Soccer.ru

Скала: «Для победы в чемпионате одного энтузиазма Каррере недостаточно»

14 сентября 2016, 18:53

Бывший главный тренер «Спартака» Невио Скала прокомментировал успехи Массимо Карреры в начале текущего чемпионата, а также оценил шансы «красно-белых» на чемпионство:

«Одного энтузиазма недостаточно для победы в чемпионате. После вылета из Лиги Европы Каррера направил команду в нужном направлении, ему больше повезло, чем мне. Когда пришел я, в клубе была путаница на корпоративном уровне, после чего я потерял Титова – лучшего игрока „Спартака“. После периода энтузиазма придется столкнуться с тяжелым ходом сезона».

«Надеюсь, что Каррера будет удачливее меня. Он хочет выделиться. У него это получится только при вложениях средств со стороны руководства. Другая проблема — это языковой барьер, которую не решит даже переводчик. Чемпионат России очень сбалансирован. Там есть ЦСКА, „Зенит“. Но я мог бы поставить на „Спартак“, потому что у него особенные болельщики», — сказал он.

В последнем туре чемпионата «Спартак» минимально переиграл «Локомотив».

Все комментарии
ABir
14 сентября 2016 в 23:07
Пусть нам всегда сопутствует удача!
вадим рррррррррррр
14 сентября 2016 в 21:51
Карерре удачи, посмотрим как оно дальше пойдет.....
fanatcska94
14 сентября 2016 в 21:29
Наивные люд эти спартачи, но, честно вам скажу, я рад за них. Давно спартак не радовал своих болельщиков, пусть и у этих людей будет на улице праздник. Хоть вот такой, двухмесячный, но какой есть.

Все-равно, рано или поздно, в первой половине сезона, либо во второй, еще в середине чемпионата или в самом его конце, растеряв огромное преимущество, или же потеря слишком много там, где должны были свое взять, КАРОЧ: Облажается спартак, облажается, как он делал последние 10 лет. И как всегда, чего то не хватит спартаку - перегорят, не хватит опыта, мастерства или контроля эмоций, какие-либо тренерские ошибки Карерры, или все в совокупности.

Не знаю когда, не знаю по какой причине, знаю одно: не быть в 2017 году чемпионом спартаку.
311
311
14 сентября 2016 в 21:15
Кто еще не высказался о будущей победе Спартака в Премьер-лиге? Ничему жизнь не учит людей!)
Footbolista
14 сентября 2016 в 21:10
Насчет особенных болельщиков Спартака Невио, пожалуй, прав.
Только особенные могут продолжать верить в команду несмотря на столь долгое отсутствие турнирных побед.
Удачи, Спартак!
Cannonball
14 сентября 2016 в 20:25
Скала прав, для победы в чемпионате нужен запас прочности. Надеюсь, он сейчас и нарабатывается.
Dj.Depp
14 сентября 2016 в 20:17
Невио, ты главное таблетки регулярно пей и не нервничай, а мы тут сами как-нибудь разберёмся.)))
Серхио но не Рамос
14 сентября 2016 в 20:08
В своем обширном вью на вопросы ответил Массимо что не общается не с кем в сми,и поего словам это хорошо,пусть оценят его работу туров через пять,большие симпатии к нему у меня
Stivensson
14 сентября 2016 в 19:01
При Скале вообще бардак был - что в руководстве, что в составе.
Сейчас совершенно иные условия + идеальная инфраструктура и сбалансированный состав.

Минуют травмы и скандалы - и Каррере останется лишь воплотить свои идеи на практике. Удачи!
Гость