Soccer.ru

Жюли: «Месси уже в 16 лет возил всех на тренировках „Барселоны“»

14 сентября 2016, 15:13

Бывший игрок «Барселоны» Людовик Жюли рассказал, что огромный талант нападающего каталонцев Лионеля Месси был виден уже в 16-летнем возрасте.

«Месси было только 16 лет, но он уже возил всех нас на тренировках „Барселоны“. Старшие игроки били его по ногам, чтобы их не оставил в дураках мальчишка. Но он молча вставал и продолжал играть.

От него постоянно исходила опасность, это было невероятно. Даже основные центральные защитники „Барселоны“ нервничали. Они жестко встречали Лео, но он справлялся. Он был инопланетянином. Месси сразил всех нас».

Напомним, что Месси стал самым результативным аргентинцем в истории.

Все комментарии
лолос
14 сентября 2016 в 19:52
Красавчик Месси. Это мне в его игре и нравится, что он не валяется на газоне, а продолжает играть, несмотря на то, что получает по ногам. Роналду бы на его месте сломался и не встал с газона. Повезло ему, что Фергюсон как нянька с ним возился. Иначе мы бы никогда не узнали о таком симулянте!
Lionel Messi-10
14 сентября 2016 в 19:20
Жюли заставил многих полюбить футбол))))
А этим вью он расстроил сливочных детишек. .
Султанмурад Султанмурадов
14 сентября 2016 в 18:00
пиар блондинки продолжаеться
starche
14 сентября 2016 в 17:43
Мы счастливы лицезреть его футбольное волшебство воочию.
Alex12357
Alex12357 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:24
Знаешь мальчик посмотри фильм про ПЕЛЕ -Рождение легенды,тогда многое поймёшь!
nahan
14 сентября 2016 в 17:15
Даже не болея за Барселону, не перестаешь восхищаться уникальным талантом Месси.
Apsny
Apsny ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:14, ред.
Эквадорец он. Из Гуаякиля.
Romeo 777
Romeo 777 ответ BarcelonaMD (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:08
И ты эти пару моментов называешь возил? И что это дало? Ни гола, не голевой. Коул в своё время на своем фланге его съедал. Факты таковы, что Месси в ворота Челси не забивал. Месси шикарный игрок, но вы все помешаны на нём.
League1
League1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:06
Марадона плачет от того, что Месси забивает кучу мячей Реал-Сосьедаду, а когда играет за сборную, то не может нормально по мячу ударить:

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона подверг критике капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, который неудачно выступил на Кубке Америки-2015.
Напомним, что по окончании турнира"Месси сообщил, что хочет взять паузу в игре за сборную.
"Лучший игрок мира забивает "Реалу Сосьедад" четыре мяча, а как только приезжает в сборную, то его сразу нельзя трогать. Он должен за национальную команду выступать также, как в своем клубе. Его не убили, не изнасиловали. Хватит нянчиться с Месси", - цитирует Марадону sport.es.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Alex12357 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:59
Ты хоть понял,что сам написал или в третьем классе учишься или старый маразматик?
Если не так,тогда глупости не пиши!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:58
Месси настоящий итальянец,такого игрока не было со дня основания футбола.
Когда Месси родился Марадона плакал и до сих пор плачет.
Alex12357
14 сентября 2016 в 16:58
Ты что с будуна?Кого Месси возил ?- его хотели сплавить,да Рональдино заступился,да видно жаль ,аргентинский клоун продолжает свою агрессивную тактику против НЕЙМАРА,зависть давит ,Месси уже 31-пошёл,а НЕЙМАРУ 25-ый ,вот это Месси и бесит!
Vladimir808
Vladimir808 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:58
Спасибо за ролик. См., не пожалел)))
_Batistuta_
14 сентября 2016 в 16:48
Жаль, что в молодежке сейчас нет таких таких же талантов. Видимо такие игроки как Месси рождаются раз в поколение.
Jessperknut
14 сентября 2016 в 16:46
Как Месси возит налоговиков это шедеврально.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
14 сентября 2016 в 16:33
Месси настоящий колумбиец, с характером и всегда идет до конца!!!
Artuom
Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:19
Да это так... но болельщикам я думаю больше нравится эффектность Рональдиньо чем эффективность Месси. В молодости Месси был эффектным...
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:17
Месси лидер Примеры по количеству обводок, с хорошим отрывом.

По вопросу: в угоду эффективности приносят в жертву эффектность, я думаю.
cube30gt
14 сентября 2016 в 16:16
Комменты верните нормальные.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:16
я щас пробил инфо ! они играли на кубок Гампера )) это специально для тебя написал ! но я знаю что он играл против Юве Челси и.т.д я эти матчи смотрел !!
cube30gt
14 сентября 2016 в 16:14
Его талант еще в 12 лет заметили, когда он за конфеты голы забивал.
Artuom
Artuom ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:14, ред.
Ну если только товарняк. В официалке Месси против Юве только в 2015 играл. А по товарняку судить... вот Барса Ливеру влетела летом...
Galaxy real way
14 сентября 2016 в 16:12
Уже достаточно распиарили Месси за сегодня, может хватит. Есть и другие наиболее важные новости.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:10
для одаренных скажу ! он играл с юве ( я не помню может товарняк но ОН ИГРАЛ ) какие группы какое ЛЧ ?! я же не про ЛЧ говорю ... а говорю про Матч Барса-ЮВЕ был !
Artuom
Artuom ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:07
Сезон 2005-2006 - в группе Барсы Вердер, Удинезе, Панатинаикос. А Юве в 1/4 выбил Арсенал. Ты думаешь я не знаю сезон когда Арсенал в финале играл???))
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 16:06
Я уж подумал, что Месси всех возил на тренировки) Каждый видит то, что хочет видеть. Охотно могу представить такую картину, как аргентинский школьник возил тогда еще самого Людовика Жюли! Но вот верится с трудом...
iron_m
14 сентября 2016 в 16:05
Как у глоров Роналду еще язык поворачивается говорить про то что Месси забивает слабым, когда их португальский ныряльщик за весь сезон забил всего один гол топ клубу, и провалил все решающие матчи, которые выигрывали его команды.
Ла Лига рулит
14 сентября 2016 в 16:05
Запарили соккер уродовать. То лайв ветку убрали, теперь коменты хрен знает как расположены. Скоро не будет смысла вобще тут сидеть. Одни неудобства
3lodeg0s
14 сентября 2016 в 16:01
Жюли ерунды не скажет ведь.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:59
а всё посмотрел в ютубе Месси играл против Юве в 2005 ( и он их возил как хотел ) =) и прошу не спорите со мной я футболом интересуюсь давно ... особенно Барселоной !
Гость