Soccer.ru

Слуцкий: «Это достойный результат»

15 сентября 2016, 00:02
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий  в эфире программы «Все на матч» подвел итоги поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором армейцы сыграли вничью с «Байером» (2:2):

«Я бы не хотел обсуждать судейство, в целом оно было очень высокого уровня. Да, говорят, был офсайд, когда „Байер“ забивал первый гол, но сейчас не суть.

Что произошло в первые 15 минут? Всегда требуется время на адаптацию к уровню Лиги чемпионов. Раньше для этого нам требовался матч или даже два, а сегодня потребовались 15 минут. Прогресс налицо.

Конечно, хочется большего, хочется побеждать. Но если быть объективным, то это достойный результат. Мы будем стараться в каждом матче проявлять максимум возможностей, чтобы добиваться положительного результата».

Все комментарии
Сергей Саныч
15 сентября 2016 в 13:44, ред.
Раньше всем достойно пролетали,теперь достойно в ничейку откатали.
Страшно подумать что будет после победы.
Достойно было в 92 году,когда Барсе 0-2 летели,а потом сравняли и вырвали победу.
Вот,что достойно.С таким подходом к оценкам меняется сам смысл слова "достоинство"
Вспоминаются слова из фильма "Легенда № 17"....если проигрываем,то достойно...
4ever Ars
4ever Ars ответ Sueverny (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:07
Тебя послушать, так и на поле выходить не стоило...
Очень понравилось, что армейцы переломили ход игры... НО
Байер подустал, у него разладилась игра, все замены использованы. ЦСКА, в отличие от первых 20-ти минут, когда вообще со своей половины поля не выходил, смог в дальнейшем и прессинговать, и большими силами в атаку ходить, но решил удовольствоваться ничьей.
Я хорошо запомнил момент, когда Акинфеев ловит мяч и сразу бросает его на фланг, чтобы быстро развить контратаку, Щенников с мячом бежит вперед, а Дзагоев в это же время мимо него идет пешком назад и, размахивая руками, что-то высказывает партнерам. Такое ощущение, что у ЦСКА изначально в голове ничья против Байера - это предел. И когда игра складывается так, что можно рассчитывать на большее, ни Слуцкий, ни игроки не хотят да и не знают, что делать. Это расстраивает... и неприятный осадок оставляет.
cska1948
cska1948 ответ KURUM (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:12
А ты чего так за него переживаешь? Может замуж за него собрался?
cska1948
cska1948 ответ Red blu (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:11
Именно поэтому некоторые болельщики Зенита и наезжают на ЦСКА.
Red blu
15 сентября 2016 в 11:56, ред.
Правильно говорит Слуцкий - это достойный результат!

Все помнят как Питерский "Зенит" начал второй круг группового этапа Лиги чемпионов повторным матчем с немецким "Байером". После гостевого поражения (0:2) Зенит проиграл и домашнюю встречу со счетом 1:2.
Дважды Байер был сильнее Зенита!
KURUM
15 сентября 2016 в 11:48
Леня постарел за эти 15 минут лет на пять..
4ел
4ел ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 11:28
Есть американская исключительность а в Российском футболе есть Питерская. Вы с короной на голове думаете что вся Россия вам что-то должна. Этот Ростов без миллионы вложений вас надрал и я рад что именно они занимают место в лч, а не зенит. И мне не стыдно за их игру, в отличии от вас!
drug01
15 сентября 2016 в 11:17
Так держать!
Fusion
15 сентября 2016 в 10:49
отскочили...
КПР
15 сентября 2016 в 10:27
Маленькая радость.
Sueverny
Sueverny ответ Goger90 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 09:46
Бывают. Если этого достаточно для поставленной цели.
oFANATo
15 сентября 2016 в 09:42
Такая ничья равносильна победе.
Sueverny
Sueverny ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 09:42
Сами кого тренировали? Практикуйтесь на кошках.
Sueverny
Sueverny ответ nahan (раскрыть)
15 сентября 2016 в 09:38
Всякие спиртачки отловили бы 4-6-ть и просто проглотили.
kupryaev
15 сентября 2016 в 09:08
самое главное достойная игра была...ну не считая первых минут матча,действительно казалось,что будет повторение сценария матча Бавария _Ростов
dzvinka
15 сентября 2016 в 08:54
а мне кажется что тренер Байера погорячился и сам своими же заменами сломал свою волынку... может хватило бы только втыка, а тогда если что менять на минутах 60-х.
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2016 в 08:52
Результат действительно достойный. А Слуцкому пора уже и заграничным судьям начинать морду бить.
В любом случае поздравляю армейцев с набранным очком...
ПФК ЦСКА Моscow
15 сентября 2016 в 08:47
после гола на поле играла будто бы другая команда
nahan
15 сентября 2016 в 08:35
Кони довольны двумя принятыми аспиринами...
ЮЗИК
15 сентября 2016 в 08:32
Победа конечно лучше, подождем до второго тура
64русс
15 сентября 2016 в 07:54
очень достойный результат..спасибо ЦСКА
112910415
15 сентября 2016 в 06:59
результат достойный, да
Mitsubanchik
15 сентября 2016 в 06:24
После 2-0 сразу выключил и пошел спать.
Sueverny
Sueverny ответ 4ever Ars (раскрыть)
15 сентября 2016 в 06:15
Сами бы поиграли при 30-ти градусной жаре и ликвидировав 2-х мячейный отрыв. В гостях. У более скоростной команды.
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 05:35
Что верно, то верно! Отыграться с 2-0 в гостях против очень крепкого коллектива, это действительно достойно. Хорошо то, что хорошо кончается)
KONTRASS-67
15 сентября 2016 в 03:00
Это говорит тренер ЦСКА. чемпионов России, команды, которая хочет быть топовым клубом????Как после таких слов он может требовать от игроков играть на победу????Гнать надо таких тренеришек, а ему ещё и сборную доверяли.Его кредо- лишь бы не проиграть , а если и проиграть то не крупно. А мы ещё хотим , чтоб игроки бились , помирали на поле. С такими наставниками кому это надо.
evgeny86
evgeny86 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 02:00
был бы зенит н бы конечно не 5-0 проиграл а 4-0?
Игорь Солнцев
15 сентября 2016 в 01:15
Хороший результат, удачи!
redbluegorsk
15 сентября 2016 в 01:04
Молодцы Армейцы! Проявили характер! Так держать!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 01:03
Ты спам с ЦСКА не путай! АЕК вам показал,как надо играть до финального свистка,а у вас до сих пор бекон подгорает !)))
Гость