Soccer.ru

Жюли: «Месси уже в 16 лет возил всех на тренировках „Барселоны“»

14 сентября 2016, 15:13

Бывший игрок «Барселоны» Людовик Жюли рассказал, что огромный талант нападающего каталонцев Лионеля Месси был виден уже в 16-летнем возрасте.

«Месси было только 16 лет, но он уже возил всех нас на тренировках „Барселоны“. Старшие игроки били его по ногам, чтобы их не оставил в дураках мальчишка. Но он молча вставал и продолжал играть.

От него постоянно исходила опасность, это было невероятно. Даже основные центральные защитники „Барселоны“ нервничали. Они жестко встречали Лео, но он справлялся. Он был инопланетянином. Месси сразил всех нас».

Напомним, что Месси стал самым результативным аргентинцем в истории.

Все комментарии
subscriber
14 сентября 2016 в 15:27
Бадр Хари: "Роналду было всего 16, когда я возил его в Марокко" (с)
Ла Лига рулит
14 сентября 2016 в 16:05
Запарили соккер уродовать. То лайв ветку убрали, теперь коменты хрен знает как расположены. Скоро не будет смысла вобще тут сидеть. Одни неудобства
BarcelonaMD
14 сентября 2016 в 15:44

Смотрите не пожалейте )
Apsny
14 сентября 2016 в 15:17
Причем разнообразный игрок и главное командный.
League1
14 сентября 2016 в 15:27
Выходит, что подавал надежды. А сейчас его только Селтик боится, ещё Осасуна немножко.
BarcelonaMD
14 сентября 2016 в 15:33
а Жюли прав ! Месси возил Реал ещё при Зидана и.т.д ! а он был совсем малый !
Romeo 777
14 сентября 2016 в 15:54
Ответы пользователям вообще неудобно сделали, лучше бы вернули, как было прежде.
reikjavik
reikjavik ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:37
А в 19 клал трёшку Реалу.
cube30gt
14 сентября 2016 в 16:16
Комменты верните нормальные.
nahan
14 сентября 2016 в 17:15
Даже не болея за Барселону, не перестаешь восхищаться уникальным талантом Месси.
Утка Стив
14 сентября 2016 в 15:18
им там в испании в 16 лет права выдают что ли?
NRG_
14 сентября 2016 в 15:26
Тебе бы такие инъекции как ему кололи и ты бы возил
NRG_
14 сентября 2016 в 15:30
Вот только Чилийцев возить не получается
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ nba05 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:31
Ну так лучшему игроку мира же.
Romeo 777
Romeo 777 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:53
Челси возил? Так возил, что никогда не забивал в ворота Челси.
Да впрочем, как и вся Барселона за 8 последних очных игр ни разу не смогла выиграть у Челси.
nba05
14 сентября 2016 в 15:30
почему это в главных новостях?
Не слишком ли много чести одному игроку?
Kavaro
Kavaro ответ League1 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:35
А налоговая?
- Конь -
- Конь - ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:46
Просто как этот Месси надоел.
reikjavik
14 сентября 2016 в 15:36
В мастерстве Месси нет сомнении. Он гений.
Deoniks
Deoniks ответ League1 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:58
Про Осасуны это к Рону. Он их хозяин.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:59
а всё посмотрел в ютубе Месси играл против Юве в 2005 ( и он их возил как хотел ) =) и прошу не спорите со мной я футболом интересуюсь давно ... особенно Барселоной !
Султанмурад Султанмурадов
14 сентября 2016 в 18:00
пиар блондинки продолжаеться
iron_m
14 сентября 2016 в 16:05
Как у глоров Роналду еще язык поворачивается говорить про то что Месси забивает слабым, когда их португальский ныряльщик за весь сезон забил всего один гол топ клубу, и провалил все решающие матчи, которые выигрывали его команды.
JamBazi_07
14 сентября 2016 в 15:20
почему слово "возил" не в кавычках?
BarcelonaMD
14 сентября 2016 в 15:36
вспoмнил как Месси возил Ювентус Челси в 17-18 лет )))
starche
14 сентября 2016 в 17:43
Мы счастливы лицезреть его футбольное волшебство воочию.
Jessperknut
14 сентября 2016 в 16:46
Как Месси возит налоговиков это шедеврально.
ultima ratio
14 сентября 2016 в 15:56
В итоге стал лучшим в своем поколении.
Alex12357
14 сентября 2016 в 16:58
Ты что с будуна?Кого Месси возил ?- его хотели сплавить,да Рональдино заступился,да видно жаль ,аргентинский клоун продолжает свою агрессивную тактику против НЕЙМАРА,зависть давит ,Месси уже 31-пошёл,а НЕЙМАРУ 25-ый ,вот это Месси и бесит!
Romeo 777
Romeo 777 ответ BarcelonaMD (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:08
И ты эти пару моментов называешь возил? И что это дало? Ни гола, не голевой. Коул в своё время на своем фланге его съедал. Факты таковы, что Месси в ворота Челси не забивал. Месси шикарный игрок, но вы все помешаны на нём.
Гость