоздь
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ jla (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:52
странные у Вас желания.
Ant Tambov
07 сентября 2016 в 23:44
Даже не знал,что он сейчас играет
sihafazatron
sihafazatron ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 23:43
один жано только чего стоит)
iron_69
07 сентября 2016 в 23:31, ред.
Жаль Рома не врезал этому хамло!!!
Гость