Soccer.ru

Владлен Юрченко: «Думаю, „Байер“ выиграет у ЦСКА 2:0 или 3:0»

14 сентября 2016, 12:09
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Байера» Владлен Юрченко, ныне пребывающий в лазарете «аспириновых», оценил расстановку сил в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Не могу сказать, что пристально слежу за РФПЛ. Но, конечно, когда играют ЦСКА – „Зенит“ или, там, „Спартак“ – „Локомотив“, и есть возможность посмотреть, обязательно включаю.

Матч с ЦСКА важен, и даже очень. У нас хорошие шансы на победу. Вообще считаю, что „Байер“ сильнее ЦСКА. Думаю, мы выиграем – 2:0 или 3:0. В чем именно сильнее? В скорости. „Байер“ наверняка будет держать высокий темп с самого начала. В этом ЦСКА будет уступать. 

Возрастная оборона ЦСКА? Вообще-то возраст для защитника – это и плюс. Опыт игры в обороне – великое дело. Но, с другой стороны, у нас в атаке игроки очень скоростные, защитникам „армейцев“ угнаться за ними наверняка будет нелегко. Плюс отбор мяча, постоянный прессинг – в этом мы москвичей тоже, наверное, будем превосходить.

Похьянпало? У него отлично поставленный удар, может бить чуть ли не с любой позиции. Много работает над этим на тренировках. Если Йоэль выйдет в составе, ЦСКА надо его опасаться. И остальных игроков „Байера“ тоже».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 20:20
Это не стафф, это питок. Но они в целом похожи. Как говорил один известный академик: "Навороченные дворняжки"!)))
лолос
14 сентября 2016 в 19:03
Адекватный прогноз. Хотя не удивлюсь, если счет здесь будет как в матче "Бавария" - "Ростов".
Александр Александрович 2
14 сентября 2016 в 18:44
О чем можно говорить если даже Леня не верит в свой клуб?)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:56, ред.
Спасибо! Надеюсь постараются ;)
ЗЫ: кстати, стаффы мне нравятся...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:32
И тебе, а так же Вам с аспириновыми! Порвите их!))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:29
Адекватность в моём понимании - это объективное восприятие реальности. Соответственно, болельщика, из раза в раз долдонящего плоские шутки на одни и те же темы, в данном случае "дырофей" и "гинервсёкупил", адекватным я считать не могу. Если человек на любую новость о ЦСКА считает себя обязанным отреагировать язвительным плоским хумором, что можно сказать о его психике?
Как и ты я тоже нет-нет, да подтроллить не прочь, но как-то стараюсь держаться в пределах разумного...;)
Удачи!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:16
Не согласен. "Троллим" мы все понемногу (LOpp не исключение), но он всегда корректен, а это главное, если мы говорим о "адекватности".
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:14
Согласен на 100%!
AC M1lan
14 сентября 2016 в 15:42
Жаль, что травма помешала ему дебютировать за сборную!
Интересно на него посмотреть
starche
14 сентября 2016 в 15:15
Не, лошади забьют.
самуил кац
самуил кац ответ LOpp (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:09
Можешь верить, можешь нет, но я хотел написать практически то-же самое, что и ты !
Иван Надин
14 сентября 2016 в 14:19
говорит тот,кто 10 матчей с 2014 года отыграл
Аpбитр
Аpбитр ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:57
Так и сейчас есть уведомление. + у Вас ответы привязаны к почте.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Аpбитр (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:55
Это-то я и так понял. Я к тому, что ранее было удобнее (просю просения за невольный каламбур) - человек высказался, и тут же видна реакция на это. И ведь зачастую идёт полемика между другими "соккерчанами". И при подобной концепции следить за ней крайне неудобно...
KR AR
14 сентября 2016 в 13:46
В лазарете у них все такие уверенные?
Аpбитр
Аpбитр ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:24
Нажимайте на "ответ пользователю (раскрыть)" и увидите всю переписку.
ОлегаТэ
14 сентября 2016 в 13:20
Администраторам: по-моему, нововведение отыскивать ответы на свои "посты" по всей ветке не самая лучшая идея. Или это "глюк"?
С уважением, Олег.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:00
Лопп адекватный? Да ладноооо... Разве что когда над ним папка с ремнём стоит... А как до армейской ветки дорывается да ещё и если со спартачём н1 снюхается - куда чего девается?
За Сталина
14 сентября 2016 в 12:58
Эх жалко что Слуцкий не Сталин...наказал б
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:51
Его спросили, он ответил.
В чем проблема?
Dlen
14 сентября 2016 в 12:49
Владлеша,а ты прав!Но лошадь может взбрыкнути и закатить случайно один мяч.Так что 3-1)
Akatsuki72
14 сентября 2016 в 12:45
Юрченко. походу, сбежал от декоммунизации в Германию, чтобы имя данное при рождении не поменяли! А вообще он, наверное, прав. Хотя ЦСКА наверняка забьёт гол.
Hexenwind
Hexenwind ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:44
кстати, есть предчувствие что по нулям разойдутся тоже.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:43
Так и должно быть. Я тоже часто откровенно "троллю", но это обычное дело среди нашей болельщицкой братии. Главное, не переходить на личности и ко всему подходить с улыбкой, а не с оскалом. Рад знакомству.))
Трезвый повар
14 сентября 2016 в 12:40
ЦСКА не слабее Байера.Надо армейцам наказать аспириновых за излишнюю самоуверенность.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:31
Не боись, LOpp у нас ещё какой адекватный, просто ИгАря не любит.)) Бывает... Вы тоже особо наших не чтите. Главное, чтоб без оскорблений и грубости, а так...взаимная пикировка-это адреналин, без него нельзя.))
Hexenwind
14 сентября 2016 в 12:31
Страшно представить сколько поздравлений соберет Игорь, если пустит опять! Песков уже поздравительную речь для Владимира Владимировича готовит.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 12:30, ред.
Я не удивлен это слышать от молодого украинца) У них видимо в крови что-то нехорошее говорить в сторону сборной России и российских клубов! Разгромить себя армейцы точно не позволят Байеру. Уверенность за конечный результат так и прет от него) Ну поглядим как оно будет на самом деле!
руна
14 сентября 2016 в 12:25
владлен!!!!с таким именем надо дома сидеть,на сайтах для светло-синих тусить!!)))
abrek123
14 сентября 2016 в 12:23
ЦСКА порвет баер 3-1 к гадалке не ходи, наши сыграны, опытны.. один гол только изо Игоря дал баеру 38 матчей и в каждом пропустил в евро кубках, так бы 2-0 или 3-0 на ЦСКА поставил.....
Гость