Soccer.ru

Хоу: «Слухи об интересе ко мне „Арсенала“? Не хочу даже слышать об этом»

08 сентября 2016, 19:47

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хоу отреагировал на слухи о том, что его кандидатура может быть интересна руководству «Арсенала»:

«Я сосредоточен лишь на том, чтобы побеждать с „Борнмутом“.

Я лоялен. Мне нравится этот город, и я хочу продолжать работать в этой организации как можно дольше.

Слухи об „Арсенале“? Это не имеет смысла. Не хочу даже слышать об этом. Мне это не нужно. Хочу просто побеждать.

Сложно прогнозировать будущее. Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах».

Ранее Хоу прокомментировал подписание полузащитника Джека Уилшира, которого «вишенки» взяли в аренду у «Арсенала».

Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 12:11
Не, слишком мелко для Арсенала! Скорее всего новым главным тренером пушкарей после эпохи Арсена будет еще один иностранец)
Red_team
Red_team ответ RUONE (раскрыть)
09 сентября 2016 в 06:57, ред.
1)МЮ тратит сколько хочет, называть его мешком - себя не уважать
2)Про чемпионство мы еще посмотрим, можешь пустозвоном сам себя обозначить. Давно ли Арсенал был чемпионом, хехехе =)
3)В очных матчах Арсенала и МЮ посмотрим кто пустышка
311
311
09 сентября 2016 в 01:05
"Слухи об „Арсенале“? Не хочу даже слышать об этом. Хочу просто побеждать."
Мастерски затроллил Арсена, браво!)
RUONE
RUONE ответ Red_team (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:40
ты расскажи на каком там месте муму был в прошлом сезоне?) и сколько на трансферы слили за 2 то?)
муму это мешок, пустышка, и чемпионства вам еще долго не видать))
Red_team
Red_team ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:29
Да, немного затянулся, но это не страшно =) обязательно доживем и обязательно посмотрим, а пока будем просто наслаждаться новым сезоном АПЛ =)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:27
Что то отдых у вас затянулся.) Посмотрим, где Арсенал и где МЮ окажутся в конце сезона "если до живем"))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:24
Общия картина тоже измениться может, как в лучшую, так и в худшую сторону. Буду надееться и верить, что Арсен с Арсеналом достойно проведут, сезон!
Red_team
Red_team ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:22
"временно" Переодически нужно отдыхать от трона и перезагружаться, феникс тоже иногда умирает чтобы возродится =)
Red_team
Red_team ответ удар через себя (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:21, ред.
" выше 8 места в АПЛ и выше 4 места в групп. раунде ЛЧ не поднимался за последние годы" - ты с Ливерпулем перепутал? или просто выпил лишнего? А ну ка скажи мне когда это МЮ вообще на 8-м месте был? Да еще и ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ?!
Mr Siberian
08 сентября 2016 в 21:20
Набивает себе цену что-ли?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:19
Ты за МЮ переживай, у вас после Алекса не хрена хорошего не получается. Вон докатились в ЛЕ игрете!)
Red_team
Red_team ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:19
Исключения никто не отменял, я общую картину обрисовал =)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:15
У тебя, что склироз? Прошлый сезон вроде не алюминиевым был.)
удар через себя
удар через себя ответ Red_team (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:09, ред.
Мы то за стадион расплачивались, а МЮ тратя толстые суммы выше 8 места в АПЛ и выше 4 места в групп. раунде ЛЧ не поднимался за последние годы.
Red_team
Red_team ответ удар через себя (раскрыть)
08 сентября 2016 в 20:28
Скорее Арсен подарит вам очередные алюминиевые медали 4-го места, хотя в этом сезоне уже вряд ли и их =)
Red_team
08 сентября 2016 в 20:26
Пффф, Арсенал нужен только Арсену, фанам пушкарей придется смириться, Веня будет до конца жизни тренером Арса, а потом... его воскресят, омолодят и все по новой =)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ удар через себя (раскрыть)
08 сентября 2016 в 20:25
Уже 12 год подряд закрываете дыры!!!))))))))))))))))))
dzvinka
08 сентября 2016 в 19:58
импонирует этот тренер!
удар через себя
08 сентября 2016 в 19:55
Никто нам не нужен! Венгер лучший! Щас мы закрыли дыри в защите и в нападении. Арсен подарит нам чемпионство!
Гость